Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Шо там у *****ов? - Part 4

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Мдя, луДшие...

21135934_ak.webp

насчет Коли Баксова - прогнозируемо, а вот Верник разочаровал.
 
Иран не пустил на шоу в Бахрейн российских авиаторов!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

"Пилотажная группа готовилась к участию в демонстрационных полетах во время авиашоу в Бахрейне, они вылетели в Астрахань, но оттуда не смогли вылететь в Бахрейн из-за задержки Ирана с выдачей разрешения на пролет через его воздушное пространство
 
Alexander Litvinenko Was Killed ‘for Calling Putin a Pedophile’

Литвененко был убит за то что называл ***ла педофилом

ага, там пишут что есть видео где ***ло насилует детей, и чтоб компромат этот не стал общедоступным, ***ло убил Литвененко и Березовского

а Немцова - за то что назвал ***ла "*****ым".

Путлеру готовят участь Хусейна.

это будет слишком мягко. он должен сидеть пожизненно в клетке.
 
Охтыжблянах! аж трисетт, ***, братство епть!
Они еще и обижаются!А не пошли бы *****!?

шо трисет, то трисет
с привязкой к моменту
 
Ти ба, скільки щирих *****iв повилазило.
 
*****ы в очереди за енотами стоят - скучно.
 
Счетная палата выяснила, куда уходят деньги, выделенные на борьбу с кризисом

Счетная палата России выявила расходование средств, выделенных в рамках «Антикризисного плана» правительства, на поддержку проектов по производству товаров премиум-класса. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства.

Ревизоры проверили «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Москва), которому по «Антикризисному плану» были предоставлены дополнительные бюджетные средства в 5 млрд рублей (всего в прошлом году из бюджета фонд получил 8,5 млрд рублей).

Как выяснилось, 15 млн рублей ушли на проект по разработке опытного образца катера-аэробота малого класса. В соответствии с бизнес-планом грантополучателя, продукт предназначен для класса достаточно состоятельных граждан. Корпоративный рынок разрабатываемого продукта – РАО «Газпром», ОАО «Интер РАО ЕЭС», нефтяные компании. Еще 12,15 млн рублей ушло на грант под проект по производству тропических ракообразных. В соответствии с бизнес-планом проекта продукция относится к премиальному сегменту рынка деликатесных морепродуктов верхней ценовой категории и рассчитана на людей с высокой покупательской способностью.

Еще 15 млн – грант на проект по производству межкомнатных дверей класса LUX по инновационным технологиям. Согласно бизнес-плану, к числу корпоративных заказчиков товара относятся бизнес-центры, банки, объекты коммерческой недвижимости со стилистическими интерьерными решениями, рестораны, салоны, бутики.

Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова напомнила, что «Антикризисный план» нацелен на обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности в период наиболее сильного влияния неблагоприятной внешнеэкономической и внешнеполитической обстановки, в том числе снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги для семей с низким уровнем доходов. «Представляется необоснованным за счет средств «антикризисного фонда» осуществлять государственную поддержку проектов, направленных на организацию производства товаров для высокообеспеченных граждан», – резюмировала она
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Камикадзе Ди

Пока рубль катится к чертям, "патриоты" старательно удаляют мои видео. Поддержите репостом перезалитый ролик, пожалуйста
 
У *****ав сейчас марафон, кто раньше сделает фото с табличкой "Кадыров-херой расии", тот и получит бюджет на фильм, роль, концертный тур :буе:
 
Верник разочаровал.
вроде он когда-то шото оправдывал...
обыкновенная дешевка (причем давно так думаю).
бэ-мэ с большим трудом связывает.
"комментариев" в КВН более с головой.
--------------
ага... типа диссиденствующий *****. помню обиженно потрескивал когда турки самик сбили.
мол, а где ж реакция-то? типа, муйло будет творить шо вздумается, а матушку не забижай!
 
Останнє редагування:
Ладно у нас ****** в правительстве, но в рф новое дно - отторжение реальности:

исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, можно установить жесткий курс рубля по отношению к доллару США и другим резервным валютам на уровне 40 рублей, считают в Совете Федерации.
Центробанку необходимо отменить конвертируемость рубля и установить его жесткий курс по отношению к доллару и основным резервным валютам; курс в этом случае может составить около 40 рублей за доллар, считают в Совете Федерации.
Необходимо установить жесткий курс рубля по отношению как к доллару США, так и другим резервным валютам. Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, ее курс может составить около 40 рублей за доллар
Сергей Калашников, первый зампред комитета Совфеда по экономической политике
В четверг курс доллара на Московской бирже побил исторический рекорд стоимости в 85 рублей, курс евро превышал 93 рубля.
По словам сенатора, в случае установления фиксированного курса рубля в стране неизбежно возникнет чёрный рынок валюты, однако это не настолько губительно для экономики, как спекуляции на стоимости национальной валюты.
 
В *****ии уже начали печатать доллары? Кто им продаст по 40? Им бы нефть хотя-бы по 25 слить.
 
Назад
Зверху Знизу