Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо Там у *****ов ?

  • Автор теми Автор теми Губер
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
---------К просмотру *****АМ -РЕКОМЕНДУЮ

--“Бандеры не приехали”. Провал курортного сезона! Песенка-СТЁБ на 7_ой Минуте:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас:

 
11188150_1063472410333551_5832632355733809988_n.jpg
 
Всё выше и выше и выше...
Полёт колорадских жуков!
И в каждом подгузнике дышит
Послание наших дидов!

AZPrpGB.jpg
 
чйорт поберри... дно уже давно
Решением Ростовского областного суда от 11 сентября 2009 года высказывание Льва Толстого, по выражению экспертов, «противника Русского Православия»:
«Я убедился, что учение (Русской православной) церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения»,
- было признано высказыванием, формирующим негативное отношение к Русской Православной Церкви, и на этом основании статья, содержащая данное высказывание, была признана одним из экстремистских материалов.

18 марта 2010 года Лев Толстой был признан в России по суду экстремистом уже в третий раз в Кировском суде г. Екатеринбурга на одном из многочисленных антиэкстремистских процессов, которые сейчас происходят по всей России.

вотак вот :eyecrazy:
 
В Германии полиция остановила путинских байкеров и дипломатов РФ

--Сегодня немецкая полиция задержала колонну байкеров из российского клуба Ночные волки (НВ) на въезде в Мюнхен.

-"Полицейские ничего не объясняют, говорят, что ждут указания из Берлина. Фотографировать не дают даже задержанным мобильными телефонами", - пожаловались в НВ. Сообщается, что в одном из заблокированных автомобилей якобы находится российский консул Дмитрий Захаров.КАКИЕ МЫ НЕСЧАСТНЫЕ:іржач:

--Во время аннексии Крыма "волки" появились на полуострове с российскими флагами, "патрулировали" дороги и "охраняли" занятые российскими военными административные здания. В кремлевском пропагандистском фильме "Крым. Путь на родину", показанном в первую годовщину российской оккупации Крыма, сообщалось также, что "Ночные волки" похитили и удерживали одного из украинских военных командиров. ТУТ ОНИ ГЕРОИ-**** пропидары:диявол:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Лев Толстой был признан в России по суду экстремистом уже в третий раз
"Войну и мир" запретили? может это школьники скидываются на эти суды, чтоб упростить себе жизнь?
 
2283098.jpg

BmDToU0CYAAB_w2.webp

_GOMWukdH4o.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов. В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
дом 2
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
коли відкриваю тему, все ще дивуюсь.

а взагалі страшно. коли все це розкидано-розпорошено і узнаєш то там то там, не так сприймається. а тут зібрані такі маразми, дуже багато і в одному місці, дійсно стає страшно. все частіше хочеться думати, що це або фейки або маячня. ну не може ціла країна так себе вЕсти, це вище нормального сприйняття( цікаво, вони коли-небудь проснуться?
 
В России патриотический автопробег ПОСВЯЩЁННЫЙ 70 летию Под лозунгом "*****И и ДОРОГИ застрял в грязи.:D

-------------------Вот СКОЛЬКО ЕХАЛО:іржач:

948480.jpg



------------------Вот СКОЛЬКО ЗАСТРЯЛО:іржач:

672660.jpg

544099.jpg

402785.jpg


----------------------И СКОЛЬКО ДОЕХАЛО на ГАЛСТУКЕ:іржач:

675632.jpg


------------------Так держать *****ня! Вы едете в правильном направлении--в Жоп:іржач:у:yahoo:
 
  • Це лайк!
Реакції: Daur
Поющий чикагский дальнобойщик Вадим Дубовский спел для россиян в честь празднования 1 мая новую песню "Пролетайский марш".
...у чикагского водителя два диплома о высшем музыкальном образовании и десятилетний опыт работы в украинском национальном музыкальном коллективе.
 
Вадим на этом форуме любимчик, в теме его песни регулярно
 

Тема моста раскрыта полностью :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу