Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 3

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
есть производитеь в регионе. Почему бы местным сетям не продавать его продукцию, а они везут свою? Производитель может покрыть ВСЮ ПОТРЕБНОСТЬ региона.
Из твоего (вашего, если будет обидно твоего) примера это примерно так же как почему бы машине не заправляться каждые 100 км, а не один раз на 1000? Вот тогда и будет импортозамещение. А пока они не хотят так. Не привыкли. Это надо будет больше работать и вся система левых доплат пропадает.
Мы говорим об одном и том же. Тольео я говорю что они не хотят поэтому так, а ты - что они не хотят и всё)))

Так местные сети и продают продукцию мелких производителей. Чем мельче производитель, тем мельче сеть, в которой он будет представлен. Но все равно производитель, пусть и мелкий, свою продукцию продает. И все равно импорт находит себе место. Это как раз потому, что его заместить нечем, а не ритэйлер виновен. Ваш мелкий фермер, зарезав 50 коров, продаст мясо. Причем достаточно быстро. Через сети небольших магазинов или вообще на колхозных рынках. Крупной сети нужны другие объемы. И надо не ритэйлеров обвинять. Это сугубо производителей проблемы. И пока не будет производства крупного, ничего не будет. Есть еще давно испытанный вариант кооперации. Мелкие производители продают свою продукцию кому то, оптом. Этот кто то накапливает объемы, обеспечивает контроль качества на входе. Делает все предпродажные мероприятия. Документы, сертификаты, проверки и т.д. упаковка и прочее. И уже под своим брендом идет к ритэйлерам. Но опять же. Нужно, чтобы столько продукции производилось и при соблюдении достаточного уровня качества. А мелкие фермеры не жалуются, что не могут продать свою продукцию. Значит продают. И значит импорт они просто не могут заместить. Увеличить объемы производства в кустарных условиях не выйдет. Есть даже давно сделанные расчеты. В обычном хлеву можно вырастить, например, одновременно 10 свиней. А вот расширив хлев в 10 раз не получится вырастить 100. На определенном уровне нужно менять технологию. Как борщ. Любая хозяйка сварит кастрюлю борща, хоть 10 литров. А вот 100 литров она фиг сварит с тем же качеством. Ей понадобится, как минимум, уже другая плита и другая поварешка. То есть оборудование (технологии) совсем другие нужны. Хотя борщ тот же самый. Просто больше. А варить 10 раз по 10 литров она просто не успеет за сутки.
 
Керри с Лавровым чета трут уже более 3 часов, и конца пока не видно... Чего то хитрый Керри выторговать хочет. Неизвестно, в обмен на что... Там и про вас трут тоже, еси чё. Потом еще и Великий Пу будет с ним чего-то гутарить. Послушать бы самому, ток хрен кто допустит... Ждемс новостей.

ты даже не доедешь :)

CWQhmy5WsAA06eS.webp
 
Решили оживить обстановку.

Поможем? ;) Кстати, это ответ на второй вопрос теста ХФ :D

"Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
- Там три буквы на заборе.
Это, папа, плохо?

- Да, сынок, писать такое
Очень некрасиво.
Дописать две буквы - "ЛО",
Ты, малыш, осилишь?

Дописал сынок две буквы
Мелом жёлтым, синим...
Пап, что это слово значит?
- Президент России!"
 
ну а шо там у украинцев в Европе?)

Так тема не об этом, тема о том, что в РФ ****: путин не настоящий, энергоресурсы дешевеют, рубль падает, народ нищает, коррупция процветает.

Можешь опровергнуть ?
 
***** стучит на *****а кадырову в жэжэ

v9kBeLVaK0M.webp
 
В Архангельской области фрагмент учебной ракеты попал в трехэтажный жилой дом

Инцидент произошел во время испытаний крылатого оружия на полигоне «Ненокса» близ Северодвинска. Во время учебного пуска произошла нештатная ситуация, приведшая к незапланированному падению частей ракеты.

По имеющимся сведениям, ракеты внепланово отделился и упал на трехэтажный жилой в военном городке.

В здании произошел пожар, проведена экстренная эвакуация жителей. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Тюмени задержан 25-летний мужчина, который обвиняется в убийстве своего знакомого из-за пачки пельменей. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России (СК РФ) по Свердловской области.

источник
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу