Шо там в оккупированном Крыму?

Re: Чего в итоге добился Крым?

Справа в тому, що якщо в нас почнуть цим займатися, то він же перший почне волати, що там виховують патріотів, а в нас - фашистів та бандерівців.
На чужой роток... Отож. А делать таки шото надо, бо детей воспитують пока поперек лавки лежит... Есть шо противопоставить - хорошо, нет - нужно создавать и развивать. ИМХО...
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Во дворе многоэтажного дома построили храм, в котором каждый день отпевают усопших. Местным жителям советуют терпеть, потому что все законно.

В Евпатории жители одного из многоквартирных домов вынуждены переезжать из-за того, что рядом с ними построили церковь. Люди не выдерживают соседства с храмом из-за того, что под их окнами практически ежедневно проводится обряд отпевания умерших, пишет Telegram-канал Mash.

«Три года назад под окнами дома 77 по улице 9-го Мая началась стройка. Жителей успокоили: делаем небольшую часовенку для духовного блага. Но стройка идет до сих пор, хотя храм уже добротный, богатый и занял почти всю площадь. И все бы хорошо, но там регулярно кого-то отпевают, по ком-то плачут и постоянно носят гробы», — говорится в сообщении.

Жители дома такого соседства не выдерживают и начинают съезжать со своих квартир.

Отмечается, что «мрачные картины» в своем дворе тяжело видеть пенсионерам. Молодые люди также не в восторге от этого.

«Жильцы стучались в администрацию и РПЦ, но там говорят — все законно, терпите», — пожаловались крымчане."

Ве-е-е-ечная па-а-а-амять. Про-о-о-очная скре-е-е-епа!
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Ты или читаешь плохо, или понимаешь... Выше я уже всё написал. Перечитай.
Не пизди- выше ты написал, что все кто с тобой не согласны должны сами гуглить доказательства твоей правоты :іржач:
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Во дворе многоэтажного дома построили храм, в котором каждый день отпевают усопших. Местным жителям советуют терпеть, потому что все законно.

В Евпатории жители одного из многоквартирных домов вынуждены переезжать из-за того, что рядом с ними построили церковь. Люди не выдерживают соседства с храмом из-за того, что под их окнами практически ежедневно проводится обряд отпевания умерших, пишет Telegram-канал Mash.

«Три года назад под окнами дома 77 по улице 9-го Мая началась стройка. Жителей успокоили: делаем небольшую часовенку для духовного блага. Но стройка идет до сих пор, хотя храм уже добротный, богатый и занял почти всю площадь. И все бы хорошо, но там регулярно кого-то отпевают, по ком-то плачут и постоянно носят гробы», — говорится в сообщении.

Жители дома такого соседства не выдерживают и начинают съезжать со своих квартир.

Отмечается, что «мрачные картины» в своем дворе тяжело видеть пенсионерам. Молодые люди также не в восторге от этого.

«Жильцы стучались в администрацию и РПЦ, но там говорят — все законно, терпите», — пожаловались крымчане."

Ве-е-е-ечная па-а-а-амять. Про-о-о-очная скре-е-е-епа!
прям нетленка от ММЖ
Жилец: Почем стоит похоронить?
Бригадир: С почестями?
Жилец: Да.
Бригадир: Не торопясь?
Жилец: Да.
Бригадир: По пятерке на лицо.
Жилец: А без покойника?
Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.
Жилец: Хорошо, договорились. Играйте, только пойте:
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

прям нетленка от ММЖ

"...в память Сигизмунд Лазаревича и сестру его из Кишинева.

(Музыканты по сигналу Мани начинают играть и петь: "Безвременно, безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь. Мы здесь, а ты - туда". За кулисами крики, плач, кого-то понесли).

Бригадир (повеселел): Вот вам и покойничек!

Жилец. Нет, это только что. Это мой сосед Сигизмунд Лазаревич. У него сегодня был день рождения."©
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

 
Re: Чего в итоге добился Крым?

А ты гугли, и читай. Так у тебя будет полнота картины моей правоты. Еще загугли - сколько мост крымский стоит. Полезно. Тебе. Для общего развития. :D

Еще один последователь Михалкова.
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Евген, что ты хочешь нам донести ? Что вливается море денег в крым?
Знаем. А толку? Все уходит в нужниковую яму. Голые цифры ничего не значат.
Я одно могу сказать: рыночной экономики в России нет. Там много фактором объясняют почему нет. Но самый главный - нет рыночной здоровой конкуренции. Эффективность вливаний очень спорна. Денег много - качества 0. Или почти 0.
За что ни возьмутся , все как песок сквозь пальцы.
Мост - ещё себя проявит - дело времени.
Скважины.
Дороги.
Опреснители.
Набережные.
И многое другое.
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Во дворе многоэтажного дома построили храм, в котором каждый день отпевают усопших. Местным жителям советуют терпеть, потому что все законно.

В Евпатории жители одного из многоквартирных домов вынуждены переезжать из-за того, что рядом с ними построили церковь. Люди не выдерживают соседства с храмом из-за того, что под их окнами практически ежедневно проводится обряд отпевания умерших, пишет Telegram-канал Mash.

«Три года назад под окнами дома 77 по улице 9-го Мая началась стройка. Жителей успокоили: делаем небольшую часовенку для духовного блага. Но стройка идет до сих пор, хотя храм уже добротный, богатый и занял почти всю площадь. И все бы хорошо, но там регулярно кого-то отпевают, по ком-то плачут и постоянно носят гробы», — говорится в сообщении.

Жители дома такого соседства не выдерживают и начинают съезжать со своих квартир.

Отмечается, что «мрачные картины» в своем дворе тяжело видеть пенсионерам. Молодые люди также не в восторге от этого.

«Жильцы стучались в администрацию и РПЦ, но там говорят — все законно, терпите», — пожаловались крымчане."

Ве-е-е-ечная па-а-а-амять. Про-о-о-очная скре-е-е-епа!
Жильцам нужно включать колонки на балконе погромче, и что нибудь потяжелее!:D
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Жильцам нужно включать колонки на балконе погромче, и что нибудь потяжелее!
За такое могут и кадилом наебнуть

Нехуй шастать потому что. Распоясались
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Ливадия.

9c22689b31dbdf8681b885c1.jpg
36008882ac00d3d9599e.jpg

главное биндер нет. и мови.
 

Вкладення

  • 9c22689b31dbdf8681b885c1.jpg
    9c22689b31dbdf8681b885c1.jpg
    231.1 КБ · Перегляди: 14
Re: Чего в итоге добился Крым?

А ты гугли, и читай. Так у тебя будет полнота картины моей правоты. Еще загугли - сколько мост крымский стоит. Полезно. Тебе. Для общего развития. :D

Загуглил - оказалось ты пиздабол :D

Мне насрать сколько стоил "мрыкский мост" - к Крыму он не имеет никакого отеошения.
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Ты ж понимаешь, как сильно их с детства натаскивают?

Да, у нас тоже есть движение Пластуны. Но насколько оно массовое? Кто знает?

А там - это прямо массово, включая ТВ.

У нас слабо развита работа с населением вообще и с молодежью в частности.

И это проблема.

Какая же ты тупая вата(
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Оу, пацаны, полегче! :D

А чего вас так перекосило? Я никого из вас не обзывал. А вы прямо беситесь! Или так сильно подгорает, что прямо выплеснуть надо эмоции. Так пойдите на пробежку... или дрова порубите. :D Или бабу выебите, или друг друга при желании. :D

В чем проблема-то?

У нас, что развитие? Или в Крым бабло не вваливают?

Я всего лишь указал на очевидные факты, доступные из СМИ. А вы скатываетесь до оскорблений. Так бывает, когда ответить нечего.

Я не знаю - вам платят за посты или нет. Но собеседники вы просто никакущие. Чуть что - сразу коллективный вой и оскорбления.

Мне стыдно за вас, ребята. Помните, всё это будет хранить гугл вечно. И ваши имена запомнятся, как несведующих людей, которые не могли мыслить логически.
пошел нахуй колаборант сраный.
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

Чем и кого я предал?

Твое постійне прагнення виправдати окупанта та зрадників, які продали свою землю за більш ласий шматочок пирога, наводить на думки, що й ти за певних умов, зробиш те ж саме.
 
Re: Чего в итоге добился Крым?

В чем проблема-то?

У нас, что развитие?
Таки да, у нас есть развитие...

Или в Крым бабло не вваливают?
Если по телевизору говорят, что вваливают, это совсем не значит, что его реально туда вваливают... Говорить можно что угодно. Вопрос в том, что верить можно лишь тому, что реально видишь сам... Вот "ввалили бабла", а получается, по факту, что только "ба-бла-бла"....

Я всего лишь указал на очевидные факты, доступные из СМИ. А вы скатываетесь до оскорблений. Так бывает, когда ответить нечего.
Где?! Факты где? Я прошу от тебя список, что хорошего сделали...
В сми только и пишут "бабла ввалили"... А походу - "пшик". Наоборот, выкачали из Крыма все, что туда было ввалено...
Если так, поглубже копнуть...
 
Назад
Зверху Знизу