Шо там в Израиле?


то я уже вывешивал...
не знал,что к производству патронов нужна лицензия...их хуярят,все кто не попадя..был бы автомат...чехи ебашат в три смены.бабло.бабло.бабло.
в авгане тоже есть завод по производству патронов.ебашат сутками,не переставая..

если сравнить вливание денег в солнечную электростанцию и в завод патронов,то завод выигрывает в 3 раза по отдаче бабла... это сейчас...пока конфликты
локальные..а до глобального замеса,начиная с 2014.. электростанции были выгодны на тот момент..

угадайте с трех ударов,какие деньги и чьи деньги туда потекут?

так,все..опять спать не буду,решено...и эти пидары гробят моё здоровье..
 
Останнє редагування:
Ага.
И ещё эти. Экономисты

Кстати, а ты знаешь, что английские учёные успешно скрестили слона со слонихой?
Не для науки, а чисто позырить
"
Все чаще дети рождаются без зубов мудрости — в челюстях просто не хватает места. Нашим предкам так называемые "восьмерки" нужны были для переваривания сырого мяса или твердой пищи. Теперь человек может обходиться без них.

Австралийские ученые заявляют, — зубы мудрости совсем скоро исчезнут навсегда. А вот людей с дополнительной веной станет больше.

Мацией Хеннеберг, профессор антропологической и сравнительной анатомии австралийского университета, поделился своими наблюдениями.

"Я исследую микроэволюцию 47 лет. Последнее исследование мы выполняли методом вскрытия тел. Речь идет об умерших людях, которые при жизни завещали свои тела науке. Мы смотрели на их руки, чтобы выявить, сколько человек имеют дополнительную артерию на предплечье. Ранее эта артерия появлялась у детей, еще когда они были в утробе матери. Но с возрастом исчезала, потому что рядом формировались две большие артерии. Теперь же этот кровеносный сосуд остается на всю жизнь", — говорит профессор"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня удивляет одна вещь - зачем было расстреливать 260 человек, если их можно было взять в заложники ? Как-то странно это..
А зачем было убивать в Буче, Бородянке, Ирпене и прочих городах? Почему не взяли в заложники, а тупо убили????
 
не понял...это ж бельгия...туда дойти надо сначала,а потом ебать бельгийцев..

Antwerpn) — город во Фламандском регионе Бельгии. Второй (после Брюсселя) город страны, самый большой город Фландрии. Административный центр провинции Антверпен. Город расположен на обоих берегах реки Шельды.

Морской порт Антверпена входит в двадцатку крупнейших портов мира и является вторым в Европе после порта города Роттердама[4].

Город считается «бриллиантовой столицей мира». Через Антверпен проходят 84% всех необработанных и 50% обработанных алмазов в мире[
Они уже тут и дофуя
 
даже у каких-то полуграмотных фанатичных папуасов именуемых себя ХАМАС на клочке земли 48х5км есть свое производство ракет. Херовых ракет, недоРСЗО, но все же. И не лечите меня про руку ирана, или кремля. У нас тут руки всего мира, и сами умные шо звиздец...ракеты где, блять? Да хер с ракетами...мины 120 где? Да хер с минами на минометы...патроны где, ебанарот?
А представь как пару тысячь водопроводных труб могут потушить пво в белгороде, Но асвальт мешает,
 
А представь как пару тысячь водопроводных труб могут потушить пво в белгороде, Но асвальт мешает,
и шо занятно: фан-клуб Циолковского из Газы набирался теории в ХПИ в том числе. Моссаду пришлось давать Избушке на аутсорс работу по эксфильтрации с поезда #63 такого пассажира.

Гугл: Абусиси Дирар Муса
 
Они уже тут и дофуя
ну тогда все печально..
я рассчитывал уехать в голландию,со спрыгом с алкоголя на марихуану
там марихуану бесплатно раздают утром в аптеках жаждущим..

я опять взял в руки калькулятор

.например берем 5 лет.в пяти летах 1825 дней.заход обычно три дня берем.потом абстиненция.значит абстиненция каждый третий день.значит делим все на три.значит заходов в аптеку в течении пяти лет будет 608 с хвостиком

теперь все обнуляем и считаем расходы алкоголя за тот же период..по минимуму я трачу на алкоголь 200 грн в сутки во время абстиненции..бывает не трачу несколько недель..поэтому цифра некорректна в качестве эксперимента

ну хуй с ним....в зависимости от ситуации считаем среднее-200грн.сюда входит и закусон и хавчик.если правильно планировать бюджет.что не всегда удается..

теперь я умножаю и у меня получилось 23 000 в течении 5 лет экономии при абстиненции раз в три дня при цене доллара 38..
подчеркиваю..на чужой территории,бичуя в метро возле теплоцентрали..о ебле не может быть и речи в таких антисанитарных условиях

мы должны учесть сьем хаты в голландии и здесь...для нормального кислорода для жизни в общем.подчеркиваю-кислород у всех разный.меня моя жизнь научила обходиться минимумом

посчитал.

нихуя не выгодно.

лучше дома.оставить все как есть.это даже по финансам выгодно оставить все как есть..

я очень сомневаюсь в сексуальных возможностях голландок.все как везде.средний уровень.

а после бардака по пьяне в польше и германии мне вообще тошнит от женщин уже 20 лет

да и вообще,дело не в ебле...когда пришла жопа-твоя жена рядом с тобой.это дает мне силы жить дальше..

кацапы бегут не потому что дешево,а потому что деваться некуда..

но если там тоже кацапы,то я точно остаюсь дома.
это больной вопрос.там где кацапы-меня нет...
 
Останнє редагування:
ну тогда все печально..
я рассчитывал уехать в голландию,со спрыгом с алкоголя на марихуану.если там тоже кацапы,то я остаюсь дома.
это больной вопрос.там где кацапы-меня нет...
Так их везде дохуя, в прошлом году на Мальдивах охуела, русни пипец, говорю дочке, только английский, как их вообще пускают, везде мля, в Голландию можна, сча там очень мало
 
ну тогда все печально..
я рассчитывал уехать в голландию,со спрыгом с алкоголя на марихуану.если там тоже кацапы,то я остаюсь дома.
это больной вопрос.там где кацапы-меня нет...
 
Муслим везде дохуя, не знаю где их нет, мое направление Азия
 

Буданов привел неопровержимые доказательства причастности России к нападению ХАМАСа на Израиль​

2) 24 сентября российский космический аппарат, который способен вести радиоэлектронную разведку, а также перехват спутниковых сигналов, был перемещен на геостационарную орбиту над Государством Израиль.
“Напомню, что в период с 22 по 24 сентября был официальный визит российской военной делегации в Иран. Нам стало известно, что одно из пожеланий с иранской стороны касалось расширения возможностей касательно разведывательной информации”, — рассказал Буданов.
“И теперь вполне понятно, какую именно разведывательную информацию начали россияне предоставлять всем заинтересованным сторонам. Я не говорю только об Иране. Тут все заинтересованные стороны”, — подчеркнул руководитель ГУРа.
А до этого на какой орбите он был? Чет большие сомнения, что спутник вот так легко можно перевести куда-то высоко сильно, а геостационарная орбита - это очень высокая орбита же.
 
Назад
Зверху Знизу