Шо там в Гамбурге (G20)

Что им не хватает дуракам? Живут в стране золотого миллиарда а не в серой зоне СНГ,имеют возможность путешествовать где угодно,ездить на новых самых лучших в мире машинах и самую лучшую в мире медицину и еще много чего самого лучшего

Ёлки палки. Вы что серьёзно не понимаете?
Впрочем те, кто не был в Германии наверное не в курсе насколько там серо, уныло и однообразно.
А тут бац! возможность реально оттянутся.

Кстати количество новых машин у нас (в Киеве во всяком случае точно) превышает их, разве что за исключением пары крупнейших городов типа Мюнхена и Штутгарта (из личного наблюдения)
 
каждый нормальный человек знает, что глобализация в ее современном виде несет зло подавляющей части населения :ганьба:

Зло глобализация типа ССР или Евросоюза. Когда у целых народов отбирают страну, отбирают национальность и делают из него винтик - еврогейца или "новую общность". А G20 - это переговоры равных с равными. Пример положительной глобализации, а не за счет людей.
 
Их вдохновил майдан ! Они хотят за 1 $ - 30 € повышения квартплаты в разы,
Не, они хотят безнаказанно разграбить ближайший супермаркет. И, насиловать чистых немок, а не своих, поголовно зараженных спидом и эболой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По меньшей мере 213 полицейских были ранены и 203 протестующих задержаны в ходе беспорядков в Гамбурге.
Об этом сообщает агентство dpa со ссылкой на полицию Гамбурга.
Количество раненых офицеров может вырасти в течение дня ввиду того, что многие из них обращаются за помощью не сразу.
Достоверных данных о количестве пострадавших среди демонстрантов нет.

Сурьезный замес:бокс:
 
G20 - это переговоры равных с равными. Пример .

ну, зачетная телка, переговоры на равных:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ни то што Саша Янукович, стоматолог какойта:незнаю:
 
Вова ты про какую страну ? Я догадываюсь о какой стране идет речь .

Ну, совок, к счастью развалился. А европейцев сейчас видишь в аэропорту - у них, даже, на паспорте написано "European Union". И, только ниже, мелким шрифтом, страна, гражданами которой они являются. Какой позор.
 
Це совок хотів з усіх єдиний народ зварганити.

Как, сейчас, брюссельские бюрократы. А было ведь что-то подобное в истории. Когда такие же умники строили "Вавилонскую башню". Закончилось очень плохо.
 
и сносить памятники

все памятники на месте.Это и есть демократия !

памятники долбойобам под западными АйПи покою не дают... А напомни-ка мне, "немец" рязанский, как назывался Ленинград? Ленинградом? А когда и с хуйов ли он стал петерсбурсгвом??? Когда, во-первых (до сноса украинских лениных, не?)??? Зачем, во-вторых??? Чтобы камуноидный ленинизм почил в марксизме, не? Так кто, сука, стал "памятники" сносить??? Кто начал? Где?
И хорош уже волать из-под АйПи, вологодский житель. Там у вас, в "германии", пора пришла ягелем на зиму запасаться. Не упусти свой шанс пережить и не замерзнуть...
 
Иванка Трамп заменила отца на встрече в рамках G20
приятно посмотреть...Да и китайцы с африканцами, не говоря уж о европейцах, не преминули с женами в Г20 вляпаться... Один только вова путен в одиночку...может, педераст??? Стесняется с другом заявиться??? Кацапы, вы уж расскажите ему о толерантной Европе...Пусть как Э. Джон с дружком...и не стесняется...
Нет, ну правда...
 
Ёлки палки. Вы что серьёзно не понимаете?
Впрочем те, кто не был в Германии наверное не в курсе насколько там серо, уныло и однообразно.
А тут бац! возможность реально оттянутся.

Кстати количество новых машин у нас (в Киеве во всяком случае точно) превышает их, разве что за исключением пары крупнейших городов типа Мюнхена и Штутгарта (из личного наблюдения)

ты сумасшедший или как человек выросший в проблемах и недостатке всего и вся у тебя мрачный внутренний мир и что бы не было контраста с реальностью особенно цивилизованной,ты все обсираешь что бы твое сознание под этим соусом все как то проглотило.
Я была в Нюрнберге, по сравнению с этим провинциальным по меркам Германии городом, Москва это серая трущобина-промзона.
 
ты сумасшедший или как человек выросший в проблемах и недостатке всего и вся у тебя мрачный внутренний мир и что бы не было контраста с реальностью особенно цивилизованной,ты все обсираешь что бы твое сознание под этим соусом все как то проглотило.
Я была в Нюрнберге, по сравнению с этим провинциальным по меркам Германии городом, Москва это серая трущобина-промзона.

Хз. Я был в Словакии, Австрии ( завтра еду снова), Венгрии, Румынии, Чехии, Германии, Польше, Франции, Бельгии, Голландии и из всех этих стран имхо Германия самая скучная, однообразная страна. После 2-х недель пребывания там сходишь с ума. Я просто реально смотрю на вещи, а не через розовые очки. Рекомендую их снять
 
Хз. Я был в Словакии, Австрии ( завтра еду снова), Венгрии, Румынии, Чехии, Германии, Польше, Франции, Бельгии, Голландии и из всех этих стран имхо Германия самая скучная, однообразная страна. После 2-х недель пребывания там сходишь с ума. Я просто реально смотрю на вещи, а не через розовые очки. Рекомендую их снять

Это просто субьективное мировоззрение или Вы мало там были. Германия - одна из самых богатых стран Европы и вообще, мира и развлечений в ней выше крыши. Одни из лучших ночных клубов мира - в Берлине, очень молодежный город. Красивейшие и активные Мюнхен, Кельн и, конечно же, Дюссельдорф! Уж точно не унылую Словакию, в которой интересны только их Татры или полуцыганскую Венгрию с ней сравнивать. Хотя мне в этих странах тоже понравилось местами)
 
Обедали за круглым столом главы Франции, Российской Федерации и Германии...нормандская четверка...решали дальнейшую судьбу минских соглашений.
 
. Естественно мнение колонии и сырьевого придатка ни кто не учел.

Но сырьевой таки придаток или у Польши повалялся?
-А то бля за Страну всё таки обидно, что какя то Польша будут тут говорить.
 
Это просто субьективное мировоззрение или Вы мало там были. Германия - одна из самых богатых стран Европы и вообще, мира и развлечений в ней выше крыши. Одни из лучших ночных клубов мира - в Берлине, очень молодежный город. Красивейшие и активные Мюнхен, Кельн и, конечно же, Дюссельдорф! Уж точно не унылую Словакию, в которой интересны только их Татры или полуцыганскую Венгрию с ней сравнивать. Хотя мне в этих странах тоже понравилось местами)

В Германии есть, что посмотреть, но порядки у них - это капец. Где еще у вас возьмут залог за кружку (в пивной), деньги за проход в туалет (в торговом центре), или в музее будут следить, что бы вы, случайно, не подслушали экскурсовода.
 
Но сырьевой таки придаток или у Польши повалялся?

Польша тоже сырьевой придаток...но на своем уровне. Все адекватные рабочие-поляки съебали на Запад, их заместили самой дешевой рабсилой.

Где телевизоры Березка, фотоаппараты фэд, электробритвы Харьков...остался экспорт пшеницы, подсолнечника, металлопроката и блядей.
 
В Германии есть, что посмотреть, но порядки у них - это капец. Где еще у вас возьмут залог за кружку (в пивной), деньги за проход в туалет (в торговом центре), или в музее будут следить, что бы вы, случайно, не подслушали экскурсовода.

Но почему-то в Харькове есть секонды проперденные немцами, бу стиралки, телевизоры и пр. электроника, компьютеры, ноуты, велосипеды, и даже сука труселя в секонде покупают, про б/у авто из Германии это за счастье.
Это как белый человек купил машину одежду электронику, труселя...поносил и выкинул. Но тут возле мусорки ждут обоссаные нигеры бомжы, и готовы за этот почти хлам еще заплатить...и за 1000 км поехать домой и втюхать еще большим бомжам, которым за счастье ходить в обносках белого человека и постоянно чинить рухлядь.
 
Назад
Зверху Знизу