Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тем не менее очень крепкие ребята. Кеннеди вообще в возрасте за 70 так исполняет, я в ахуе.Воодушевляющая подготовка морпехов для разгона городских беспорядков. Майдан не пройдёт!
Очень хорошее место во Флориде. По совокупности факторов мы его любим больше других.Ооо..розкажіт шо там . Шото красіве? 😳
А я думала ви дето в заграницях у отпуску😳Очень хорошее место во Флориде. По совокупности факторов мы его любим больше других.
![]()
![]()
Та ну его! Вон, даже в спокойной Португалии фуникулёры падают.А я думала ви дето в заграницях у отпуску😳
Отакої...не даром я опасаюсь😳Та ну его! Вон, даже в спокойной Португалии фуникулёры падают.
А в Доминикане сороконожки страшные, у нас в передаче показывали.Та ну его! Вон, даже в спокойной Португалии фуникулёры падают.
Люблю, когда отель так расположен. И конечно чтоб номер на морскую сторону.Очень хорошее место во Флориде. По совокупности факторов мы его любим больше других.
![]()
![]()
Сестра все в Доминикану летает. А я ее постоянно на Португалию подбивал...А в Доминикане сороконожки страшные, у нас в передаче показывали.
Мне говорили знакомые (2 разных источника, в разных штатах), что они Трампом довольны и не разочарованы. По части политики в отношении американцев. При этом не отрицают, что он самовлюблённый⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Якобы, медианный доход американских домохозяйств вырос на $6.4к+ при Трампе, шо в 11 раз больше прироста в 550 долларов при Байдене. 🫤
Шо скажуть рэзидэнты? 🐸
У меня знакомый в США, уехали года два назад с семьей, немного ватноватый, за Трампа топил, щас не очень топит, ненарвится его миграционная политика, шото они там сидят на птичьих правах, никких гарантий, что их завтра не выгонят. Все документы в подвешенном состоянии. Шото такое рассказывал. А они бы хотели там зацепится типо надолго.Мне говорили знакомые (2 разных источника, в разных штатах), что они Трампом довольны и не разочарованы. По части политики в отношении американцев. При этом не отрицают, что он самовлюблённый
м-к. Не рэднеки.
Вау!!! Для мене Ваше повернення такий же шок, як падіння фунікулера в Португалії..Та ну его! Вон, даже в спокойной Португалии фуникулёры падают.
Это на т. н. барьерном острове, узкой полоске суши с пляжем протянувшейся на десятки миль вдоль берега "большой земли". Поэтому почти все окна/балконы выходят либо на Мексиканский (по Трампу Американский) Залив, либо на залив между барьерным островом и "большой землёй". Вообще то это не наш отель, это рядом. Мы обычно снимаем квартиру в одном из двух кондоминиумов, там все квартиры с 3-мя спальнами и 2 - 3 ванными. Цена гораздо ниже чем вот в этом отеле ($200 за день вместо $500), при этом квартира в разы больше номера отеля (180 м. кв.), огромный балкон (раза в 3 больше чем в отеле), бесплатный паркинг (в отеле $30 за день), и так далее. Вот это вид с нашего балкона на залив (сторона противоположная той которая выходит на пляжи Мексиканского Залива).Люблю, когда отель так расположен. И конечно чтоб номер на морскую сторону.
Это везде в тропиках - летающие тараканы, страшные сороконожки, гремучие змеи.А в Доминикане сороконожки страшные, у нас в передаче показывали.
Тоже хороший вид, но мне больше нравится когда на море до самого горизонта.Это на т. н. барьерном острове, узкой полоске суши с пляжем протянувшейся на десятки миль вдоль берега "большой земли". Поэтому почти все окна/балконы выходят либо на Мексиканский (по Трампу Американский) Залив, либо на залив между барьерным островом и "большой землёй". Вообще то это не наш отель, это рядом. Мы обычно снимаем квартиру в одном из двух кондоминиумов, там все квартиры с 3-мя спальнами и 2 - 3 ванными. Цена гораздо ниже чем вот в этом отеле ($200 за день вместо $500), при этом квартира в разы больше номера отеля (180 м. кв.), огромный балкон (раза в 3 больше чем в отеле), бесплатный паркинг (в отеле $30 за день), и так далее. Вот это вид с нашего балкона на залив (сторона противоположная той которая выходит на пляжи Мексиканского Залива).
![]()
![]()
Ну почему-то акцент был на сколопендр именно в Доминикане. С советом перед сном хотя бы под подушку заглядывать) Наши друзья-американцы до войны все раньше звали туда, чтоб встретиться. Им то близко, а для нас туда летать конечно экономически не очень выгодно. А после просмотра той передачи и совсем желание пропало.Это везде в тропиках - летающие тараканы, страшные сороконожки, гремучие змеи.
Дело вкуса/цены/других факторов. Из спален у нас был вид на "до горизонта", а с балкона вот такой.Тоже хороший вид, но мне больше нравится когда на море до самого горизонта.
Это везде в тропиках - летающие тараканы, страшные сороконожки, гремучие змеи.