Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в оккупированном Крыму?

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
В соцсетях сообщают, что на этом ЖД переезде раньше был светофор, но потом оккупанты его демонтировали, сделав переезд нерегулируемым. Электрички ходят трижды в сутки. Итог: 5 погибших, включая водителя и одного ребенка. Ехали на материковую Украину с пересадкой на КПП
chaa4b.webp

Во первых там электрички не ходят от слова совсем. Во вторых, - а что там за ментом светится? Не светофор ли?
 
Во первых там электрички не ходят от слова совсем.
Потому как без искричества не могут .
Для кого-то отсутствие шлагбаума - не регулируемый .
Вывод - пять погибших *******ов , нашедших права в пачке с чипсами .
 
ну на дороге, на самом деле, всякое бывает. Но ЖД переезд, по своему смыслу крайне опасный объект и нужно очень внимательно на нем себя вести...
 
Олег Мещеряков
Терпение у людей "перегревается" Симеиз, Кацивели - кто следующий?
............Около 300 активных жителей Симеиза, после ограждения очередного пляжа, планируют выйти и ЗАГОРАТЬ ВДОЛЬ ТРАССЫ на Севастополь. С детьми, бабушками, надувными бассейнами и пляжными зонтами.
Таким образом они первыми на ЮБК придумали элегантный способ привлечения внимания к проблеме исчезновения доступных пляжей.
.............Начало такого вынужденного загорания намечено на дни проведения международного форума. Таким образом, каждый потенциальный инвестор проезжающий мимо, БУДЕТ ПОНИМАТЬ - любой проект связанный с ограждением пляжных зон и перекрытием свободного и ОБЕСПЕЧЕННОГО ЗАКОНАМИ РФ доступа любых граждан России, будет противозаконно и направлено ПРОТИВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ их мам и бабушек.
............Очень настороженно стоит относится например к заявленному проекту по ИГОРНОЙ ЗОНЕ в КАЦИВЕЛИ. Прибыльность для бюджета сомнительна, но без сомнения ОГОРОДЯТ ЗАБОРОМ большой общественный пляж.
...........ЗАГОРАТЬ вдоль дороги - ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО. А загорать у моря становиться все труднее. Несмотря на уверения местных чиновников, о разрешении для жителей проходить через огороженную территорию, доверия этому у людей нет. Известны многочисленные случаи, когда после появления заборов, доступ на пляж не перекрывали полностью, но ограничивали по времени с 10 до 19 и с мая по октябрь. Или вводили ограничения на пронос напитков и еды.
19 апреля на обочине у выезда на трассу в сторону Ялты, с 10.00 до 12.00 что бы не обгореть. Пляжные зонтики и хорошее настроение берем с собой.
 
Шо то я ***** нипайму!

Пишут в навастях шо *****ские *****асы пытались вывезти крыс из карабля через харьковскую томожню в *****стан.

Как у *****ских *****асов оказались крысы из карабля, крысы что ли не под арестлм сидят?
нихуясибе
 
Во первых там электрички не ходят от слова совсем. Во вторых, - а что там за ментом светится? Не светофор ли?

:іржач:
Да ті Гумберта больше читай - он сюда уже столько ****** принёс - Лайфньюз и Кисель нервно курят в сторонке! - он вообще ***** не читает, перед перепостом - ольгинец он, походу!
:)

Для кого-то отсутствие шлагбаума - не регулируемый .
Вывод - пять погибших *******ов , нашедших права в пачке с чипсами .

Вы читать пробовали?
"
В соцсетях сообщают, что на этом ЖД переезде раньше был светофор, но потом оккупанты его демонтировали,
"
Один несёт ***ню, другой - репостит...
:рл:
 
Феодосия в оккупации запроцветала. Скоро будем конкурс проводить, кто запроцветал больше, а кому еще пока повезло

gdd2ea.webp
 
Обсуждать Генплан с Севастополем оккупанты больше не собираются. Если его внедрят, то десятки тысяч жителей лишатся домов, участков и квартир. Пропагандоны пишут: "Ведь все выборы закончились и об обещаниях социальным низам можно забыть"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


efjfc5.webp
 
Шок и трепет
"сюрпризом стал представленный Генплан Ялты. Он оказался на украинском языке. У кого-то еще есть сомнения в какой стране мы живем?"-трясется местная вата
Да нет у нас сомнений,не надо так трястись
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


hd1jcf.webp
 
Назад
Зверху Знизу