Шо там в Израиле?

я рассчитывал уехать в голландию,со спрыгом с алкоголя на марихуану.если там тоже кацапы,то я остаюсь дома.
Вырасти дома себе спокойно 4 куста и кури. То не грех. Никому ты нах не нужен. Сейчас мусора спокойно к траве относятся, можно договориться всегда.
 
Кто что слышал, правда или нет, что родственника Нетаньяху палесы поймали?
 
Не знаю. Меня утомило распутывать бред (местами похожий на что-то таки интеллектуальное, но по сути это натуральный бред). Занес в игнор и отлично стало. Но теперь нужно проматывать по 5 постов тех, кто отвечает этому чудесному персонажу (( (их видно, эти ответы, и их очень много) причем все - негатив. То есть вы как те ежики....
мир несовершен.
Е=мс²
смерть неизбежна.
 

Впервые: ЦАХАЛ признает, что видел "подозрительные обстоятельства" в Газе, но недооценил​

Глава армейской пресс-службы утверждает, что политическое руководство не было в курсе​


Пресс-секретарь ЦАХАЛа, бригадный генерал Даниэль Хагари на утреннем брифинге 12 октября признал: "У нас не было понимания всей сложности ситуации. Были определенные признаки в ночь перед атакой, но не было конкретного предупреждения. Все это будет проверено и проанализировано".
Вследствие этих "подозрительных признаков" за сутки перед атакой в ЦАХАЛе провели несколько совещаний. Однако в их ходе не сложилось впечатление, что речь идет о возможности массированного удара. Именно поэтому в армии не подняли уровень боевой готовности на юге и не поставили в известность политическое руководство.
Днем ранее The New York Times сообщила, что разведка Израиля зафиксировала подозрительную активность в действиях боевиков ХАМАСа в Газе. Соответствующее уведомление было направлено по инстанции, однако конкретных действий за этим не последовало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прямо как тов. Сталин в июне1941. Танки Вермахта стоят вдоль новой границы, рычат моторы, немцы снимают проволочные заграждения, но "слухи о нападении Германии на СССР являются вредными и провокационными" .
*
Могу ещё про январь, февраль 2022 вспомнить. Про мины, про шашлычки....
 
В Париже, говорят, сейчас дикое засилье клопов. Туда точно нельзя.
У моей родственницы недалеко от Парижа была произраильская демонстрация. С участием власти местной вроде бы и с кучей народу.
 
Поміняли ослойобів на 2000 своїх громадян ?
Поміняли.
Просто прикинулись дурниками.
Поки що, поки їх не викрили.
А як викриють, скажуть шо проблема ослойобів то екзистенційна проблема держави.
Дуже складна проблема.
І шо заради її вирішення можна і на більші жертви піти.
 
Мне кажется вся эта заворуха - некая сакральная жертва ХАМАС. Теперь из-за их жертвы к ним на помощь придут многие мусульмани мира. Даже кадыровец уже что-то там пробекал. Хотят в ООН вынести, чтоб Палестины все же создали.
 
А до этого на какой орбите он был? Чет большие сомнения, что спутник вот так легко можно перевести куда-то высоко сильно, а геостационарная орбита - это очень высокая орбита же.
Геостационарная орбита вообще в плоскости экватора находится... зато у трща Б. на руке красная веровочка )
 
даже у каких-то полуграмотных фанатичных папуасов именуемых себя ХАМАС на клочке земли 48х5км есть свое производство ракет. Херовых ракет, недоРСЗО, но все же. И не лечите меня про руку ирана, или кремля. У нас тут руки всего мира, и сами умные шо звиздец...ракеты где, блять? Да хер с ракетами...мины 120 где? Да хер с минами на минометы...патроны где, ебанарот?
при этом шел 9 год войны
 
Назад
Зверху Знизу