Шо там в оккупированном Крыму?

cjafj3.jpg
Они хоть значение этого слова помнят, маразматики?
:рл:

fbfdc2.jpg

Супер!!! :yahoo:

А я сперва повёлся - такое дерьмо жрать можно только когда подыхаешь с голоду!
:іржач:

Привет, кстати! ;)
 
Вы все такие умные, все знаете, аналитика у вас на высоте....а чтож в жопе такой сидите.
Идите в депутаты - страна нуждается в Вас!

Жопа это в РФ. Вам её хуйло даже нарисовало. В политику идут политики (внезапно). Нахуя востребованному в своей профессии спецу в депутаты? Он на Таити и так поедет.
 
Достаточно не отвечать и не цитировать.
можно цитировать, если місль присутствует, - удаляя авторство.

hfecf8.jpg
Да прячте ж ві полотенца - не у всех мониторі в пол-стені!
:(
 
Они хоть значение этого слова помнят, маразматики?
Хуйня якась, а не комомольці! Де ікони з ліками святого хуйла ? Де няша з міроточащем царьом? Де байкери з космєтічками? Нє зачот! Не вдохновля! :ганьба::D:D:D
 
Они хоть значение этого слова помнят, маразматики?
:рл:



Супер!!! :yahoo:

А я сперва повёлся - такое дерьмо жрать можно только когда подыхаешь с голоду!
:іржач:

Привет, кстати! ;)
Канеш помнят! Трахались , жрали водку, спали на собраниях, - хулле?
 
Супер!!! :yahoo:

А я сперва повёлся - такое дерьмо жрать можно только когда подыхаешь с голоду!
:іржач:

Привет, кстати! ;)

Привет! :)

Мне бекаса давеча подарили, только подстреленого.. Как не изголялся с оливковым маслом и бальзамическим уксусом, все равно - болотом несёт.. :)
 
Я хочу чтоб только наши жопоруки и работали.
Отдельной строкой можно отметить инженеров, учёных - таких надо собирать со всех стран и делать им условия труда.

photo_2017-11-06_01-40-05.jpg
 
Как тут у вас все грустно.
 
Сегодня приехал из Феодосии .
Дороги новенькие - немцы построили , город чистенький и ухоженный . В больницах поставили новейшее оборудование . Можно просто от нефиг делать утром перед работой пройти МРТ .
Заходил в магазин - деньги дают впридачу к продуктам - лишь бы только без покупок не уходили .
Работы валом . Зарплаты просто бешеные . Лаборант в поликлинике получает от тышшы долларов в неделю . При нынешней власти просто супер .
И не верьте если говорят иначе !
 
городом реально стали заниматься. Цветы, детские площадки и все остальное
Ты с Харьковом не попутал, это тема про мрык, про гепу в другой ветке:незнаю:
 
Сегодня приехал из Феодосии .
Дороги новенькие - немцы построили , город чистенький и ухоженный . В больницах поставили новейшее оборудование . Можно просто от нефиг делать утром перед работой пройти МРТ .
Заходил в магазин - деньги дают впридачу к продуктам - лишь бы только без покупок не уходили .
Работы валом . Зарплаты просто бешеные . Лаборант в поликлинике получает от тышшы долларов в неделю . При нынешней власти просто супер .
И не верьте если говорят иначе !

лол! давайте продолжать! а на сяваштополь форумеможно с та3ими опусами заявиться - у них мозг лопнет :D

Я сам офицер, у меня в феодосии дочь ! был там на днях!!! керченский мост до самоой Феодоссии протянули, до аэропорта. люди все вокруг довольные! ходят кайфуют, вася! туристы, которые приехали летом, только сейчас на пляж попали - такая очередь была, вася! немцы и пиндосы у себя там собирают по фэйсбукам средства и везут своих детей в Крым делать операции - 47 хромосому пришивать - от всех болезней, вася!
 
Приехал из Феодосии и должен констатировать все таки Феодосия расцветает при нынешней власти. Конечно , такого великолепия объективно нет, как было при Украине, но городом реально стали заниматься. Цветы, детские площадки и все остальное. Цены не намного выше украинских, но это недостаток нашей жизни, тот пиздец который называется наша инфляция оказывает влияние. Говорил с местными про будущий референдум, который предлагает Собчак, и в общем то у людей мнение одно. АЛЕ. Как то так. И не надо говорить, что угнали мой акк. Нужно быть толерантными и уважать чужую точку зрения

Гандон!
 
Назад
Зверху Знизу