Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 4

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Помните Сенино "МинДох - МинЗдох"?
Так вот, оно возвращается:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:попкорн:
Не, ну а что Азіров и Клименко там давно, хай працюють на благо россиян :ги:

россияне, вам лавочки не нужны, не дорого? - мэр прилагается

Шо значит "недорого"? По цене Ланоса.
 
согласен..но добавлю...у *****ов получился зомбо-генератор. Чем ближе к мавзолею, тем сильнее воздействие...мобильные генераторы в Крыму и на Донбассе
 
Я еще год назад предположил что им в еду что-то подсыпают.
skxF9Rs.gif
 

это не просто дефолт. это массовый арест зарубежного имущества, авиатехники, кораблей. в общем всего движимого и недвижимого имущества, в т.ч. и частной собственности.
 
Запасаюсь попкорном , жду шоу в понедельник , после снятия санкций с Ирана нефть поползла вниз , но у меня чувство шо это только репетиция снятие санкций с *****ашки в обмен на отказ от ЯО и Ядреной Энергетики в целом, с последующим преределом *****енских территорий между жаждущими Китаем, Японией, и др.и создание народных республик . Это лично мое ИМХО *****ам *** , всем остальным пинать можно.
 
я бы согласился на участок тамбовщины. там моего прадеда раскулачили..
 
Запасаюсь попкорном , жду шоу в понедельник , после снятия санкций с Ирана
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Отакот, взамен на снятие санкций, Иран сделает кассу европейцам, выйдет в люди, выпустит дешевую нефть, пошлет на *** рассию...
 
а пока "хорошая" почта России


в связи с этим вопрос: "А какая з/п у работник почты России, раз они такое вытворяют?"
 
Каждый борется с кризисом в меру своих возможностей...

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Хакеры разместили флаг Турции на сайте посольства РФ

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Позже сайт вовсе перестал работать.
Турецкие хакеры из группы Börteçine Siber Tim взломали сайт посольства России в Израиле. Об этом они сообщили в своем Twitter.
На сохранившейся в кэше Google версии страницы видно, что хакеры разместили там флаг Турции и портрет первого президента Турции Мустафы Кемаля Ататюрка. Позднее страница была недоступна.
В самом посольстве причину прекращения работы сайта назвать не смогли.
 
Даже заимствуя чужую культуру, русские... остаются русскими
CYSUZRLUoAA1xTS.webp
 
Когда ******ь становится трендом

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"Когда ******ь становится печальным трендом.
Я уже привык к многочисленным фэйкам в российских СМИ, и очередной "шедевр" про "укрообстрел роддома в Донецке ракетами "Точка-У" со спорами Эболы" уже не может удивить. Но вот ******ь российских журнов продолжает удивлять..."

***ло снова всех переиграло
 
А вот скромняга китаец поймал волну повального *****изма и срижет бабло ( можете обратить внимание , а можете и догадаться с каких мест три страницы отзывов о товаре :))

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу