Dimoks
Адмін
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 71544
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 71544
Грузия путину сосет.Грузия еще и Угорщина.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Цитата от туда:
"Поэтому мы не окажем помощи военного типа, конечно, ни одной из сторон военного конфликта"
Это знаешь... всё равно, что мужик ребенка избивает. И вместо помощи сказать ребёнку - "Я не помогаю мужику, и не буду помогать тебе".
Надо было чтобы Украина им в 2008 году тоже самое ответила, слово в слово "Мы не оказываем помощь ни Грузии, ни России."
Угорщина? Сломался переводчик? Аааа.. Ты с клонов запутался, где ты на русском, а где ты на украинском пишешь... Так я помогу тебе разобратся с клонами.Грузия еще и Угорщина.
Венгрия так-же как и Грузия с самого первого дня сосет в открытую Путину и отказывала в любой помощи Украине.
Блокировала все резолюции ЕС по Украине.
Это тебе любой скажет. Если хуй с той Грузией - она просто молчит 4,5 года, то Венгрия палки в колеса ставит.
Знаешь почему у него морда недовольная?
Потому, что он знает что приехал за деньгами в последний раз.
А у какой страны в мире сейчас отношения с США не "так себе"?с Америкой тоже так себе
Это было 5 дней назад.
1 млрл. - "Так себе". Ты бы добазарился на 2 млрд. да?
Я уврен ты бы добазарился даже если бы ты был президентом Ирана.