Шо там в Индии/Пакестане?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 708
Шо там в Индии/Пакестане?

Индийские военные и пограничники находятся в боевой готовности вдоль линии контроля в Кашмире

В Индии заявили, что привели в полную готовность армию и пограничников в связи с эскалацией напряженности в отношениях с Пакистаном после сбития самолетов. Об этом сообщает The Times of India.



Походу затухшая "горячая точка" снова теплеет :рл:
 
таки уже... замес... паки сбили двух индусов в небе, а индусы обиделись и нанесли удар по аэродромам паков. И те, и другие - долбойобы. У них там собственный лугандон организовался в виде кашмира...

Pakistan says it has shot down two Indian Air Force jets and captured their pilots in a major escalation of the Kashmir conflict.

India has confirmed the loss of one MiG21 fighter and said its pilot was missing in action.

обе страны - ядерные, хотя и развивающиеся. Как раися, впрочем...
 
Щас путен подтянется.
 
путену, это самый то..уж он то рыбку половит....
 
Щас путен подтянется.
та не, скорее, маоцзедуновцы

h0habc.jpg
 
А он мою защиту разрушает — Старую индийскую — в момент,
Это смутно мне напоминает Индо-Пакистанский инцидент (с) Высоцкий
 
it has shot down two Indian Air Force jets

Индия утверждает, что один. Второй, мол, поимел технические траблы.

Это из выпуска новостей на BBC World News.
А он мою защиту разрушает — Старую индийскую — в момент,
Это смутно мне напоминает Индо-Пакистанский инцидент (с) Высоцкий

"Только зря он шутит с нашим братом,
У меня есть мера, даже две:
Если он меня прикончит матом,
Так я его — через бедро с захватом
Или ход конём — по голове!"

©1972. В. Высоцкий.
 
таки уже... замес... паки сбили двух индусов в небе, а индусы обиделись и нанесли удар по аэродромам паков. И те, и другие - долбойобы. У них там собственный лугандон организовался в виде кашмира...

Pakistan says it has shot down two Indian Air Force jets and captured their pilots in a major escalation of the Kashmir conflict.

India has confirmed the loss of one MiG21 fighter and said its pilot was missing in action.

обе страны - ядерные, хотя и развивающиеся. Как раися, впрочем...

Пакистан і був Індією, одна різниця шо мусульманським. Потім коли оголошували незалежність від британської корони мусульмани сказали шо хочуть окрему країну.
 
Треба создать подфорум с названием " Таки шо там?"
 
Болею за Пакистан. Мне все равно какой они веры, просто они у нас оружие покупают. А индусы - у маскалей
 
Пакистан і був Індією, одна різниця шо мусульманським. Потім коли оголошували незалежність від британської корони мусульмани сказали шо хочуть окрему країну

допускаю ))) Это дело длится еще со времен Махабхарата, в частности, Бхагавадгиты, когда на Пенджабской равнине мордовались Пандавы и Кауравы )))
 
Пакистан і був Індією, одна різниця шо мусульманським. Потім коли оголошували незалежність від британської корони мусульмани сказали шо хочуть окрему країну.

на самом деле при Англичанах там картина была гораздо сложнее..
там были самостоятельные княжества и всякие образования...
 
Щоб дізнатись яка сторона конфлікту не права, треба дочекатись інформації, кого підтримує федерація.
 
Замутили там конечно мусульмане (справедливо\несправедливо я не знаю...)
Кетай, конечно будет склонятся к Пакистану, штаты будут содействовать примерению...раша будет на словах "за Мир"...
 
Назад
Зверху Знизу