Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И эта проблема в русской ветке википедии не нова. Есть мнение, что если хорошо знать английский, то в англоязычной ветке инфа куда более полная и интересная.Там вообще кто угодно пишет что угодно. А многие всерьез считают что там всё правда. Как в газете "Правда".
В "Авоське" охранники сломали ребра покупателю, заподозрив в краже сковородки
Саратовский хлебокомбинат остановлен из-за крысы в батоне
Из-за плохих дорог на Ставрополье избили главу села
Тю, не понимаю, шо тебя так впечатлило. Или представил, как она тебя затянет? Да, это страшно. Подумай о прекрасном. Например, о котэ.
Та *****.
Кто-нибудь может пояснить мне каким образом шар крепится к влагалищу? Грубо говоря-к трубке. Как??? Это за гранью моего понимания⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
а почему на фото елочная игрушка?
если прицепить 14 кг шар даже из самого тяжёлого стекла ... он будет больше 3х литровой банки![]()
Фильм так будет заканчиваться:Ди Каприо сыграет путина
За диаметр Луны там, наверняка, правда написана.Там вообще кто угодно пишет что угодно. А многие всерьез считают что там всё правда. Как в газете "Правда".
Украина вырыла на границе с Россией ров за 15,7 млн долларов
Украина оборудовала в прошлом году 230 км противотанковых рвов на границе с РФ в Харьковской и Черниговской областях, сообщается в отчете о ходе и результатах выполнения программы деятельности кабмина страны.
Согласно документу, на границе был установлен металлический заградительный забор длиной около 72 км, размещены 9 огневых позиций на 10 человек, 5 опорных пунктов и 32 наблюдательные вышки. Кроме того, было обустроено свыше 100 км рокадных дорог.
Украинские власти также приобрели четыре боевых модуля на базе легкобронированной платформы «Тритон» и развернули в одном из районов Харьковской области систему оптико-электронного наблюдения.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
и цена на нефтьЕще одна строчка должны быть:
цена на нефть от них не зависити цена на нефть
цена на нефть от них не зависит
та +100500. я сходу "не рады" прочитав.Та *****.
а почему
веселит просто сам факт
ущепнет
от клята баба! тема так и норовит скатиться в ****у.Кто-нибудь может пояснить
вот меня с самого начала бесила клабовская пошлятина.шототампрокомедиклаб
От путина цена на нефть не зависит, если бы зависила, он бы её делал большеКак раз все с точностью наоборот.
Очень даже зависит.
Что тогда Брежнев обвалил цены на нефть, что сейчас путин.
Демура жжёт про снегирей и эпилептичек! на 57-10