Шо там в оккупированном Крыму?

Пусть стоит! Пригодится когда нибудь, хотя не скоро конечно...
 
Вот теперь крымсы каааааак заживууууут! :попкорн:
 
но открытие с первым чмошником в прямом эфире - это феерический пиздетс!
Заблокировали уже видосик с открытием. Щас отредактируют :)
ОНО ведёт КАМАЗ по абсолютно прямой дороге, и постоянно крутит руль в разные стороны!
Вариантов три: либо ОНО сидит в студии, либо у нового КАМАЗА полная пизда с рулевым управлением, либо ОНО под наркотой или в дилирии!
Я думаю тут вариант самый банальный - водила из него хуевый (а какой еще может быть водила из Хуйла :D), а "Камаз" - не "Смарт".
Всю трансляцию не смотрел, интересно была камера из кабины по ходу движения?
 
за паспортами и таблетками как-то не удобно будет через кубань

Крымчане (не все) показали какие они двуликие пидарасы. Хахлы, укропы, Усраина, хахляндия, биндеры и прочая херня. Но почему то в порыве страстной любви к "новой родине" и ненависти к старому "негоссударству" старые паспорта предпочло оставить. Это просто мерзко, они предали Украину, но и РФ предают по чуть чуть - не выбрасывая укр паспорт
 
И ещё штришок - чем отличается умный ФСБ-ник от глупого
Сразу возникла мысль, что все "работяги" в форме Мостстроя и есть ФСБшники.

А без кортежа Хуйло ссыт ездить даже по крымнашенскому мосту.
По встречной полосе целая "группа поддержки" ехала.
Да и пара пассажирских Камазов сразу за самосвалом №1 явно не с работниками мостостроя была.
 
Это просто мерзко, они предали Украину, но и РФ предают по чуть чуть - не выбрасывая укр паспорт
Основное дело они сделали: создали псевдовидимость "легального" отжима.
Остальное - насрать. Мост нужен для военных, хотя учитывая опыт Израиля - нахуя...
 
fhhfg1.jpg
 
От намКрыш теперь заживет!



А танки смогут по нему проехать? Ну если шо конечно ...
 
Заблокировали уже видосик с открытием. Щас отредактируют :)

Я думаю тут вариант самый банальный - водила из него хуевый (а какой еще может быть водила из Хуйла :D), а "Камаз" - не "Смарт".
Всю трансляцию не смотрел, интересно была камера из кабины по ходу движения?

На канале - нет, но вроде было видно реально боковое окно(водительское), и довольно реалистично показывали спереди и сбоку с кмер сопровождения - хуйла было не видно, ясен красен, но камаз прикрытия сзади довольно правдоподобно шёл по центру, и передний правый(левый по ходу), довольно убедительно вилял. Може воно и ехало - хуй его знает? толку то?
 
Сразу возникла мысль, что все "работяги" в форме Мостстроя и есть ФСБшники.

А без кортежа Хуйло ссыт ездить даже по крымнашенскому мосту.
По встречной полосе целая "группа поддержки" ехала.
Да и пара пассажирских Камазов сразу за самосвалом №1 явно не с работниками мостостроя была.

Не, ну с техничекой точки зрения всё правильно - охрана, несколько операторских кранов для съёмки, скорая - по встречке. 31 один грузовик - для прикрытия жопы путина - за самой жопой! :іржач:

боковой - страхует и прикрывает от падения в воду. Сзади - клином 3 камаза прикрытия с личным составом.
сзади - дохуя непонятно чего, в мелочах не разбирался, но половина кранов могла бы вытащить камаз пукина из-под воды, и придержать обломки моста на время съёмок, чтобы не испортить картинку!
А бетономешалки видимо везли свежий бетон, для ответственных строителей на случай фейспалма!

:D
 
Ангелина Махно Зачем спешили так? Дороги нет, все впечатление портит.Кругами что ли по тому мосту ездить

Денис Ечевский Видимо к курортному сезону.
Какой дороги нет? Разметки нет, а дороги построили , в самой Керчи, и подъездные вроде к мосту готовы, ну не буду утверждать, сам посмотрю.

Денис Ечевский Спасибо))
Неделю назад ехал ночью .
По керчи блукал час, навигатор по кругу гонял, ремонт-объезд . Больше никаких знаков , пояснений на табличках как ехать нет. Аксеновщина уле))
После Керчи по проселку и гравию 30 или 40 км объезд , тоже прикол ещё тот.
Фура на боку трёхосная загорала. Ни разметки ни освещения. Аксеновщина )
200 км по Крыму ночью это как 700 днём по материку по м4. Я так понял для себя

Ангелина Махно Денис Ечевский так я об этом, на Тавриде еще конь не валялся. народ с моста сьедет и будет матом крыть ту поездку

Денис Ечевский А, ну да)
Лучше днём конечно. Ночью уставшему с не привычки можно уши сделать.
Надо турикам с материка плакат поставить в Ильиче " в Крым только днём!"

Давайте скинемся и закажем в РА

Ангелина Махно Да ну их)скажут что мы агенты)можно только хвалить

Денис Ечевский А ну да)) что то меня сново в контреволюцию уносит(
А как нахваливать надо? При всех?
 
Назад
Зверху Знизу