Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Шо там у *****ов? - Part 4

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Франция уже показала "непоколебимость" в борьбе за мистрали :)

В большой политике однозначных утверждений не бывает. Франция - традиционный партнер России. Мистрали - вертолетоносцы. Своих двигшателей для вертолетов в РФ не делают. Их делают в Украине в Запорожье на МоторСичи. Запорожье РФ захватить не удалось - движки к поставке отпали. Зачем РФ вертолетоносцы без вертолетов, точнее с вертолетами без двигателей? Дальше думай сам.
 
Боровой хочет прогуляться по мосту у Кремля?

Он об этом говорил следующее:

1. По слухам, он был вторым кандидатом в списке. Первым - Немцов.
2. Получить удар трубой по голове в подъезде - он не исключает.
3. Арест маловероятен, поскольку это сразу - голодовка. Не хотят связываться.

А так Натаныч достаточно скромный насчет своей персоны. Больше пишет и говорит по существу имеющихся проблем в странах и обществах (понятно, речь о России и Украине). Пишет кратко и в самую точку. IMHO. Ничего удивительного - аналитический ум у человека.
 
Охуеть на русских форумах уже разговоры
вот про что хочу сказать. А может оно и зоебизь, что так оно с нефтью? Может у людей глаза откроются, когда пенсии не получат, зп бюджетники, что наёбывал их вовка с дружбанами 15 лет и Родину нашу общую только разворовывал, загубил к ***м остатки производств и экономики? Или телевизор и дальше ****о по мозгу людям размажет и обама во всём виноват будет, а вова в нищей стране с рейтингом 96%?

И долго же до недоумков доходило-то?
 
cxHGVbW.png
 
Оренбуржец записал обращение к президенту о спасении из снежного плена

Оренбуржец Павел Гусев записал видеообращение к президенту страны, губернатору и начальнику регионального МЧС по поводу деятельности регионального МЧС, УМВД и властей во время снежных заносов 2-4 января на трассе Оренбург - Орск.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Начальник Главного разведывательного управления РФ генерал-полковник Игорь Сергун умер не в России, а в Ливане. Об этом сообщает американское частное разведывательно-аналитическое агентство Stratfor.

"Источник сообщил агентству, что он умер в первый день нового года в Ливане. Если отчет, что он погиб в Ливане, правдивый, это поднимает вопросы о том, что Сергун делал в стране, которая является очагом для мировых спецслужб и почему Кремль старался прикрыть его смерть за границей", – пишет агентство.

Отмечается, что Сергун сыграл важную роль в реализации Россией так называемой стратегии "гибридной войны" на востоке Украины, а также, в координации сепаратистских лидеров на протяжении всего года.

photo_65209.webp
 
и чё вам на своём ватном форумсе не сидится? тоже интересно, "чё там у *****ов", без оргазмирования ***лодрочеров?
 
гав-гав:D:D:D пока вижу только вас исходящую на овно))



:клас::іржач::іржач::іржач:

Странное, избирательное зрение.
Нас тут много, а ****о сюда тоннами с ****и завозят. Вот ещё и ты принес свой мешок... Давай, вываливай.
 
О, семпайчик еще жив, сучонок. Но это дело временное...
 
Назад
Зверху Знизу