Шо там в оккупированном Крыму?

а шо то у них означает что они под каждым постом пишут "Строго Анонимно"?
 
а шо то у них означает что они под каждым постом пишут "Строго Анонимно"?

Они это пишут даже под жалобами на кампанию по невывозу мусора, водоканал и плохое обслуживание в кафе и магазине. Там теперь планета такая - населена анонимами.
 
Шоэта они под мериканских гангстеров косят? НескрЪпно как-то...

Два мальчика по бокам с автоматами, сидящие на корточках с нашивками зеков, девочка не в стиле тридцатых. Это, скорее, из современной российской жизни. Может быть очередная нетленка Милонова.
 
fea4ja.jpg
 
Отакая картина наблюдается во всех газифицированных домах ЮБК третьи сутки :ги:

h1jjhe.jpg

Кстати, это фото моей дочери сфоткано на кухне в Кировограде где она училась в институте .Это же фото с вконтактика стянули журналисты Крымской правды для своей публткации и потом были предупреждены об ответственности за нарушение авторских прав)))) Отделались деньгами ))
 
Кстати, это фото моей дочери сфоткано на кухне в Кировограде где она училась в институте .Это же фото с вконтактика стянули журналисты Крымской правды для своей публткации и потом были предупреждены об ответственности за нарушение авторских прав)))) Отделались деньгами ))
От казкар)))
А я тоді - віце-король вестІндії! От!
 
Ніяких казок. Є ціла серія фоток цієї сесії.
 
Кстати, это фото моей дочери сфоткано на кухне в Кировограде где она училась в институте .Это же фото с вконтактика стянули журналисты Крымской правды для своей публткации и потом были предупреждены об ответственности за нарушение авторских прав)))) Отделались деньгами ))
Классная идея, чего уж там! :ги: дочке респект :ги: :квіточка: Теперь гуляет в интернете ее изобретение :-)
 
Кстати, вот газета в которой и было опубликовано это фото
 

Вкладення

  • x_084314bd.jpg
    x_084314bd.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 791
Назад
Зверху Знизу