Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Шо там у *****ов? - Part 5

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Было?
loXIDMVOPgw.webp
савєцкі мікрокалькулятори - найбільші калькулятори в світі
 
савєцкі мікрокалькулятори - найбільші калькулятори в світі
Советские инженеры разработали новую микросхему. с 16тью ножками и двумя ручками, для переноски.

совковая микросхема - с шестью ножками (контакты) и двумя ручками (для переноски) - самая большая в мире!
апередил :)
 
Автор колонки на сайте «Эха» покинул Россию после обвинений в экстремизме

Ученый и публицист Андрей Пионтковский покинул Россию, опасаясь возможного уголовного преследования после того, как прокуратура нашла признаки экстремизма в его заметке на сайте «Эха Москвы»

Из-за возможного уголовного преследования ученый и публицист Андрей Пионтковский покинул Россию. Об этом «Эху Москвы» рассказал его адвокат Марк Фейгин.

Ранее в пятницу, 19 февраля, стало известно о том, что Генпрокуратура нашла признаки экстремизма в заметке Пионтковского «Бомба, готовая взорваться». В этой статье, которая была опубликована на сайте «Эха Москвы» 23 января, автор рассуждал о будущем Чечни в составе России.

Представитель Генпрокуратуры рассказал РБК, что материалы были переданы начальнику следственного управления ФСБ для решения вопроса об уголовном преследовании по признакам преступления, содержащимся в ч.2 ст.280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации) и ч.1 ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды).

Поводом для проверки стали обращения в Генпрокуратуру спикера чеченского парламента Магомеда Даудова и председателя комитета Госдумы по безопасности Ирины Яровой. Они попросили проверить статью Пионтковского на экстремизм.

Даудов отмечал, что «эта статья, по нашему убеждению, имеет неприкрытую антигосударственную направленность и подпадает под соответствующие статьи Уголовного Кодекса РФ».

Статья до сих пор доступна на сайте «Эха Москвы», однако в ней уже удалены два последних абзаца, в которых говорилось о возможном отделении Чечни от России.

Сам ​Пионтковский предложил со всеми вопросами, связанными с проверкой Генпрокуратуры, обращаться к его адвокату. «По вопросам, связанным с моим «преступлением», признаки которого обнаружило ведомство г-на Чайки, обращайтесь к моему адвокату Марку Фейгину», — написал Пионтковский в своем микроблоге в Twitter.

Пионтковский — кандидат физико-математических наук, автор более сотни работ по теории управления, глобальному моделированию и ядерной стратегии, бывший **** Координационного совета российской оппозиции. В 2010 году он подписал обращение оппозиции «путин должен уйти» и, по своим собственным словам, был одним из авторов этого письма.

В 2007 году в суде рассматривалось дело о признании экстремистской книги Пионтковского «Нелюбимая страна», в которой эксперты нашли призывы к насилию и уничижительные высказывания по отношению к лицам еврейской, американской, русской и других национальностей. Однако в 2008 году с публициста были сняты все обвинения.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Добрались до деда.
 
На следующий раз МЧСник подумает-А ***..я мне второй термос )))
 
тяжелее воздуха что ли?
все смотреть ну ево ***, но пока печеньки лепила поржала, цирк какой-то, кто он, Потапенко этот? Не, я знаю кто он, но как-то смущает его участие в этом цирке.Не только когкретно в этом ролике, а вообще.В том смысле, что вроде нормальный на голову, но зачем ему это? Ему ж копейчина за участие не нужна, может каккие то силы готовят его на замену ***лу?
&ebc=ANyPxKpgIFNt1GxszW9ejYd_E9SMAoHOq-vKbR_Ju_Ytv_BUb3UVCYsHthPiL8yw6M-7IuJOCW2ssFnWxF8UsTRRvePUieyOFA
 
Шаломаськи, бандераськи!
Шо туть? Иде Торя? Чё сачкуит? Дэ кулэмэт и свинцовые струи?
 
савєцкі мікрокалькулятори - найбільші калькулятори в світі

Тут наверное схитрили (а кому сейчас легко), ибо заказали в частной конторе на 14 ярдов 4 спутника (у тех с импортозамещением наверное все ок). Итого 4 млрд 4 спутника, а 10 в полезный остаток :)
 
тяжелее воздуха что ли?
все смотреть ну ево ***, но пока печеньки лепила поржала, цирк какой-то, кто он, Потапенко этот? Не, я знаю кто он, но как-то смущает его участие в этом цирке.Не только когкретно в этом ролике, а вообще.В том смысле, что вроде нормальный на голову, но зачем ему это? Ему ж копейчина за участие не нужна, может каккие то силы готовят его на замену ***лу?
&ebc=ANyPxKpgIFNt1GxszW9ejYd_E9SMAoHOq-vKbR_Ju_Ytv_BUb3UVCYsHthPiL8yw6M-7IuJOCW2ssFnWxF8UsTRRvePUieyOFA


- А Вы знаете, что в Американском бюджете на 2016 год заложена статья "Против устояния России" ????
- Документ в студию! Не надо пургу гнать! Это неправда!
- Ты знаешь, а МНЕ ВОТ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПЛЕВАТЬ НА ДОКУМЕНТ, ЧТО ЕГО НЕТТТТТ!:D:D:D А МНЕ ОН НРАВИТСЯ!!!!:D:D:D

На самом деле это не смешно, это ментальность ****ков - верить в то, что против них весь мир, а раз так, то нужно Сплотиться и обороняться!!! И вождь нужен, типа Сталина!!! И никто нас на колени не поставит, мы великие!!!! А то что НЕТ такой статьи в бюджете США - плевать, хочется верить, что есть
 
Советские инженеры разработали новую микросхему. с 16тью ножками и двумя ручками, для переноски.
И двумя удобными щтуцерами для подключения охлаждающей воды.
4546977.jpg

Зато не как у ****ов :-) Сколково. Ранее. Онанотехнологии.
 
А я, кстати, досмотрела, там вся передача *****!
 
Смотрите-ка, вспомнили такие слова как суверенитет и территориальная целостность. Двуличные ****и.

росія скликає Радбез ООН через плани Туреччини ввести війська в Сирію

У зв'язку із загостренням ситуації на сирійсько-турецькому кордоні та оголошеними планами Туреччини щодо введення своїх росія має намір сьогодні ввечері скликати засідання Ради Безпеки ООН.

Про це йдеться у відповіді офіційного представника МЗС Росії Марії Захарової на питання представників ЗМІ, опублікованій на сайті відомства.

"Ми стурбовані проходом бойовиків ІДІЛ на сирійську територію та створенням там терористичних баз. Це підриває зусилля по запуску політичного врегулювання в САР (Сирії)", – відзначила вона.

Саме через це росія хоче скликати засідання Радбезу ООН.

"У зв'язку з цим росія має намір сьогодні скликати засідання РБ ООН для обговорення цього питання і внести проект резолюції, в якому будуть міститися вимоги припинити будь-які дії, що підривають суверенітет і територіальну цілісність Сирії і йдуть в розріз з резолюцією РБ ООН 2254, а також зусиллями по запуску сирійського мирного процесу", – заявила представник російського МЗС.

В той же час, російська агенція ТАСС повідомила з посиланням на власні джерела в ООН, що засідання РБ ООН буде закритим і має розпочатися о 22:00 за київським часом.

Раніше повідомлялося, що уряди Туреччини і Саудівської Аравії обмірковують варіант проведення наземної військової операції на території Сирії.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Удар в спину

В Беларуси создается турецкая промышленная зона

Власти Республики Беларусь выделили 300 гектаров земли турецким предпринимателям для создания промышленной зоны.

Заместитель главы администрации свободной экономической зоны Восточной Беларуси Дмитрий Рожков сделал заявление для прессы.
Турецкую промышленную зону планируется создать в свободной экономической зоне "Гродноинвест". Об этом сегодня во время визита в Гродненскую область делегации Турецко-белорусского совета делового сотрудничества рассказал Дмитрий Рожков.

Он добавил, что подписано 4 соглашения с турецкими предпринимателями. Для организации деятельности турецкой стороне выделяются территории с готовой инфраструктурой в Гродно, Лиде и Сморгоне.

«Для создания турецкой промышленной зоны готовы предложить участки общей площадью свыше 300 га с необходимыми коммуникациями и развитой транспортной инфраструктурой», - отметил Рожков.

Как отметил председатель Турецко-белорусского совета делового сотрудничества Сефа Гемдениз, собранная за время визита информация об инвестиционном и промышленном потенциале региона позволит выстроить планы работы на 2016-2017 годы. Он подчеркнул, что деловые круги Турции заинтересованы в развитии сотрудничества с регионами Беларуси, причем в различных сферах - от производства до туризма.

В этом году в Турции пройдут мероприятия под девизом «Дни Беларуси». Надеемся, организовать такие мероприятия и в Беларуси.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу