Шо там в Израиле?

Мені здавалося, це очевидно. Якщо "незначною подією" світ переймається більше, ніж війною у нас, із висуненням військового контінгенту не через півроку, а одразу, то, вочевидь, не така вже вона незначна, ця подія.
а якщо хтось не хоче по закону, що має робити умовна держава?
Умовна держава має робити те, що написано в законі. Тому що закон визначає як права, так і обов'язки, а також встановлює при потребі міри заохочення та покарання.

Звичайно шо треба. Про то ж тема.
А весь світ то сектанти різні.
На базі євангелізму, баптизму. Масони, Свідки Єгови і тому подібні.
Православним похуй на Ізраїль, католикам похуй, буддистам похуй, та всім похуй, крім сектантів.
Просто США то сектанти і є, от у чому справа.
Не були би США сектантами, хуй би вони ложили на той Ізраїль.
Це ж надо бути таким невігласом... США зараз представлено кублом різних релігій, які практично не впливають на зовнішню політику. Офіційна більшість батьків-засновників США - це протестантизм (гуглити WASP). Протестантизм вже давно не секта, а офіційна гілка католіцизму.
Православні - це здебільшого білоруси, ми, росіяни, болгари, словенці і греки. І більшість, незважаючі на власні проблеми (окрім хіба що греків) якось реагують.
Доречі, головні святині усіх християнських релігій заходяться в Єрусалімі.
Питання зовсім не в релігії, а у випаленій землі, яку по собі лишають оті мавпи. І ніхто не хоче собі того, що вони встигли накоїти у Ізраїлі.
 
Останнє редагування:
Причем здесь социализм? В ссср тоже был социализм, и что?
А то, что наш совнацизм от немецкого отличался только цветом, языком и др. несущественными подробностями. Суть - одна и та же.
 
Ну так а что такое современные либерасты?
Это и есть сборище дегенератов, радикалов и социальных выродков,
управляемое в ручном режиме.
А вот объясни, кто же это такие и почему ты их так называешь. Как бы не выяснилось, что дегенерат, страдающий сифилисом даже среднего образования , - это ты.
 
Brother! Я не вмію так гарно висловлюватись, але згоден на 1000 відсотків
Ты тоже понимать слова, которые используешь, не умеешь. Либерастия - это слово из лексикона ФСБ и фашистов дремучих
 
Останнє редагування:
Ник такой был у нынешнего Вячеслава Р. Тот ник был забанен за идиотизм :ги: Давнишние пользователи должны помнить ник Вегераз
Ага, было это лет 5-6 тому назад.. И я должен поверить что ты помнишь, за что я был забанен? :ги: Я сам не очень это помню, а на тебя я оказал такое влияние, что ты запомнил???:ги::ги::добіса:
 
Ник такой был у нынешнего Вячеслава Р. Тот ник был забанен за идиотизм :ги:
Смысл таких обвинений в том, что @Qanzazу сильно не нравится то, что пишет Вегерас. Такое было уже 1284 раза, но никто и никогда не смог объяснить почему. И ты сейчас не сможешь...Так кто идиот? :добіса::добіса:
 
:)

Valentin Mironyuk

2 ч. ·

Помощь беженцам из Газы, пришла откуда не ждали.
Губернатор еврейской автономный области, в России, заявил в своем телеграмм канале:
«Для нас важна каждая жизнь. И мы готовы принять в Еврейской автономной области тех, кто придет с миром. Беженцы с обеих сторон арабо-израильского конфликта могут воспользоваться всеми мерами поддержки».
Интересно сколько щас палестинцев начнут паковать чемоданы
 
это как получается...мы допустим толпой бухие пришли в лондонский аэропорт и легко его заблокировали и безобразничаем там,развалившись в кресле?..
странные там секьюрити..толерантность входит в конфликт с безопастностью государства.легко можно брать аэропорты,телеграф и почту..
есть толерантность,и есть жизненно важные обьекты для безопасности страны...хз....
На том фото блокировщиков всего человек 200 , вряд ли они могут заблокировать порт.
 
Меня его завывания не впечатлили.
Но скажи мне, мой дорогой друг. Не потому ли сейчас европы в заднице с этими протестами, соцвыплатами и прочими требованиями уважения, что относились к таким как к равным себе? А они восприняли это как приглашение ноги на стол.
...во во

 
Ага, было это лет 5-6 тому назад.. И я должен поверить что ты помнишь, за что я был забанен? :ги: Я сам не очень это помню, а на тебя я оказал такое влияние, что ты запомнил???:ги::ги::добіса:
Вы ловко перетянули внимание в теме на себя. На каждой странице обсуждают не Израиль, а какого-то забаненного.
Может вам открыть свою тему?
 
Это лишь подтверждает мой тезис.
Без белых, без цивилизации, построенной белыми, это пело бы в хоре, организованном шаманом. Где-то в африках, и еще в лучшем случае.
Твой тезис смешной и ничтожный для тех, кто знает настоящую историю цивилизации. "
Сегодня арабский мир для многих из нас однозначно ассоциируется с исламом, жизнь мусульман — с узкими рамками шариата, а то, что называют исламской цивилизацией, европейцами воспринимается как непривлекательная антитеза цивилизации «истинной», как отклонение от общепризнанных и естественных человеческих стандартов. Многие убеждены, что исламский мир отстал, не дорос или вообще неспособен дорасти до уровня современной жизни и науки. И мало кто вспоминает о том, что в недалеком — по историческим меркам — прошлом европейцы «темного Средневековья» учились у арабов и что благодаря именно исламским ученым стало возможным восстановление почти утраченной связи времен между античной культурой, с одной стороны, и европейским христианским Средневековьем, с другой.

Сейчас это кажется невероятным, но на стыке первого и второго тысячелетия нашей эры, когда Европа была населена полудикими разноязычными варварами, исламские страны — после успешных войн и завоеваний — переживали блестящий многосторонний культурный расцвет. В течение нескольких столетий арабский и персидский мир рождал замечательных ученых, поэтов, философов, врачей, которые оказали заметное цивилизующее влияние и на европейцев. И так случилось, что европейское античное наследие, в частности, философия древней Греции, было извлечено из забвения, оценено по заслугам и использовано в собственных трудах именно мусульманскими, а не христианскими учеными и хронистами. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы ловко перетянули внимание в теме на себя. На каждой странице обсуждают не Израиль, а какого-то забаненного.
Может вам открыть свою тему?
Мне чужой славы не надо, , это сделал не я..:D Перечитай внимательно, кто перетянул....
 
Останнє редагування:
Меня его завывания не впечатлили.
Но скажи мне, мой дорогой друг. Не потому ли сейчас европы в заднице с этими протестами, соцвыплатами и прочими требованиями уважения, что относились к таким как к равным себе? А они восприняли это как приглашение ноги на стол.
Море таких придурков, как ты, которые считают себя выше неевропейцев, а этих всех прочих не ровней себе.. Ну, и все равно же вам кажется, что вы в заднице...Почему так?
 
Останнє редагування:
В ізраїлі шороху навили.. не виключаю що це план ірана і рашки (можливо і китай) по загальній дестабілізації і переділу ресурсів і впливу в світі
 
Назад
Зверху Знизу