Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Чтобы надавать *****ам больно по ****у, для этого ненужно вступать в войну.
Можно просто поставлять ******. Любое. Например очень много разных дальнобойных ракет.

Так же непонятен нюанс с помощью со сбитием летающего мусора, условно за тысячу километров от фронта, по разрешению собственника территории.
Какое это отношение вообще имеет к вступлению в войну...
Напомнило анекдот: бабка просит мужиков забить кабанчика, вот в том сарае.
Мужики заходят в сарай, слышаться удары, крики, мужики выходят побитые, потрёпанные.
Бабка: ну что, забили кабанчика?
Забить не забили, но вломили ему хорошо.

Ну, "даст США *****ам по *балу", дальше что? Забить то не получится малой кровью.

Очень много дальнобойных ракет у самих США нет. Если война с Китаем, надолго не хватит.

Для "сбития летающего мусора над всей территорией Украины" нужно все имеющиеся у США средства ПВО развернуть на её территории.

****а со всем своим ПВО у себя дома не может сбивать всё что Украина туда отправляет.
 
Останнє редагування:

а це зрозуміло було ще рік тому... навіть до інавгурації, що тромб Український спротив банально зіл"є... але ж тут налетіла юрба трампофілів "ти не розумієш, тромб з яйцями, зараз як вломить..." :незнаю:
 
а це зрозуміло було ще рік тому... навіть до інавгурації, що тромб Український спротив банально зіл"є... але ж тут налетіла юрба трампофілів "ти не розумієш, тромб з яйцями, зараз як вломить..." :незнаю:
Трамп это в первую очередь про деньги, по информации из некоторых источников уже есть предварительные договоренности о контрактах с ****ой более чем на 1.5 триллиона.Только выкупив северные потоки, уже готовые к продаже, и поставляя по ним в ЕС русский газ Штаты будут получать ежегодно примерно 150 млрд. прибыли, а совместная добыча рзм на Кольском полуострове, добыча газа в Арктике, СМП и т.д....а что Украина - проект антироссия протянет еще пару лет, ну заработают американцы 100-150 миллиардов на поставках оружия и все, проект закроется и дальше особой прибыли не видно. Да и держать Китай в таком варианте легче, так что "ничего личного - просто бизнес", а все разговоры насчет свободы и демократии это обычная туфта для толпы, так всегда было и будет.
 
уже есть предварительные договоренности о контрактах с ****ой более чем на 1.5 триллиона.Только выкупив северные потоки, уже готовые к продаже, и поставляя по ним в ЕС русский газ Штаты будут получать ежегодно примерно 150 млрд. прибыли, а совместная добыча рзм на Кольском полуострове, добыча газа в Арктике, СМП и т.д...
так так... гладко на папері...
 

Ниочем. ***ло просто выдвинет типо встречные предложения.
Ни на какие планы составленные НЕ ним, он не пойдет. Он считает что он в сильной позиции. Если пойдет - это типо слабость.

Чтобы понимать *****ов, нужно научится мыслить, как *****ы.
 
схоже, нарешті Зе збагнув, куди він вляпався у 2019му році... ех, і нащо воно тобі потрібно було? :(
Я думаю он зол на Запад, в тысячу раз больше чем на *****ов. Уверен в этом на 1000000%.
Как уже и много украинцев.
Морально ему тяжело.
 
Это правда, в интерпретации данного комментатора.

Никто не посягает на роль Верховного Суда. Идёт дискуссия о том имеет ли право любой федеральный судья запретить президенту решать вопросы по своему усмотрению.

В Конституции на это нет прямого ответа, это серая зона.

В США и раньше были кризисы разделния власти, в этот раз Трамп конечно переходит некоторые границы.

Посмотрим чем закончится эта борьба, но как то не тянет это на серьёзный кризис.

В следующем году будут выборы в Конгресс, и если Демократы получат большинство в обеих палатах, может быть ещё одна попытка импичмента.
 
Назад
Зверху Знизу