- Реєстрація
- 01.12.2013
- Повідом.
- 37694

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кенал запиляли для лошків і розкручують умовно правдивими новинами.Данунах. Що це за хайпомейкери
Причём Ми-24, и в видеоигре.
Сорри... Удалилкадры из игры
увидели то, что видеть не надо біло и вот...Техник государственной энергетической компании "Хеврат ха-хашмаль" и сотрудник службы безопасности застрелены по ошибке военнослужащими ЦАХАЛа в районе Керем-Шалома. Обстоятельства трагического инцидента уточняются. Известно, что техник прибыл на место для устранения повреждения электросети.
и проживает на етом пятачке 2 млн пчел-к, которіх, как тут считается, надо всех... в расход.Сравнительный размер Сектора Газа
![]()
Ну пусть они и дальше убивают мирных в Израиле?и проживает на етом пятачке 2 млн пчел-к, которіх, как тут считается, надо всех... в расход.
Херасе пятачок, по площади как Харьков, но никто же не называет Харьков пятачком, верно?и проживает на етом пятачке 2 млн пчел-к, которіх, как тут считается, надо всех... в расход.