Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 31368
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 31368
Мы тут в соседней теме выяснилиТому кому не хватает на плазму он идет искать вторую работу, а не упорно ищет плазму на мусорке.
что обезъяны не стеснены моралью.
Так вот, обезъяны заточены на то, что им нужно. Они не будут делать себе топор, чтобы срубить дерево, а или подождут, пока бананы упадут на землю, или полезут прямиком за этими бананами.
Морали, в множественном числе, потому, что морали у разных групп людей разные, это выдумка людей держать других людей в рамках. Пример РФ, где о морали кричат громче всех те, кто на нее ложил больше всех
Так и с плазмой на мусорке, или за счет второй работы - кто не стеснен моралью, присущей основной массе общества, нацелен на плазму, а не работу, или мусорку.
А в Америке распродажи происходят не на мусорках, а в супермаркетах. Там, кстати, не обходится без смертей во время этих самых распродаж. Хотя в некоторой мере супермаркеты можна считать мусорками.

