Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 2

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
давайте еще , уже все прочитал:D

на.
только, похоже, это баян. где то, когда то это уже было
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Минсельхоз намерен удвоить производство кукурузы в России до 25 млн тонн к 2020 году
россия занимает 18-е место по производству кукурузного зерна в мире, перед министерством стоит задача выйти на четвертое
БЕЛГОРОД, 3 августа. /Корр. ТАСС Александр Матвеев/. Минсельхоз РФ намерен удвоить производство кукурузы в России до 25 млн тонн к 2020 году. Об это сообщил в рамках Межрегионального дня поля кукурузы и подсолнечника в Белгородской области директор департамента растениеводства, химизации и защиты растений министерства Петр Чекмарев.
"Во всем мире давно поняли, что кукуруза - это главная культура, которая даст максимальное производство зерна. По урожайности ей сегодня нет равных - до 15-20 тонн с га. Мы тоже должны перейти на эту культуру по максимуму и занимать не ниже четвертого места по производству кукурузы в мире с объемом 25 млн тонн зерна", - сказал Чекмарев.
По подсчетам Минсельхоза и Национальной ассоциации производителей кукурузы и подсолнечника, регионы, где сегодня успешно выращивается кукуруза на зерно, способны до 2020 года увеличить посевные площади до 4,5-5 млн га. Именно такие площади позволят аграриям выйти на планируемый валовый сбор.
Чекмарев сообщил, что в настоящее время под кукурузу на зерно в России занято почти 2,8 млн га посевных площадей. Ее уборка только началась, средняя урожайность - примерно на уровне 48,7 центнеров с га (на шесть центнеров меньше, чем в 2014 году). Повысить этот показатель позволит увеличение количества удобрений с 200 до 900 тыс. тонн, как того требует кукуруза, считают в министерстве.
Что необходимо для увеличения производства кукурузы
Главная проблема, которая мешает увеличить производство кукурузы - качественные семена. Потребуется не менее 100 тыс. тонн на зерно и около 30 тыс. тонн на кормовую кукурузу. Пока же в России высевается 86 тыс. тонн семян, из которых только 56% - отечественного производства. Стоимость российских семян в этом году составляла 60-80 тыс. рублей за тонну, импортных - 180-200 тыс. с учетом колебаний рубля.
Производством отечественных семян занимаются 24 кукурузно-калибровочных завода и линии производительностью до 60 тыс. тонн. При проведении модернизации они смогут перерабатывать до 90 тыс. тонн семян. Кроме того, для выхода на производство 25 млн тонн кукурузы аграриям дополнительно придется докупить 3,4 тыс. сеялок стоимостью 2 млрд рублей, а также 8,5 тыс. комбайнов на 51 млрд рублей.
Всего в мире производится 1 млрд тонн кукурузы, лидером по объемам зерна являются США (318 млн тонн), россия занимает 18-е место. С 1990 года производство кукурузы в мире выросло в два раза. В России площади посевов сельскохозяйственной культуры за это увеличились более чем в три раза, а производство - в пять раз до планируемых 12 млн тонн в 2015 году.
 
давайте еще , уже все прочитал:D

big3dPc6HY2zrLl.jpg
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
К названию темы,......Мне лично .пофигу "- что там у *****ов".......
Любой враг РФ -НАШ ДРУГ!
 
Иди ***** лживое путинское ****о - Грэма Филлипса вытолкали с митинга

 
Все по Фрейду....
Мизулина разместила в Twitter фото фаллоподобного облака
attachment.webp

Фото Елены Мизулиной в Twitter
Депутат Госдумы от Омской области РФ Елена Мизулина известна как автор законопроектов, направленных на защиту нравственности и семейных ценностей.
Между тем пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию облака, размещённую Е.Мизулиной в Twiiter.
Так, по их мнению, форма облака напоминает мужской половой орган.
Сама Е.Мизулина подписала фото так: «Рабочий день в Омске. Вот и в Омске выглянуло солнце!».
 

Вкладення

  • 75b83f4a4c08d57d4a7428ecb2c4c9ff.webp
    75b83f4a4c08d57d4a7428ecb2c4c9ff.webp
    23.8 КБ · Перегляди: 915
Останнє редагування:
Минфин предлагает на год отказаться от исполнения указов президента
siluanov_4.jpg

МОСКВА, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Минфину не хватает порядка 893 миллиардов рублей на исполнение указов президента.
Поэтому ведомство планирует предложить отказаться на год от выполнения указов, передает «Коммерсант».
Основным вопросом совещания экономического блока правительства с главой государства станет стратегия расходования двух суверенных фондов – Резервного фонда и Фонда национального благосостояния.
Напомним, поручения президента Владимира путина, равно как и премьер-министра Дмитрия Медведева не добавляют стабильности бюджетному процессу. Глава государства почти еженедельно накладывает резолюции на обращения представителей разных ветвей власти в служебной переписке, дает прямые поручения, в том числе Минфину. Кроме того, указы президента также являются обязательными к исполнению.
© Информационное агентство «ФедералПресс» Редакция «ФедералПресс»

Шож он такого науказывал???:D:D:D
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В ментальности так заложено,что гнев русского человека выплёскивается, только тогда, когда с него снимают последние штаны. Он свои штаны очень высоко ценит. Значительно выше чужой жизни.
 
В ментальности так заложено,что гнев русского человека выплёскивается, только тогда, когда с него снимают последние штаны
Жодного разу такого не було
от "В нас штанів нема, а в нього ще лишилися - пішли спалімо його *****!" - це скільки завгодно.
 
Посол США в России Джон Теффт посетил митинг оппозиции в Москве, хоккейный матч и Луну.

631x692.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Посол США в России Джон Теффт посетил митинг оппозиции в Москве, хоккейный матч и Луну.

631x692.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Аххах:D
сидит чувак с крутоном и чашкой чаю, пукает в халат, а тут ***к!!!! Оказывается в Мацкве побывал.
Подходит к зеркалу, мацает небритое лицо и думает -"а я ли я?":іржач:
 
В Москве братья-«дантисты» вырвали у подруги шесть зубов

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего на западе Москвы несколько дней назад. По словам источников, двое братьев познакомились с 39-летней москвичкой, пригласили ее к себе домой, а там устроили несколько часов мучительных пыток. Потерпевшая Ирина А. подала заявление об изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений, как только ей удалось выбраться из дома мучителей, дождавшись, пока они уснут.


По словам жертвы, она терпела издевательства братьев с шести часов вечера до восьми утра следующего дня. Ирина рассказала, что сперва компания мирно отдыхала в квартире двух родственников, но после того, как мужчины напились, они стали приставать к своей гостье и требовать от нее ****а.

По версии следствия, 43-летний Илья и 39-летний Александр удалили женщине плоскогубцами без анестезии шесть передних зубов из-за того, что их не устроили ****уальные умения новой подруги. В частности, мучителей не устроили оральные ласки в исполнении гостьи.

Сама Ирина сейчас находится в больнице, однако давать комментарии по факту инцидента она отказалась.

В свою очередь, братья-«дантисты» уже задержаны. Материалы дела переданы в Следственный комитет по Москве.
 
Назад
Зверху Знизу