Шо там в оккупированном Крыму?

А, это правосеки на обещаном рашаТВ "поезде дружбы" наконец доехали, с 2014-го долго добирались, но смогли все же.
типтого... хз, может - у них дрова отсырели в паровозном тенедере... :D
 
Был тут кацапчик, рассказывал, как рассиюшкав Крыму восстанавливает энергетическую инфраструктуру, котрая при хохлах в упадке была, из за этого, мол и отключения. Надо немного подождать, православные рассиянские инженеры все востановят и реконструируют и.....

А оно во как получается....

Помню во временая януковеджа первого была чудесная байка под названием "паперидныкы" и "покращення вже сьогодни". вата Крыма второй раз то же говно хавает, еще и добавки просит.

Шонетак? Про десять обіцянок-цяцянок вже навіть не згадують чогось:D
 
на всех вокзалах в крыму предупреждают о террористической угрозе...
-А шо, мама, вам при Украине скучно жилось?
-Да что ты такое говоришь?! Ты же здесь родилась! Тебя, в твоем Харькове уже обработали!.
Из личного!)) буквально давече.))

Имхо, потенциально возможный приход поезда - там рассматривается как возможный теракт...:ги:

типтого... хз, может - у них дрова отсырели в паровозном тенедере... :D

А, это правосеки на обещаном рашаТВ "поезде дружбы" наконец доехали, с 2014-го долго добирались, но смогли все же.

Так русскоязычными младенцами топили же. Судя по пропаганде Киселева-Соловьева. А они горят плохо.

Кормили плохо кацапы. Откармливать перед использованием! :увага:

наверное - в мокрых скрепных памперсах))

Если кацап, даже малолетний, ссытся при виде бандеровца, значит мы все правильно делаем.

:D
Харэ ржать - ща сам обосцуся! :)

В смысле? Монокострукция или ни...уя нет?:D

Так уже перекрыли акваторию, и наводят пролёт над фарватером - Украина уже подала иск на 1лярд зелени за блокировку портов!
И это только старт!

То, шо они уже похоже таки построят, эксплуатироваться будет или до освобождения Крыма, или до первого двенадцатилетнего ледохода(когда был последний не скажу навскидку когда), - и это только при качественном исполнении работы и высококачественно выполненной инженерно-конструкторской документации.

Последний ледоход повеселил всех, хотя акватория ещё не была перекрыта.
 
они уже похоже таки построят
Как водится, вопрос не в том - построят или не построят. Построить и Зимбабве может. Вопрос в том, сколько бабла туда вбухают и как долго простоит постройка. И таки проблема даже не во льдах, а в том, что там грунт гуляет.
 
hfgeg1.jpg
Окрестности ебатории.. Между н.п курсирует автобус..из моего детства. .машина времени, бля.. Кто хотел в совок.. Прикоснитесь к истории
 
Ясен хуй! Картинка из тырнета, но сути не меняет.. Наши люди ещё на оккупированной территории. Временно оккупированой
 
Так уже перекрыли акваторию, и наводят пролёт над фарватером - Украина уже подала иск на 1лярд зелени за блокировку портов!
И это только старт!

я бы уже готОвил и экологические иски тоже.
они же в ледоход явно будут глушить рыбу взрывать. имхо
 
я бы уже готОвил и экологические иски тоже.
они же в ледоход явно будут глушить рыбу взрывать. имхо
Учитывая, как команда Пороха слила иски по Донбассу, как бы мы еще рашке не остались должны после этих исков.
 
Учитывая, как команда Пороха слила иски по Донбассу, как бы мы еще рашке не остались должны после этих исков.

и как же слила?
может не время еще не сливать иски, может кацапеты не все еще доисторические заводы и шахты разграбили, за которые можно рашке предъявить? :))
 
источник ДО оккупации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тот же источник ПОСЛЕ оккупации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учитывая, как команда Пороха слила иски по Донбассу, как бы мы еще рашке не остались должны после этих исков.

на основании чего?
в международных судах еще не закреплено никакое судебное решение по первопричине(роли кацапии во всех событиях)
 
и как же слила?
может не время еще не сливать иски, может кацапеты не все еще доисторические заводы и шахты разграбили, за которые можно рашке предъявить? :))
Я напомню, что Гаагский трибунал не нашел в поданных Украиной материалах доказательств финансирования Россией террористов на Донбассе. Я даже представить не могу, что за мусор порошенковцы отвезли в Гаагу, если на одном только сайте "Миротворец" материалов хватит на то, чтобы пересажать всё руководство РФ и еще процентов 10 населения этой недостраны.
 
источник ДО оккупации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тот же источник ПОСЛЕ оккупации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"да,хоть камни с неба !"
 
Назад
Зверху Знизу