Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 3

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Не везде... там есть разные районы. Есть и по 2м ростом.
Просто у Китая есть выбор ввиду широкого ассортимента :D

Ну таки да. Это как настоящий грузин это голубоглазый блондин высокого роста!
 
Стишок Деду Морозу от *****чёнка (ноу комментс)
Русский Мир в чистом виде!


Стишок:
Здраствуй дедушка мороз!
Борода из ваты,
***** ты сюда пришел?
***** бородатый!...

БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
 
Останнє редагування:
Кстати, Китай, при формальной антидемократичности очень серьёзно отличается от ***лостана. Китай использует современную западную модель временного нахождения одного человека на посту руководителя страны.

Срок 5 лет, не более двух сроков. И никаких, ***ть, рокировочек - многоходовочек.
 
нук, лови, статистику

ахахах :D
россия - до 14 не дотягивает?
В Украине хуи больше!
Есть ещё один повод чем гордиться.

P.S. Так может они из за этого нас не любят? Завидуют? Так пусть вон на Судан нападают!
 
Было?

Алекперов пошел ва-банк и огласил реальную рентабельность нефтедобычи

Создано: 24 Декабрь 2015
Второй раз за неделю Вагит Алекперов открыто обнародует информацию крайне неприятную для Властей.

В своем интервью телеканалу «россия 24» президент «Лукойла» Вагит Алекперов высказал мнение, что стабильность нефтедобычи в России может быть обеспечена лишь при цене нефти не менее в 50-60 долларов за баррель.

«Я считаю, что сегодня стабильная работа нефтяной отрасли Российской Федерации - это, конечно, цена где-то 50-60 долларов при сохранении того налогообложения, которое было утверждено, при сохранении правил большого маневра», - сказал он.

Комментируя слова главы «Газпром нефти» Александра Дюкова заявлял, который заявил, что добыча на традиционных месторождениях останется рентабельной даже при цене на нефть 15 долларов за баррель, Аликперов пояснил, что это утверждение будет верным только без учета инвестиций в будущее.
Алекперов подчеркнул, что добыча «Лукойла» может оставаться рентабельной и при более низкой цене на нефть, но только на очень коротком промежутке времени, поскольку сама нефтедобыча невозможна без инвестиций в будущее.

«Если мы остановим свои инвестиции, и не будем думать о будущем - о геологоразведке, о подготовке новых месторождений к вводу, - а работать на падение добычи, то, конечно, сможем работать на любой цене», - заявил Аликперов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Меркель передала британской разведке “полезную информацию” о Путине
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Работает стеларатор на воде. Точнее, на изотопе водорода дейтерии, который получают из воды. Из стакана воды извлекают столько энергии, сколько её есть в одном барреле нефти. Это РЕВОЛЮЦИЯ!!! И она уже состоялась!


:рл: перед тем как постить всякий бред почитайте научную литературу. Стелараторов они блин понастроили :іржач: революция :іржач:

Пока дойдёт до того как начнут извлекать полезную работу из установок термоядерного синтеза поменяется несколько поколений если не десятков поколений...
 
rTzLj1G.png
 
Вот что мне нравится на ХФ,что в любой теме ,даже в самой серьезной-найдется место для срача!
 
:рл: перед тем как постить всякий бред почитайте научную литературу. Стелараторов они блин понастроили :іржач: революция :іржач:

Пока дойдёт до того как начнут извлекать полезную работу из установок термоядерного синтеза поменяется несколько поколений если не десятков поколений...
Почитал!Украина в тройке лидеров!:yahoo:
 
Я об этом уже писал месяц назад. Они стремительно опускают железный занавес. Сперва - усложнение покупки валюты, потом - выездные визы, потом - статья УК за хранение валюты.
ФСЕ у них еще впереди. Да здравствует СССР 2.0, причем в самой уебищной форме с блекджеком и ****ами попами и олигархами
Уже начали
МОСКВА, 24 дек – РИА Новости. Центробанк России усложняет процедуру обмена валюты в случае, если сумма операции превышает 15 тысяч рублей. Об этом говорится в постановлении ЦБ РФ № 499-П.

При обмене свыше 15 тысяч рублей клиенту потребуется не только предъявить паспорт, но и заполнить анкету. Необходимо будет указать фамилию, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства, ИНН (при его наличии), а также иные сведения "по усмотрению кредитной организации".
...
Российские музыканты выступили против нового закона, обязывающего организаторов концертов вступать в так называемые самоуправляемые организации. Открытое письмо опубликовано в фейсбуке Бориса Гребенщикова в четверг, 24 декабря.
Кроме Гребенщикова, под письмом стоят подписи Андрея Макаревича, Земфиры, Александра Васильева, Вячеслава Бутусова, Константина Кинчева, Noize MC, Ильи Лагутенко, Юрия Шевчука, Владимира Шахрина, Светланы Сургановой, Найка Борзова и других известных музыкантов и групп.

Законопроект, принятый Госдумой 15 декабря в первом чтении, предусматривает, что организацией концертов в залах площадью более 400 квадратных метров могут заниматься только люди или компании, вступившие в отраслевые саморегулируемые организации (СРО).

Ежегодный взнос в организации составит 150 тысяч рублей. При этом организаторы концертов, не вступившие в СРО, могут быть оштрафованы на 500 тысяч рублей (миллион рублей при повторном нарушении).
 
При обмене свыше 15 тысяч рублей клиенту потребуется не только предъявить паспорт, но и заполнить анкету.
Это для налоговой. Сегодня в РФ налоговая взымает 13% со всех сумм превышающих несколько тысяч рублей, по которым человек не доказал законность их происхождения. Из-за этого сейчас 90% новых автомобилей покупают в кредит, даже богатеи.
 

:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Антимонопольный комитет Украины может оштрафовать «Газпром» более чем на $3 млрд, если российский концерн будет признан злоупотребившим монопольным положением в сфере транзита газа. Об этом заявил руководитель АКУ Юрий Терентьев, передает РИА Новости.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу