Шо там в оккупированном Крыму?

C2dk0upWIAACD4C.jpg
Вы всьо врьоти! :мораль:
 
хм, опять касапа снесли, прям обидно:(
 
1. Аннексией Крыма россия (страна-террорист) отнюдь не имела цели осчастливить население Крыма.

2. Аннексией Крыма россия (страна-террорист) решала СВОИ геополитические задачи и отстаивала СВОИ национальные интересы.

3. В таких темах интересы жителей спорных регионов учитываются геополитическими игроками в самую последнюю очередь.

4. То, что в этот раз геополитические интересы России совпали со шкурными интересами жителей Крыма - невероятное везение для "крымчан", вот и всё.

5. Что бывает, когда упомянутые интересы не совпадают, или совпадают частично - все могут наблюдать на примере "новороссии".

6. Самое удивительное в том, что многие "крымчане" в самом деле до сих пор думают, что их голосование на референдуме решило судьбу Крыма. Типа, если бы они не проголосовали за присоединение к России, то Крым до сих пор был бы украинским - фееричное непонимание текущего политического момента!

Чтобы прочитать все, пройдите по ссылке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ХФ разбанили в Крыму.. что-то видимо случилось..
 
впаривать обратно на Украину станут.
 
хз что у вас там случилось.
без ХФ видимо вам скучно там всем. начинаете на улицу выходить и смотреть на весь бардак вокруг вас?

Политика ХФ меняется..
Конечно скучно.. мне нравится наблюдать как вата с вышиватой срется..)) при этом живя в одном доме.. или вы все из пятнашки?))
 
ХФ разбанили в Крыму.. что-то видимо случилось..

Свет дали, видимо. Я там ссылочку специально для вас нашёл в предыдущем посте. Это журнал крымняша из РФ после посещения Крыма. Чего вы там с ним сделали, что он предлагает крымчан ломать через колено и обзывает похлеще нас?
 
Свет дали, видимо. Я там ссылочку специально для вас нашёл в предыдущем посте. Это журнал крымняша из РФ после посещения Крыма. Чего вы там с ним сделали, что он предлагает крымчан ломать через колено и обзывает похлеще нас?

И свет дали, и воду, и газ.. и мост готов,хуль нам.. нажремся боярышника и вбиваем сваи..))

А то шо с Крымом сделали, мне ролики смотреть не надо.. я это в реале всё вижу..
 
И свет дали, и воду, и газ.. и мост готов,хуль нам.. нажремся боярышника и вбиваем сваи..))

А то шо с Крымом сделали, мне ролики смотреть не надо.. я это в реале всё вижу..

Как там, Морское, Береговое, Курортное, Коктебель, Судак, Поповка.... проживают?

а ты сам с какой стороны?

В профиле написано, Керч. По сути в Керчи трафик проходит, шо то должно оседать и в самом городе, наверное единственный город, который выиграл на аннексии.
 
Как там, Морское, Береговое, Курортное, Коктебель, Судак, Поповка.... проживают?

Прекрасно. На новый год коктебель забит туристами был. НО... Я их не видел потому что
1. Приехал поздно
2. Приехал рано
3. Не там смотрел
4. Специально спрятали перед моим приездом
5. Шел дождь
6. Шел снег
7. Слишком жарко было
8. Слишком холодно
9. ... придумайте сами
 
В профиле написано, Керч. По сути в Керчи трафик проходит, шо то должно оседать и в самом городе, наверное единственный город, который выиграл на аннексии.

Керчь соснула.
Начиная от мера и заканчивая "отличными" дорогами.

Панаехали такое отребье, что местные говорят лучше бы цыгане из 90х вернулись
 
Как там, Морское, Береговое, Курортное, Коктебель, Судак, Поповка.... проживают?



В профиле написано, Керч. По сути в Керчи трафик проходит, шо то должно оседать и в самом городе, наверное единственный город, который выиграл на аннексии.

Там всегда был пиздец и будет ещё очень долго..

Да бля, Керчь выиграла))) не смеши..
 
Назад
Зверху Знизу