Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
так об этом то и речь: востребованные до поры-до времени, а наглое поведение от "осознания" необходимости ее присутствия на рынке, но всем *****- не заменимых нет. бочка по 20, ****е *****... Ну если будет цель это сделатьЦитата:
Сообщение от КВ-2 Посмотреть сообщение
ну а по сути то, самые затребованные на данный момент-энергетические ресурсы,
Самые дорогие в мире. Дороже только нефть у норвежцев в северном море.
Цитата:
Сообщение от КВ-2 Посмотреть сообщение
алмазы,
И жрать тоже их.
Цитата:
Сообщение от КВ-2 Посмотреть сообщение
лес,
Канада. По сравнению с Канадой в россии его просто нет уже..
Цитата:
Сообщение от КВ-2 Посмотреть сообщение
вода,
Её нет только в Африке. И-то не во всей.
Цитата:
Сообщение от КВ-2 Посмотреть сообщение
территория, пока в резерве
Ок, нам они уже торчат Краснодарский край с Таганрогом. Что там ещё у них хорошего есть?
А, дальний восток... Когда колосс ёбнется - Китай тихо приберёт его к рукам.
*******я должна быть ограничена золотым кольцом. И ограничена она там должна быть колючкой и бетонным забором.
Урал с зауральем отделится. Им ***** та нерезиновка не впала.
Этопиздец.Виталий Калоев - Герой! Так должен стоять за свою семью каждый мужик.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Следственные органы СКР по Новосибирской области начали доследственную проверку по факту смерти трехлетней девочки в детском саду в Новосибирске, сообщает СУ СКР по региону.
Во время утренней прогулки в понедельник девочка засунула голову между перекладинами лесенки игровой горки. Воспитатели попытались вызволить ребенка и оказать первую помощь, но девочка погибла. Предварительная причина смерти девочки - асфиксия.
Как заявила журналистам начальник управления образования мэрии Новосибирска Наталья Копаева, к настоящему времени воспитатель, в группе которого произошел этот несчастный случай, уволена. Когда произошел несчастный случай, воспитатель находилась с детьми, занималась играми, однако часть детей "отделилась".
"На момент, когда ребенок уже не показывал признаков жизни, воспитателя с ним не было", - сказала Копаева.
"Часть детей отделилась", ё. твою мать! Если вальнут эту воспиталку (как Виталий Калоев авиадиспетчера), оправдательный приговор убийце - немедленно!
40,73
Взрывает расеян.
Ужо 40,66Не нужен нам берег турецкий,
И Англия нам не нужна,
Нужна нам лишь только россия -
Страна, у которой нет дна!
А там скоро и газ подтянется в цене проседатьУжо 40,66

Дык , а после катастроф что делать? .....А там скоро и газ подтянется в цене проседать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На месте Расеян я бы поступил как французские молошники- просто зжигал бы его!
Ой мааааа, те никогда не лопнут, все мало....***** за комок снега воробья в чистом поле загоняет, а ты "сжигать"... Скоро лопнут от жадности.
Ой мааааа, те никогда не лопнут, все мало....
Дык , а после катастроф что делать? .....
Тут рано радоваться товарищи, надо все взвесить, вдруг нам может не хватить?
Хм..
На месте Расеян я бы поступил как французские молошники- просто зжигал бы его!
Та да, текст - херня полная. Единственная проблема, что может возникнуть - "заиливание" скважин. Ну да и хрен с ними.Та это такой же текст как в крымской ветке про кобелепровод который синусоиду в эвольвенту превращает...технически безграмотный.
Продажные крымчане будут шапки кидать и встречать "освободителей". Будь у них хоть капля принципов, они вели бы себя по другому во время окупации.Закончится война в Донбасе? Да закончится. Но разруха и раскол в умах останутся. И крымчане не особо простят блокаду.
Иии?Лес тоже дофига и больше,уголь,уран,медь,никель.Да россия не на первом месте по добыче всех этих ресурсов,но мы говорим про "демпинг" существенное снижение цены что в принципе может повлиять на мировую экономику.

*****, пусть думают, чтоб мы их простили.И крымчане не особо простят блокаду.
Дык , а после катастроф что делать? .....
Тут рано радоваться товарищи, надо все взвесить, вдруг нам может не хватить?
Хм..
На месте Расеян я бы поступил как французские молошники- просто зжигал бы его!