Шо там в Израиле?

Новости Невменяшкии. :(

Глава Дагестана Сергей Меликов обвинил «предателей и бандеровцев» из Украины в организации беспорядков в аэропорту Махачкалы.

По его словам, чиновники «получили абсолютно достоверную открытую информацию» о том, что канал «Утро Дагестана», в котором 28 и 29 октября начали появляться антисемитские сообщения, «администрируется, регулируется с территории Украины предателями, бандеровцами, теми, кто ненавидит святые для нас, традиционные вещи, которыми мы живем на протяжении многих лет».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
довгі руки у Буданова... такий міг би і хуйла на валдаії приспати та й у холодильник...
 
Ну ладно вы спец по всем странам в мире по прессе и знакомым - хер с ним. Но то что вам напрочь отбило память про Харьков - это показатально. Сефиде, видимо тоже, раз она вас лайкает с утра пораньше.

Но остались люди, которые помнят, что проблемы со светом, водом и отоплением в Харькове начались только через полгода войны, когда начали обстреливать ТЭС и коммуникации, а до этого все более-менее работало. Ну просто потому, что целое было, и какие-то люди остались для обслуживания. И да, электрики подчас ценой свой жизни в области чинили поврежденные сети, но это не было таким тотальным пиздецом, как случилось потом осенью и зимой 2022 года.

А вот про снабжение продуктами и лекарствами сказки про белого бычка можете порассказывать тем, кто стоял в километровых очередях за гуманитаркой, раздачу которой так и не смогли наладить даже через год (как вспомнишь эту президенскую, так и вздрогнешь), а лекарства приходилось заказывать из других городов, потому что единственный их источник был в коммерческих аптеках, вообще не помню, чтобы власти озаботились лекарствами как-то (может каким-то критическим категориям населения помогали, не в курсе).

И про пенсии, которые по нескольку месяцев не могли получить те, кому их до войны разносили на дом, тоже можете порассказывать - авось кто и поверит, что "нужно отдать должное украинской власти в аналогичной ситуации в начале войны". Только вашим "мемуарам" веры нет, поскольку вы там в анабиозе проспали, что ли. При этом я прекрасно понимаю объем задач, который возник перед властями, и совершенно не хочу сказать, что я бы сделал лучше, нет. Но и хуйню эту вашу читать - противно. Поедьте в Израиль, покажите, как нужно, а то пиздеть - не мешки ворочать.

Ах да, а "арабов, пронизывающих город"ждунов-наводчиков у нас тоже, конечно же, не было.
Если вы ещё могли мониторить состав и размер пакета гуманитарки - начиная, к примеру, от западной границы и кончая с продвижением ее к той же харьковской области....
Кто знает, тот понимает
 
Если вы ещё могли мониторить состав и размер пакета гуманитарки - начиная, к примеру, от западной границы и кончая с продвижением ее к той же харьковской области....
Кто знает, тот понимает
Там такой же хуйни полно. Мы ведь на одной земле выросли.
 
Если вы ещё могли мониторить состав и размер пакета гуманитарки - начиная, к примеру, от западной границы и кончая с продвижением ее к той же харьковской области....
Кто знает, тот понимает
ще багато гуманітарки осіло у підрозділах МВС всіх регіонів, бо ну дуже правоохоронці не доїдали у 22му...
 
Если вы ещё могли мониторить состав и размер пакета гуманитарки - начиная, к примеру, от западной границы и кончая с продвижением ее к той же харьковской области....
Кто знает, тот понимает
Начиная от западной границы мониторить не мог, только слухи доходили, но вот в Харькове я своими глазами видел, как менялся состав и размер той же президентской гуманитарки - уже начиная со второй стал в 2 раза меньше по весу. Много чего могу рассказать, да вспоминать не хочется и уже незачем, потому что кто былое помянет - тому глаз вон. Вот только кто забудет - тому два.
 
Останнє редагування:
Просто окошко в центре Франкфурта (из фейсбука). Позитивно!

nc_ohc=j2FSTmjN9IYAX8LYw8v&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.jpg
 
Арабы пишут что поймали израильского генерала

IMG_1225.jpeg
 
Дагестан под себя подмяли, биндеровцы эти.
И что удивительно, адам кадыров - тоже наш бандеровский агент, потому что так бодро поддержал погром в аэропорту и поиск евреев.То ли я думаю, чего это он вечернего мудозвона свиньёй обозвал, которая за все ответит :D
 
Слева мертвечук??
Так. Це фото зроблене на момент, коли він хотів утекти з України чи просто десь сховатися, задля чого йому принесли військову форму. Але коли він виходив з будинку, його затримали наші спецслужби.
 
На болотах все стабильно. Если устроить еврейский погром, то в кране обязательно появится вода.

2E1p3PMx3GSosBOKBPBV1rdo0ywqG8K6EX.png


А то, что разграбили магазины в аэропорту, так это тоже их национальная традиция. В Донецке первым делом было сделано что? Разнесён Метро и выжраны рафаэлки из буфета ИСД.
 
а йєбонуті погромщікі дагі не хочуть скрокувати у визвільний похід у біробіджан? якщо навпростець підуть, то десь до 25 року дотьопають... а ще я б їм підказав, що дуже-дуже багато заможних та відомих євреів вони знайдуть вздовж рубльово-каширського шосе, там й поживитися можна...
 
а тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
саме час щось таке у маскві замутити: ослойобів там вистачає... :yahoo:
 
еще нашествие зомби. ходячие мертвецы онлайн в махачкале
 
Назад
Зверху Знизу