Шо там в оккупированном Крыму?

.вообще вычислить кацапа на пляже легко по эпичному срачу вокруг его подстилки.
странно, я в 2012в крыму кацапов вычислял по наличию
cbbg4d.jpg

а если подстилка- то да, гражданин Украины
 
Ну не знаю...вообще то топчаны есть на всех пляжах Одессы . Есть платные, а есть и бесплатные. Но лично я люблю на песочке пузо греть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крым стремительно возвращается в XIX век: виллы, когда-то отобранные у богатых под санатории для бедных, снова захватывают буржуа. Аксеновская национализация в разы уменьшила число действующих пансионатов и санаториев. Теперь эти общедоступные здравницы становятся закрытыми объектами, их персонал выбрасывают на улицу. «Примечания» выяснили, как банкротят национализированное имущество и почему Крым может утратить курортный статус.
 
кацапы в Украинском Крыму мерзки были своим московским акцентом, сука блять, действительно неприятная речь..
 
да, наличием бабла , конечно, отличались, на что и клюнули крысы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На днях в зоне таможенного контроля на КПВВ «Чонгар» Херсонские таможенники совместно с пограничниками остановили двух уроженцев Таджикистана — граждан Украины, которые пытались переправить на временно оккупированную территорию АР Крым незадекларированные автомобильные запчасти.

Один из них попытался перенести в спортивной сумке целый «автомагазин» запчастей. Это: тормозные цилиндры, колодки, датчики, поршневые кольца, чехлы для сидения автомобиля, коммутационные блоки, тяги и прочее. Второй «перевозчик» спрятал среди личных вещей в багажном отделении автомобиля «Daewoo» Lanos автоматическую коробку переключения передач для автомобиля BMW весом более 50 кг.

Снимок-экрана20170329100743-628x300.jpg
 
В трубу переселились души крысян...
 
странно, я в 2012в крыму кацапов вычислял по наличию
cbbg4d.jpg

а если подстилка- то да, гражданин Украины

Ссаную тряпку тебе на клюв, кацапище. Я все время в Крыму на шезлонгах сидел. А вто как раз кацапье из Курска, Белгорода и т.д. в общем не с МСК валялись на рваных подстилках. И по виду спертых у хозяев курятников, которые они снимали. Поэтому твои наблюдения не верные.
 
-Ну, как жизнь в "Крым наш"?
-Представляешь, сняли пиджак, дали в замен жилетку и сказали, у вас отличное пальто...
 
в Симеизе и 25 и 30 рулилил в начале сентября 2013. Еще и 10грн вход на пляж.
щас там все поменялось!
в багатой расии эти бичбои сами дают 20-30грн, чтобы нищие хохлы не задалбывали своими шезлонгами!
 
дык это же махровый секонд/мусор.
Это на развалюхи которые невозможно продать/найти запчпасти.
А Вы думаете почему в Крым сейчас нагнали кучу дешевого железа на колёсах?
Мой брат там занимается ремонтом. Говорит, такого убитого говна давно не обслуживал!

Зато ХАЛЯВНАЯ цена при покупке!
россия (страна-террорист)не умные, они эту фишку знают, а крымские халявщики повелись.
 
кацапы в Украинском Крыму мерзки были своим московским акцентом, сука блять, действительно неприятная речь..
Да? А мне в первую очередь в Крыму бросалось в уши то, что они со своими детьми во весь голос на всю набережную матом разговаривают. Причем мата - процентов 50 от общего текста.
 
гордись, кацап! гордыня хуйнёй - твое естество.

старый оскол - это вам не гейропа или турция, куда раньше самолёты из исконно руцкого города летали :іржач:

про цены на билеты дороже чем в ту же гейропу вообще молчу, на рос. бабских форумах те цены на билеты за три года, как и весь крымский скрепный сервис, со всех сторон обсосали уже многократно
 
из Грозного это заебца, не фиг крымсам расслабляться. Правда, препезд?
 
Назад
Зверху Знизу