Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Шо там у *****ов? - Part 4

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
То то я смотрю он только в темах про крым, днр\лнр и братский\небратский народ пишет. И зареган недавно.
 
k8iPvnimEtI.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
собчак о простоте русского языка
 
Останнє редагування:
То то я смотрю он только в темах про крым, днр\лнр и братский\небратский народ пишет. И зареган недавно.
ТовариЩ из недолеченных *****ов

pasthistory-5.webp

Лечение алкоголизма по новейшей методике лошадиными дозами касторового масла. Российская империя, 23 апреля 1916 года.
 
О_о
kCDml_xIfaY.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вчера Астахов требовал запретить в школах гаджеты с выходом в интернет

Вот это и у нас не мешало бы.
 
калининградские дети настолько суровы

Калининградские дети продолжили кататься по засыпанной песком горке
15:04, 19 января 2016 10 299 1
Дети продолжили кататься на бесплатной горке, которую накануне засыпали песком, чтобы дети катались по платной. Об этом во вторник, 19 января, сообщает «Новый Калининград».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
момент не понят. Ты че, вата? Ты чего это за *****ездов переживаешь и наших посылаешь?
Это - клон забаненного "цвайн", тупорыло написанного *****ом немецкого - как оно думало - "два", но вышло - швайн.
 
Бывший пресс-секретарь путина рассказал о войсках РФ на Донбассе

Михаил Кожухов высказался об Украине

Мені сподобався ось цей комент під відео .
Відповісти · 32


MichaelKorolov 7 годин тому (змінено)
И вроде всё по-доброму сказал, а в то же время продвигается:
- Украина младший брат
- Украина глупый младший брат (мы правда и сами немножко виноваты, организовали у вас настоящую войну, ну то фигня, не обижайтесь в общем)
- украинцы пошли в Европу потому что там сытно.
Да не в сытости дело, поймите же. Нам и так не голодно было. Дело в отношении к человеку, в порядках, в культуре в конце концов. Да и не "пошли в Европу", никто никуда не может пойти, а налаживаем отношения с цивилизацией от которой искусственно были изолированы. Это и в ваших интересах было на самом деле. Разве не пыталась россия интегрироваться с Европой и НАТО отдельно от Украины до того? И у никого ведь не спрашивали разрешения, правда? Ну конечно, это же в ваших интересах, это совсем другое дело.
И каким образом попытка наладить отношения с соседями вдоль других границ трактуется как попытка неблагодарных украинцев уйти от россиян? Откуда такие противопоставления? Такая постановка вопроса говорит об этом: "вы сам себе не принадлежите, это всё наша территория а вы вообще никто".
А дружба по-соседски очень даже была. Сколько угодно. Но россияне повелись на истерию путинской пропаганды, потому что хотели этого. Поддались соблазну величия, которое заключается в захвате земель, подавлении других народов, насаждения своей культуры. Скольким поглощённым народам судьбы исковеркали на всей территории РСФСР?
 
Добчинский и Бобчинский

 
может было,сори
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    16.5 КБ · Перегляди: 128
В Химках торжественно открыли несуществующий детский центр



Очередной скандал с участием чиновников городской администрации разгорелся в Химках. По адресу Юбилейный проспект 70 они торжественно открыли несуществующий обучающий детский центр.

«Мы видим, что не только торговля, не только бытовые услуги, но и детские центры открываются в нашем городе», – заявил в эфире телеканала «Химки–ТВ» заместитель руководителя администрации городского округа Химки Игорь Панчук на фоне танцующих детей и ярких декораций.

Однако, как выяснилось позже, сразу после завершения телевизионных съемок все декорации были вывезены. В помещении, где юные жители Химок якобы уже обучаются игре на фортепиано, балету и рисованию, съемочная группа РЕН ТВ обнаружила только голые стены. То есть все то, что химчане увидели по местному телевидению, оказалось обыкновенной постановкой, фейком, а по большому счету – обманом.
 
Когда показываешь графики и статьи на работе ******ам, они только улыбались и говорили что доллар упадет до 40. Это когда 50 было. Сейчас они думают что упадет до 60
 
Больше госрегулировки! А там и до чебурнета дорастем.

Та зачем госрегулировка...
Я бы первым делом админа заставил зафильтровать WoT, Армату и игры вконтакта.

Когда показываешь графики и статьи на работе ******ам, они только улыбались и говорили что доллар упадет до 40. Это когда 50 было. Сейчас они думают что упадет до 60

Если построить тренд - предполагаю, что будет 100.
 
Хоть в одной теме нет геподопо, кроля и шоколадного и просто сплошное море позитива. Ждем нефть по 20 и пи*дец ***лостану.
 
Назад
Зверху Знизу