Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в оккупированном Крыму?

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
Тогда так:


Для *****а - дабл святость. Бухло и ***ло в одном сосуде.

Вот лучше три в одном: Бухло + ***ло + Деды

HcTK1JR74wQ.jpg


И скрепный закусь :іржач:

4DjofG-jQvY.webp
 
Останнє редагування:
планируют выращивать в Крыму буйволов

зачем выращивать? там их уже завели (синий короткошерстный) и еще будут дальше селекционировать

1394636326_7248009.webp

omon_0.jpg

U1LM-b1ezgY.webp


а насчет сыра - тут, да, без вариантов:D
 
Тоесть, если Сименс продал в ****у токарные станки, это в обход санкций?
Нихера им сименс не продал. Сименс их завод просто купил :) Тот, что лопатки к турбинам делает и второй, что сами турбины делает. И они мечтают, что теперь сименс поставит турбины в Крым ;)
 
Кстати 90% расиян официально признали себя неЧеловеками. Иначе как понимать отказ принимать решения ЕСПЧ?
 
Короче, если я правильно понял, в руSSSкам крыму все стало настолько охуенно, что через 4-5 лет крым выйдет на уровень 2012 года.
 
Инетерсно, а как с трафиком на трассе Санкт Петербург - Анадырь?
Пробки ближе к Анадырю. Восьми полос не хватает. Планируют расширять.

О, *****чик! Тебя почему не забанили ещё?

Это у него уже пятый аккаунт после перманентов.:D
 
Да, кстати, чуть не забыл. россиянам с их зарплатами и пенсиями крым - самое то. Это же не на ****яцкие копейки прозябать. Так что Вазовски не мешает прикупить квартирку в Фео. Можно семью на все лето на оздоровление отправлять, панимаш. Да и самому махнуть в любой момент. Хоть с друзьями порыбачить, хоть с ***дями покуралесить, хоть с семьей оздоровиться. Весной всё цветет и пахнет, летом вообще рай, да и осенью ранней, бархатный сезон, все дела. Вазовски, давай решайся. А я потом подскажу чела с яхтой. Рыбка, море, катранчика прям на яхте жаришь и на закат любуешься. Рай. Пиши Урсулу в личку :клас:

Он нищеброд,на сковородку хорошую насобирать не может,а ты ему про яхты...:D
 
Шо самое печальное, многие крымчане ***** так и не поняли.

Ару с реакции крымской ваты на всякие "антитерористические" мероприятия, типа разъяснений, учений итд.
В крыму же, как и в Украине не захватывались театры и школы, не взрывались дома и станции метро. По сему гебня неодумеват, где радостное мление и всеобщий экстаз от лекции по борьбе с терроризмом? Это жэ духовная скрепа, крым рюсски. Та што все надеть колокольчики и радоваться.

Зная расиюю и путена, не удивлюсь, если в крыму, дабы объяснить, што антирерористичекая лекция это **** как крута и полезно, штота захватят "проукраинские эксремисты" потом будет героический штурм с кучей жертв, ***ло с зомбоящика отчитается как всех спас... Ну или старый добрый взрыв многоэтажки
 

Ставили памятник как гордость за длинный маршрут троллейбусный, еще и через перевал. А сейчас он имеет вид - "а когда то тут ездили троллейбусы". Вот и убрали, чтобы не напоминал.
 
В прошлом году был, в принципе понравилось.
Небось по обмену опытом?

Вот именно, и упиваются этим фактом.



звали Крым, Всесоюзной здравницей, а Севас был вааще центрального подчинения.
..

Где я написал, что Севас был здравницей?
Ага, следи за писаньем.
 
Останнє редагування:

вот мудаки, троллейбус был такой милый! Такие старые лупатые до сих пор ездят, они такие трогательные:) Лепить кресты куда надо и куда не надо-это, конечно очень модно у них:confused::confused:
 
:confused: Где я написал, что Севас был здравницей?:eyecrazy:
В прошлом году был, в принципе понравилось. Но совка много, здесь спорить не буду.:)

что именно понравилось? ямы? цены? угрюмые лица?

Ага... Крым и Севас, это разные, отдельные субъекты.
Когда я написал, "центрального" подчинения, это означает "спец", т.е. закрытый.
У нас даже район в городе был такой при совке.

АР Крым и г. СеваОливьестополь действительно разные, но АР никто не писал, и Крым это остров на котором находится г. СеваОливьестополь
 
Назад
Зверху Знизу