получается, что никакой целесообразности уже тогда не было.... А были разные перезагрузки, общие походы по макдональдсам, да и керри сергэйкал не перставаяВ 2008 году США решили, что не нужно мешать ***лу поднимать опадающий рейтинг - пусть немного потрясет вяличием, но намекнули, что трясти следует не слишком усердно. ***ло намеков не понимает, и потому случился 14 год.
стесняюсь спросить какую? Бутафорские санкции наложили или в сотый раз задекларировали непоколебимую поддержку Украине и ее пути в нату?Тогда США опять не предприняли решительных шагов, особенно на фоне внутренней нестабильности Украины, но помощь оказали,
не совсем правда. Первый раунд переговоров был в женевском формате, а потом пошли нормандо-минские форматы, где ***ло было на уровне, типа внешнего арбитраа не стали приглашать ***ла в качестве внешнего арбитра.
и меркель и байден и трамп боятся или боялись обидеть друга ***димира. Боятся не потому, что он их друг, а потому, что они *****ов боятся как *****ы чеченцев.Во многом все это было модерировано пани Меркель, которая боялась обидеть друга ***димира. А теперь вместо нее Трамп.
Имеем то, к чему упорно шли с 2008 года.И если на первом сроке его эскапады как-то ограничивались парламентом, то сейчас никаких рычагов воздействия на него нет. В итоге имеем то, что видим.

