Шо там в оккупированном Крыму?

Я не знаю, может у тебя где-то и есть информация
слушай ты гандон, у него есть информация и ссылки, а у тебя только треп и требования предоставления информации.
Иди нахуй ******* тупорылый. И своего приятеля препода забери, у которого один аргумент "бред"
 
Но после последнего разговора с родителями поняла что особо там сейчас не разгонишься на такую пенсию,
ну это как раз то, о чём мы говорили с роднёй из Крыма.
Циферки больше, а купить можно столько же. И в чём профит?
 
слушай ты гандон, у него есть информация и ссылки, а у тебя только треп и требования предоставления информации.
Иди нахуй ******* тупорылый. И своего приятеля препода забери, у которого один аргумент "бред"
Ссылки на что? На постановление об том что Хрущев разрешил родителям выбирать язык обучения детей? Отличные ссылки - мне нравятся.
 
ну это как раз то, о чём мы говорили с роднёй из Крыма.
Циферки больше, а купить можно столько же. И в чём профит?

А поубиваться в очередях за новыми документами? А отправлять мальчишек служить в омски? А полюбоваться на заборы и кизяков? И, наконец, приехал высококультурный Тагил! И опять можно разговаривать шепотом на кухне, включив воду и говорить по телефону " ты ж понимаешь, это не телефонный разговор"! Одни плюсы.
 
Ссылки на что? На постановление об том что Хрущев разрешил родителям выбирать язык обучения детей? Отличные ссылки - мне нравятся.

Ага все выбрали гусский. Хотя много лет и сами родители учились на украинском.
Блядь, люди тут того возраста учились и ему говорят как все было, а этот гандон все гнет свое. Русификация была тотальная, судя по тому, что в селах в обрасти даже Харьковской сейчас говорят на украинском или типа суржика, а в городах сплошная русификация.
И еще раз, падла, иди нахуй мразь хуйловская.
Когда этих тварей уже начнут брать за жабры.
 
Организаторов конкурса детского рисунка «Моя мама лучше всех!» в Крыму обвинили в проведении несанкционированного митинга

На базе Дома культуры крымского посёлка Октябрьское Красногвардейского района 11 марта состоялся конкурс рисунков «Моя мама лучше всех!». Организатором выступил общественник Николай Райт и несколько благотворительных фондов. Однако глава поселка Октябрьское Владимир Мельник написал заявление в МВД РФ, обвинив организаторов в нарушении ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). Как сообщил Мельник информационному агентству «Крымский ТелеграфЪ», его возмутило, что мероприятие прошло без согласования с ним и он хочет наказать организаторов принципиально.

«Прошло мероприятие без моего ведома. Никто меня в известность не поставил. Но я не „митинг“ написал, а что это было несанкционированное собрание. Мероприятие проходило на площади, а это моя подведомственная территория, за которую я отвечаю. Не дай бог что-нибудь случилось бы, отвечал бы кто? Естественно, я. А меня никто не поставил в известность». Глава п. Октябрьское настаивает на том, что организаторы обязаны были не менее чем за 10 суток согласовать с ним проведение мероприятия.

Глава п. Октябрьский добавил, что руководство Дома культуры, в котором проходил конкурс, он «накажет по полной» без привлечения МВД РФ, поскольку Дома культуры - подведомственное ему учреждение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссылки на что? На постановление об том что Хрущев разрешил родителям выбирать язык обучения детей? Отличные ссылки - мне нравятся.

Кацап катись к хуям, для вас дебилов черное всегда белое. Вылезло оно тут, права качать.
 
Мало того.
Моим родителям (и, соответственно, всем остальным - тоже) настоятельно рекомендовали (директор школы) написать заявы на освобождение от изучения украинского в русской школе (1973-74г.г.), "чтоб ребёнку было легче"...
Ответ матери: "мои - не дебилы, будут изучать!".

Вот не пойму, у меня четверть класс были освобождены от изучения
украинской мовы и литературы, по каким-то прибацаным причинам, типа
отец - военный или еще какая хуйня. Но что интересно в классе было
человек 7 евреев и все изучали мову :незнаю: . Те, родители их не считали
своих детей дэбилами, которым неподвласно изучение языка. Так получается?
ПС я - изучал. Даже мысли не было об освобождении, это как от физкультуры
освобождали после болезни на неделю-две.... я ж не хворый какой :незнаю:
 
Я взагалі мову не розумію і ніколи на мові не говорив. Але у 2014 правосекі і нацгвардія під дулом автомата заставили вивчити. Досі не розумію нащо громадянину України вивчати українську мову:D
 
Я взагалі мову не розумію і ніколи на мові не говорив. Але у 2014 правосекі і нацгвардія під дулом автомата заставили вивчити. :D

Запатентуй новый метод изучения иностранных языков.
 
hbgd7c.jpg
 
А вздовж сТавріди кафешку продавати не будешь?)
Урсул, у тебя совсем с памятью плохо?
Это же ты в доле с Драконом был на том гараже! Уже забыл?
Теперь тебе кафешка нужна. Ты определись! :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу