Шо там в Израиле?

Я видела в сети их детские садики с бетонными укрытиями. Они привыкают жить в войне с детства. Мне кажется главное отличие в этом.
Ну вот да, это один из факторов, дающих уверенность в безопасности нахождения на месте - нам израильские спецы изначально советовали бетонные укрытия делать, как они сделали. Правда, к ним и С-300 с искандерами не прилетают...
 

Евросоюз требует от Илона Маска остановить антиизраильскую пропаганду в твиттере​


Евросоюз начал действовать против социальной сети X (в прошлом - твиттер), утверждая, что в ней распространяются лживая информация и фейковые фотографии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
7 октября.
 
Ну вот да, это один из факторов, дающих уверенность в безопасности нахождения на месте - нам израильские спецы изначально советовали бетонные укрытия делать, как они сделали. Правда, к ним и С-300 с искандерами не прилетают...
А интересно, чем ЦАХАЛ грохнул банк в Газе. Впечатление я тебе дам... И как ОНО летело. :(
 
Думаю что государства не спешили бы принимать израильских детей с матерями, стариков, инвалидов. Детей ведь одних не отправишь, а женщины не оставят стариков и инвалидов, особенно если муж ушёл воевать.


Не поедут люди массово потому что ехать некуда. А единицы может и отправят своих детей к родственникам в Сев. Америке.
А нашинские стариков оставляли, не все, но такие случаи были…
 
оружие дал Конгресс вопреки Трампу. поэтому чубчик бешено завидует диктаторам и хуйлу и пухляшу
Конгресс ничего не дает без подписи Президента.
Президент может наложить вето, в коем случае требуется 2/3 Представителей и 2/3 Сената для преодоления.
 
оружие дал Конгресс вопреки Трампу. поэтому чубчик бешено завидует диктаторам и хуйлу и пухляшу
почему он тогда не пошел путем обамы и, просто, не заблокитровал эту передачу?
 
еще забыл упомянуть, что именно при Трампе в Украину пошло первое оружие, когда Обама ссался дать что то Украине. Потом, насколько помнб, именно при Трампе американцы пизданули по вагнеру в Сирии
еще забыл перипетии вокруг газовых потоков с россии. При обаме начали тянуть, при Трампе прекратили, при Байдене продолжили и закончили тянуть.
 
Люси мало не бывает :D
Тем более, что его в Израиле любят


Хоть я и не могу его слушать ,но ради интереса переосилил себя, и к удивлению отметил ,что он сказал разумную вещь, мы чуть не просрали армию за 2,5 года мирного процесса. :(
 
А потом проскакивало, что наоборот.
Скользкий он хрен. Я б ему не доверял
Он весьма ебанутый, нарциссивный, мутный, мудак.
Все его "прибыльные" бизнесы должны иметь выход и поддержку на высочайших уровнях правительства.
 
Педофил, детей 5 лет ебал.
Напомнило, из лекции:
-- Как известно, Пётр Ильич Чайковский был педерастом но - любим мы его не только за это

в течение пяти лет или пятилетних?
это важно.
Это неизвестно.
 
А нашинские стариков оставляли, не все, но такие случаи были…
Кстати, насчет стариков.
В Израиле там все продумано. Старики доживают в домах престарелых, если не могут сами уже справляться. И как показал ковид, многие доживают до 100 лет при хорошем тамошнем уходе - хоть в государственных, хоть в дорогих частных. и куда их тащить с собой? Или бросать? Так у них так не полагается.
 
система сдержек и противовесов. в отличие от.
факт остается фактом, первое оружие в Украину пошло при Трампе. Если брать период войны в Украине с 2014 год и по сегодняшний день, то 4 года правления Трампа для Украины были самым спокойным временем
 
Назад
Зверху Знизу