Шо там в оккупированном Крыму?

Там слова родовое поместье есть. Похоже, это сектанты из звенящих кедров. Они уже лет двадцать сливаются с землёй.

ну то такое. я в бабкину хату въеду - вот тебе и родовое поместье :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нетрезвый мужчина отправился купаться, решив, что справится с волнами. Пользователи соцсетей, оставляющие комментарии под видео, задаются вопросом, а где в это время были спасатели? Пляж общественный – официальный, и такого рода специалисты должны находится там в любую погоду.



пиздец конечно
 
Я вже незнаю що писати
bfhbf4.jpg
 
панцирь, панцирь.... черепахи тортыллы, тетя иксперд.
с новой методички:
Да, Кузя-дымоносец, доблесные С300, и другое достояние совка хорошо побеждают гражданские самолеты и умы русо-одобрямсов. Спокойнее спится, если веришь, что мудрый фюрер забрал твои денежки не напрасно. Пиндосы трепещут.
 
Мені ж тільки не пізді - що я на безлюді не був? Це салтів:браво:

Сам не пізді - шо я на салтовi не був? Там набагато меньш людей, чiм на хфото, практично нема нiкого, трохи бiльше нiж у Феодосii. :іржач:
 
Кто бывал в Рыбачьем, тот оценит масштаб пиздеца ;)

eae3dg.png


bc9jdb.png


ejf3ca.png


ehde6g.png


2cedfa.png


bgc3ec.png




Ну а кто не был, тому картинка для сравнения:

b7dcef.png
 
Сам не пізді - шо я на салтовi не був? Там набагато меньш людей, чiм на хфото, практично нема нiкого, трохи бiльше нiж у Феодосii. :іржач:

Ои тока ненада мне тут. Мне із верхней пишме лучше відно что где знать. Так что на фото салтів, а у Феодосії навіть сфотагрофіровать нельзя, нетошо яблоку упасть
 
ну да, у всех есть тилипоны - снять видосик.
а позвонить в МЧС - нету...
бабский пиздёж за кадром впечатляет: "шо ты папу зовёшь, иди спасай теперь папу", это дочке утопленника.
пиздец, шо у ватных блядей в голове?
 
Назад
Зверху Знизу