Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В Гурзуфе день ото дня всё лучше жить в "русском мире". 289 домов люди должны снести собственными руками до 30 сентября. Чтобы все поняли, что это не просто угрозы, в округе орки уже уничтожили все объекты социального значения.
Вот ссылка на *****оресурс.
*****ы, которые с мозгами и не очень любят путина.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Комментарии интересны.
Резюмируя комментарии - мы не братья. Видишь *****а - **** его. Только так, чтобы местный ***** из МВД не увидел. Потому что он тоже *****.
Да ну их нахрер тех крымчан. Пусть наслаждаются ****ой. Реальные негодяи которые всю жизнь Украину поносили а сейчас наелись ****а

Чёрный список Армянска-Красноперекопска
сегодня в 16:06
В интервью телеканалу Крым-1 депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет рассказал, как лично спасал Армянск. Он уверяет, что сернистый ангидрид, отравивший город и прилегающие районы, не так уж и опасен, а где-то даже полезен.



вот они какие камни с неба бывают оказывается...