Шо там в оккупированном Крыму?

Ну, ваще-то, если бы Юлька стала Президентом в 2010-м, войны с паРашей и не было бы. От слова вообще.

конечно бы не было. Я же выше писал об этом. У нас бы армии не было вообще. воевать было бы некому. Просто сдала бы страну да и все. Стала бы легальным захарастом новососсии. С пожизненным царствованием. Лживая скотиняка она. Одно ее исцеление чего стоит :)

P.S. Предлагаю Йуля срач перенести в другую тему.

О, ты решил поиграть в словоблудие. :)

Хорошо, перефразирую для тебя мой месседж.

Если бы Юлька стала Президентом в 2010-м, паРаша не напала бы на Украину, Крым был бы под контролем Украины, а доллар стоил бы сейчас 14 гривен при средней зарплате в реальном секторе 700 баков в месяц.
 
Если бы Юлька стала Президентом в 2010-м, паРаша не напала бы на Украину, Крым был бы под контролем Украины, а доллар стоил бы сейчас 14 гривен при средней зарплате в реальном секторе 700 баков в месяц.
вранье. Юлка сдала бы Украину хуйлу полностью. Отжим Кріма и раздел Украины готовился с 2005 года.
 
Виктор Ющенко Президент Украины 23 января 2005 года — 25 февраля 2010 года
Юлия Тимошенко Премьер МУ 18 декабря 2007 — 3 марта 2010 года.

Доллар начал падать с сентября 4,6 по декабрь 8,1 2008 года.
Доллар по 8 сделала Йулька в 2008 году. В декабре 2008 он до 16 доходил. Я как раз очень удачно купил машину новую. Салоны спихивали за наличный бакс в пол цены. Чтобы кредиты погасить перед банками. Потом, в январе 9-10 был. К весне на 8 устаканился.
И доллар по 8 был при овоще. Типа стабильность, все дела. И до юльки был федорыч премьером и тоже делал вид стабильности, по 5. Сейчас нынешние стабильность по 26 обеспечивают до выборов. И альтернатива или Йулька или шоколадный. Придется голосовать не за, а против.
 
Отжим Кріма и раздел Украины готовился с 2005 года.
Поправлю. Это готовилось гораздо раньше. Года с 1999-го я уже видела, что они формируют общественное мнение и образ украинца как врага.
 
О, ты решил поиграть в словоблудие. :)

Хорошо, перефразирую для тебя мой месседж.

Если бы Юлька стала Президентом в 2010-м, паРаша не напала бы на Украину, Крым был бы под контролем Украины, а доллар стоил бы сейчас 14 гривен при средней зарплате в реальном секторе 700 баков в месяц.

:рл::рл::рл:
 
вранье. Юлка сдала бы Украину хуйлу полностью. Отжим Кріма и раздел Украины готовился с 2005 года.

Нихуя подобного. КрымНаш это был экспромт - реакция на победу Майдана.

Если бы, как ты утверждаешь, "отжим Кріма и раздел Украины готовился с 2005 года", то отжим Крыма произошёл бы при Яныке. И никаких санкций на паРашу не было бы. Потому-что Янык сам бы подписал своему хозяину Хуйлу все бумажки по отказу Украины от Крыма.

А не было бы Майдана, не было бы и КрымНаша.

А при Юльке Президенте Украины Майдана бы не было. Потому-что у Юльки есть мозги, в отличие от Дебила, как я писал выше.
 
Поправлю. Это готовилось гораздо раньше. Года с 1999-го я уже видела, что они формируют общественное мнение и образ украинца как врага.
Раскручивание шовинизма там никогде не прекращалось. С царских времен в империи преподносилось величие русского народа и его снисходительное братание с младшими братьями.
 
--------------Для кацапов пидарасов:відстій:

Пропагандонша крымскотатарского канала Миллет, созданного оккупантами, рассказывает, что на пляжах Гурзуфа по-прежнему много мазута, о ликвидации которого орки отчитались ещё 14 июня. Еще крыса говорит, что на пляжах МНОГО ЛЮДЕЙ, тыкая пальцем в пустоту >>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


j1jfgg.jpg
 
Они думали что замена трех букв в названии, кого-то обманет...

Бизнесмены - добро пожаловать в Крым!


Акции МТС падают на 3%, акции АФК Системы - на 9.7% на вероятности внесении Евтушенкова и его компаний в санкционный список США из-за действий в Крыму.

Ваш твит попал в топ твитов на сайте:іржач::іржач::іржач::браво::браво::браво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доллар по 8 сделала Йулька в 2008 году. В декабре 2008 он до 16 доходил. Я как раз очень удачно купил машину новую. Салоны спихивали за наличный бакс в пол цены. Чтобы кредиты погасить перед банками. Потом, в январе 9-10 был. К весне на 8 устаканился.
И доллар по 8 был при овоще. Типа стабильность, все дела. И до юльки был федорыч премьером и тоже делал вид стабильности, по 5. Сейчас нынешние стабильность по 26 обеспечивают до выборов. И альтернатива или Йулька или шоколадный. Придется голосовать не за, а против.

Да помню ..максимум по 9.6 был и то на пару дней скакнул в декабре. По графикам можно посмотреть. Тогда мой дядя положил гривну под 30% годовых на 5 лет по курсу 8. В конце 2013 забрал из банка в 3,7 раза большую сумму по курсу 8.
 
Нихуя подобного. КрымНаш это был экспромт - реакция на победу Майдана.

Если бы, как ты утверждаешь, "отжим Кріма и раздел Украины готовился с 2005 года", то отжим Крыма произошёл бы при Яныке. И никаких санкций на паРашу не было бы. Потому-что Янык сам бы подписал своему хозяину Хуйлу все бумажки по отказу Украины от Крыма.

А не было бы Майдана, не было бы и КрымНаша.

А при Юльке Президенте Украины Майдана бы не было. Потому-что у Юльки есть мозги, в отличие от Дебила, как я писал выше.
Если ты читал тему, я пару раз постил хронологию событий Тузлу, маяки, подарок Путину санатория"Глициния". И потом возврат его в собственность Украины. В следствие этого газовые войны.
Юлькину хитровыебаность не путайте с мозгами
 
Нихуя подобного. КрымНаш это был экспромт - реакция на победу Майдана.

Если бы, как ты утверждаешь, "Отжим Кріма и раздел Украины готовился с 2005 года", то отжим Крыма произошёл бы при Яныке. И никаких санкций на паРашу не было бы. Потому-что Янык сам бы подписал своему хозяину Хуйлу все бумажки по отказу Украины от Крыма.
Дядя, ты глуп. Если бы Янык досидел до 15 года, то он бы подписал. И Йулька тоже подписала бы. Янык по своей глупости и жадности по морде отгреб раньше времени. Йулька бы таки досидела до 15 годи и таки все бы подписала. Лишь в этом у них разница. В 2017 флот РФ должен был свалить из Крыма. Хуйло прекрасно понимал, что националисты не пропустят эту дату. Подписание овощем харьковских соглашений не помогло бы. Поэтому войну и отжим Крыма готовили к завершению срока полномочий президента в 15 году. Шо Йульки, шо овоща. Овощ все карты смешал. Народ замайданил и пришлось на ходу планы менять. Или ты веришь, в то, что в Крыму наших генералов хуйло не начал заранее подкармливать? А нахера ему их заранее подкармливать ,если заранее не планируешь оккупацию?
 
Карлов, тебе падла триколорная фотки показать из украинского Крыма? пока такие гниды как ты его не обрыгали и не сделали мрыком?
 
Да помню ..максимум по 9.6 был и то на пару дней скакнул в декабре. По графикам можно посмотреть. Тогда мой дядя положил гривну под 30% годовых на 5 лет по курсу 8. В конце 2013 забрал из банка в 3,7 раза большую сумму по курсу 8.
что то твой дядя придумывает. Никто не делает депозитные договора на 5 лет. Максимум на год с возможной пролонгацией. Никто в 2013 году по депо не платил бы 30%. Это сказки. Графики можешь смотреть, можешь не смотреть. В банках и обменках все равно баксы не продавали. В на черном рынке свои правила игры. И если на черном рынке он 16, значит таки 16. Вывеска с курсом на банке это ерунда. Купленным в декабре 2008 корытом еще до сих пор пользуюсь. Сколько американских денег отдал за него менеджеру автосалона тоже помню ;) Тут и дядя не нужен.
 
Вот такие долбоёбы и выбирают то дважды судимого то соску комсомольскую.
я вообще не понимаю как можно топить за кого то из окружения Лазаренко? Только этот зашквар должен был на всегда забанить ее в политике. Но пипл предпочитает дрочить на бабу с популисткими лозунгами в ящике. А если топят за бабки, так єто вообще преступление
 
«Спасибо, что не колючая проволока» – из крымских сетей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
надо и ЮВТ на пол года, с донбассом не успела, может попробовать тут.
 
Дядя, ты глуп. Если бы Янык досидел до 15 года, то он бы подписал. И Йулька тоже подписала бы.

Ну, это уже альтернативная реальность. Я в этом не силён, так шо обсуждать это не буду.
 
Назад
Зверху Знизу