Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 5

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли, недавно обвинившей президента России Владимира путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы. Факт возбуждения уголовного дела подтвердила сама Ольга Ли в разговоре с корреспондентом Радио Свобода. Она сообщила, что об уголовном деле против нее узнала в четверг на заседании депутатов Курской облдумы от первого заместителя прокурора Курской области Николая Студеникина. По словам Ли, в конце слушания депутаты "Единой России", "КПРФ" и "ЛДПР" открыто выразили ей своё недовольство".

То самое видео:
 
Шо ни день то в *****ездолии скреповый трешняк...

Директор психбольницы вместе с сотрудницами насиловал пациентов
Директор и две сотрудницы психбольницы в течение 9 лет насиловали несовершеннолетних пациентов. На троих обвиняемые получили 30 лет лишения свободы.
Суд Еврейской автономной области рассмотрел уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия ****уального характера» в отношении бывшего директора психоневралогического интерната Биробиджана и двух его подчиненных.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры по региону, насильники пользовались беспомощностью своих жертв.

Установлено, что в период с 2000 по 2009 год мужчина выступал организатором изнасилований трех несовершеннолетних пациентов и маленького мальчика, не являющегося воспитанником интерната.
К участию в оргиях он привлек двух сотрудниц медучреждения. ****уальные преступления совершались в служебных помещениях и снимались на видеокамеру. Как сообщает пресс-служба прокуратуры по региону, насильники пользовались беспомощностью своих жертв.
Подсудимые свою вину не признали и не раскаялись в преступных действиях, сообщает ivday.ru.
 
Забавная инфа про "Великую Космическую Державу". После того, как станцию "Мир" затопили в 2001 году, она еще долго передавала телеметрическую информацию. Которая показывала, что станция полностью исправна и готова к работе...

...телеметрические данные, из которых следовало, что на станции все в норме, продолжали поступать даже тогда, когда туристы уже вовсю собирали обломки в районе падения.

..

Спустя два дня, после официального запроса из Европы, генератор был найден вместе с его программистом, а затем благополучно отключен. Но как и было обещано европейским коллегам, были приняты «соответствующие меры» — в данном случае в отношении недоглядевшего за «этим делом» программиста.

В реальности это выразилось в том, что программист — создатель программы был дисциплинарно наказан, но самое страшное для него — он был выкинут из очереди на получение ведомственной квартиры, ради которой, собственно, он стойко и переносил «все тяготы армейской жизни».
..
...по ведомству, где работал бедолага-программист, прокатились целые волны репрессий.... и, поскольку немногочисленная молодежь сбежала, дружно уволившись «по собственному желанию», нескольким сотням оставшихся военнослужащих ЦПК имени Ю.А. Гагарина было заявлено, что размеры их текущих или будущих пенсий будут пересмотрены в сторону уменьшения.
Вот почему раша не верит, что американы высаживались на луну.

У них ВСЯ инфа о космосе - сплошной фейк? Включая ту ракету, что недавно с такой помпой на Марс вылетела?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


original.webp
 
4415d3a2a38a.jpg

7ae4374ca40a.jpg


Цитаты великих экономистов
«В Мариуполе сегодня находятся очень большие запасы зерна. Это припортовые элеваторы. Если мы посчитаем то количество продовольствия, которое нужно Новороссии, то оно сейчас почти все на складах Мариуполя. На той территории, которая сейчас под нашим контролем, практически нет складов и нет запасов. Надо двигаться вперед» (с) Сцарев.
 
Центробанк назвал число задолжавших банкам россиян

По данным Банка России, задолженность перед банками имеют порядка 38 миллионов россиян. Об этом, как передает ТАСС, сообщил зампредседателя ЦБ Михаил Сухов.
По его словам, все больше россиян берут новые кредиты для погашения старых. За первые два месяца 2016 года доля таких людей составила уже 51 процент, в то время как за весь прошлый год они составляли ровно половину заемщиков.
Регулятор считает, что в настоящее время закредитованность населения высока: 7,7 миллиона человек (18 процентов от общего числа активных заемщиков) одновременно обслуживают три кредита и более. При этом на ежемесячное погашение обязательств среднем направляется около 60 тысяч рублей.
Согласно опубликованным в феврале данным Национального бюро кредитных историй, за 2015 год число просроченных кредитов выросло на треть, при этом сумма не погашенных вовремя задолженностей составила более триллиона рублей. В целом россияне должны финансовым организациям 10,27 триллиона рублей.

38млн ребята это практически все трудоспособное население РФ? Или я ошибаюсь?
 
Посмотрите какая старая консерва рванула

1458829513-9e12b731e43c1ac1764ebd6ce19f2d51.jpeg


:D
30 лет молчал и тут рвануло. Рвануло в период, когда в стране можно обосрать любое зарубежное произведение, группу, человека.
Rolling Stones, Led Zeppelin... - пох. Всё *****! Укупник и Юрий Лоза лучшие!

XnkBFUU.jpg


tumblr_o4l7kd7T271tit06mo1_540.webp
 
CeWKiX4WsAEUCQV.webp

Програма там теж - вогонь
Наприклад
Конференция №8. «Что первично — кризис экономический или кризис духовный?»

О теме:
Кризис экономики, кризис идеологии, кризис нравственности, отказ от традиционных семейных ценностей — это плоды неолиберальной политики, которая главенствовала в России четверть века. Однако, любой кризис — это еще и возможность обновления, возможность смены стратегии развития страны.

Круглый стол №1. «Родовые поместья» — стратегия импортозамещения, обеспечения экономической безопасности и позитивного развития России»

Конференция №10. «Новая экономика – не научная, а политическая задача. Как ее решить?»

Тема для обсуждения:
Необходимо построить новую идейно-политическую платформу, безусловно пропрезидентскую, но дающую иное видение экономических проблем и иные способы их решения. Эта платформа должна добиться общественной и медийной поддержки, стать политической силой, от которой уже нельзя будет брезгливо отмахнуться как от маргинальной и непрофессиональной. Вот только тогда появится возможность выхода на высший политический уровень, тогда президенту страны будет с чем взаимодействовать и будет на что дополнительно опереться.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Взял из темы полит LOL :D
12321219_614390872050542_5543631962245614839_n.jpg


Необходимо построить новую идейно-политическую платформу, безусловно пропрезидентскую, но дающую иное видение экономических проблем и иные способы их решения. Эта платформа должна добиться общественной и медийной поддержки, стать политической силой, от которой уже нельзя будет брезгливо отмахнуться как от маргинальной и непрофессиональной. Вот только тогда появится возможность выхода на высший политический уровень, тогда президенту страны будет с чем взаимодействовать и будет на что дополнительно опереться.
Так они уже построили такую платформу, осталось придумать ей название.
 
На московском экономическом форуме 2016 ясно дано понять, что россия (страна-террорист) готова распахнуть свои двери перед инвесторами из Новороссии, Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья!
:іржач:
CeWKiX4WsAEUCQV.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
На московском экономическом форуме 2016 ясно дано понять, что россия (страна-террорист) готова распахнуть свои двери перед инвесторами из Новороссии, Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья!

:D
attachment.webp


Ага, нафталиновый решил шоубизнес разворошить :D:D:D

:D у меня вся лента в ФС засрана такими картинками и "ответами" обиженного Джаггера гению савецкай эстрады :D
 

Вкладення

  •  2.webp
    2.webp
    56.2 КБ · Перегляди: 560
Да чес примитивный это все и видео и обломков два совка, не было ни одной реальной аварии с такими последствиями. Всегда остается много, крылья, хвост, шасси, кучи обшивки, кресла и тд. Дебильная кремлерашка за идиотов считает всех.
Вопрос почему другие молчат, теже америкосы, хотя им в принципе может быть пох.

Так просто, мысли.. Самолёт летел над Ираком. Кто там главный по обороне и борьбе с игилом? И какая страна может договориться с остальными если накосячит? Может потому и молчат. Но это так, просто мысли..
 
Блин, ну чего все так возбудились от высера совкового ископаемого (Лозы, если кто не понял)? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу