Шо там в оккупированном Крыму?

Маю на увазі тему мосту.
Те, що немає грошей - відомо вже давно:) Але ж кацапи будуть і далі вовтузитися, наче щось таки будують:) То ж тема - жива, і буде жива, імхо, аж до звільнення криму, бо вони його все одно будуть начебто будувати, але - не збудують:)
 
Он пригодится, когда мы вернём Крым ;)

нипонил...
Это про гараж, или про мну? :D

угу, перша лінія біля моря, як раз "номер люкс" для орків
даже круче! Можно в синьке, почти доехавши, ухнуть с моста прям в нумера!:D
 
Cka4MvFWYAEztwK.jpg
 
нипонил...
Это про гараж, или про мну? :D

Да хез, смотря как ты хочешь использовать возвращенный Крым :D

К стати, я придерживаюсь мнения, что все сделки купли/продажи на оккупированных территориях - являются юридически ничтожными и право собственности остается за прежними владельцами, владевшими собственностью до момента оккупации.

Ввиду их юридической ничтожности - судам не стоит их рассматривать даже.

Такшо, проваливай гараж и выбирайте меня президентом :D Я с удовольствием проверну этот закон :клас:
 
Да хез, смотря как ты хочешь использовать возвращенный Крым
лучше мну до этого - не допускать:) Это было бы очень не гуманно:)

и выбирайте меня президентом
остаётся только гречки намутить... Она ж, сцуко, вона как вздорожала! :D
 
Сдам в аренду баннеры для рекламы. Предоплата. Баннеры расположены на трассе порт Кавказ - Керчь. На мосту
 
Сдам в аренду баннеры для рекламы. Предоплата. Баннеры расположены на трассе порт Кавказ - Керчь. На мосту
Хм... достойный продолжатель... Может, пора объединять усилия? ;) Имхо, баранов не стриженных с известной челюстью - 86% ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Керчи 8 июня перекрыта часть улицы Кирова. Как мы ранее писали, что в Керченском торговом порту сегодня проходят учения, - передает Керчь.ФМ.

Вооружённые автоматами военные оцепили парк Лётчиков и никого туда не пускают. Для перевозки группы оцепления заказали автобус.

Движение транспорта в городе затруднено.

1465383623__img_7605.jpg


1465383587__img_7620.jpg


1465383626__img_7623.jpg
 
Сдам в аренду баннеры для рекламы. Предоплата. Баннеры расположены на трассе порт Кавказ - Керчь. На мосту

пока ты тут баннерами барыжишь, в Крыму починили дороги, а ты и не в курсе!

Я не узнавала.В прошлом году,когда проезжали от Севаса в Ялту и Партенит-первый раз увидела.Знаю точно,что дороги сделали за последние два года.Да и вообще строек выросло в разы...
(из темы как добраться в Крым)

шах и мат :D
 
Дык это ж семимилионные турысты из питера, интелигенцыя, ёпта. Столик есть, два фуфырика из-под боярышника аккуратно под лавкой стоят. Один из туристов даже в тапки переобулся. :D

bdcb0435a65b.jpg

Культурные люди,ёпта!:D
 
Назад
Зверху Знизу