Шо там в оккупированном Крыму?

Тьі шо с луньі? У меня в школе, в 90х годах украинская литература в русских классах бьіла на русском.
Видно в учебниках Истории Украины, изданных на русском языке, главу про украинизацию в СССР пропустили. Тогда это объясняет почему ты про неё не слышал.
 
Видно в учебниках Истории Украины, изданных на русском языке, главу про украинизацию в СССР пропустили. Тогда это объясняет почему ты про неё не слышал.

Как тьі там писал, меня еше тогда небьіло, я незнаю.:любов:
 
Как тьі там писал, меня еше тогда небьіло, я незнаю.:любов:
Меня тоже не было, но документы остались:
1280px-Посвідка_украинизация_1928_год.jpg
 
Сергей Ольга? Ну-ну...
В смысле? Может просто редкая фамилия. Да вот хотя бы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или сократили от Сергеевой, Сергиенко.
Украинизацию это не отменяет)
 
В смысле? Может просто редкая фамилия. Да вот хотя бы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или сократили от Сергеевой, Сергиенко.
Украинизацию это не отменяет)
За царя Панька? Для смычки города с селом и последующей выкачкой хлеба двадцатипятитысячниками? Любезный, мы в другое время живем. Все претензии к папашке всенародному. Хто он там по этносу числится? Хрузин?
 
За царя Панька? Для смычки города с селом и последующей выкачкой хлеба двадцатипятитысячниками? Любезный, мы в другое время живем. Все претензии к папашке всенародному. Хто он там по этносу числится? Хрузин?
Ну уж точно не москаль.
 
А История Украины была на русском? И Правоведение на русском? Странно, однако.
Ну мені ж не 15 років, блядь :)
У нас взагалі з 15 шкіл українською була тільки одна
І це, блядь, в центральній Україні.
На батьківщині не якогось там хуя з бугра, а самого Кобзаря.
 
Значит так просили...Можешь назовешь, что за школа.? номер


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это инфа 2016 года

В Москве рассматривается вопрос об открытие украинских школ. Получение положительного ответа зависит от одного главного условия - если наберутся ученики для этих школ.
Такое заявление сделал недавно министр образования Андрей Фурсенко. По словам министра образования, Андрея Фурсенко, предложенную идею поддерживает также глава департамента образования Москвы Исаак Калина. Однако, глава департамента так же напомнил и о том, что ранее попытки открыть украинскую школу уже были предприняты. Найти достаточное количество школьников оказалось не так просто, как сказал глава департамента Исаак Калина.

Верим!!! Если в мацкве сказали, что никто не хотел, значит так и есть!!!
 
Видно в учебниках Истории Украины, изданных на русском языке, главу про украинизацию в СССР пропустили. Тогда это объясняет почему ты про неё не слышал.

А если на расии дагестанцы с чеченцами русский язык знают, то это руссизация
 
Назад
Зверху Знизу