Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну какое же сцуко запустило этот сабж, как свежак? От падлы, а я не проверилЯлта и Анталия стали городами-побратимами
30.07.2012 17:50

да ты шо?! не конечно, по крайней мере, в это свято верят сами белорусы![]()

"Собственно, россия - это такое место, где все ваши очки сгорают раз в десять лет, - чем бы вы не занимались. Именно поэтому российское начальство хранит детей и деньги в Европе."
россия вдвое сокращает мощность Турецкого потока
-Российский Газпром решил отказаться от половины мощностей газопровода Турецкий поток, заявил глава Алексей Миллер, сообщает Коммерсантъ.
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
на фото танцующий вова?А ведь смогут
--Украинофоб Затулин: В 2005 году Янукович хотел из России готовить контроранжевую революцию, как Ленин из Швейцарии
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
россияне ищут в Сети, как попасть в Сирию добровольцем
-В Рунeтe peзкo выpocлo чиcлo зaпpocoв o тoм, кaк oтпpaвитьcя дoбpoвoльцeм нa вoйну в Сиpию. Сoглacнo дaнным инcтpумeнтa Яндeкca Wordstat, тoлькo в ceнтябpe poccиянe cдeлaли 389 зaпpocoв нa тeму “дoбpoвoльцы в Сиpию нaбop“, 281 зaпpoc o тoм, “кaк пoпacть в Сиpию дoбpoвoльцeм“, 115 зaпpocoв нa тeму “дoбpoвoльцы в Сиpию кудa oбpaщaтьcя“. Вceгo зa ceнтябpь Яндeкc пoлучил oкoлo 2 тыc. зaпpocoв нa тeму “дoбpoвoльцы Сиpия“. Ещe в aвгуcтe их былo в 10 paз мeньшe — oкoлo 200.
Дo ceнтябpя тaких зaпpocoв нe былo coвceм или их былo в paзы мeньшe. К пpимepу, дo мaя 2015 гoдa в Рунeтe нe былo ни oднoгo зaпpoca "дoбpoвoльцы в Сиpию нaбop". С мaя пo aвгуcт их былo пo 5–13 в мecяц.
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
****утый народишко, государство-секта
Рейды по свадьбам начал проводить департамент культуры Грозного. Решение об этом принято из-за того, что свадьбы в последнее время "начали приобретать более европейский окрас", сообщается на официальном сайте департамента культуры мэрии города.
В Чечне могут ограничить продажу открытых свадебных платьев
"Стало практиковаться заимствование некоторых обрядов у представителей других культур. В частности, это танец невесты, разрезание торта, одновременный выход в танцевальный круг нескольких пар. Оставляет желать лучшего и внешний вид гостей. Многие юноши и девушки одеваются неподобающе своей религиозной и национальной принадлежности", - говорится в документе.
В мониторинговую группу, которая проводит рейды, вошли люди, "которые являются знатоками в области проведения национальных свадеб". В ближайшее время департамент разработает "официальные требования к проведению свадеб".
Рейды проходят уже две недели. Как отмечается на сайте департамента культуры, рестораторы и организаторы свадеб относятся к рекомендациям ведомства с пониманием.
Крах надежд РФ: газопровод «Сила Сибири» уже не нужен Китаю
одни за фурий на небесах ***рятся
Фурия вот:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Много_ходов_очка...
Это вынос мосКа!Китайцам этот газопровод нафиг не нужен,но мы будем строить(пилить бабло)
У России появился военный союзник-Экваториальная Гвинея !
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Для справки. Площадь этого могучего африканского государства меньше площади Московской области в два раза. Населения там 700 тысяч (166 место в мире). С 1979 года страной бессменно управляет президент Теодоро Обианг Нгема Мбасого. Он пришел к власти, сместив и расстреляв предыдущего президента - своего родного дядю. Для свержения дяди Теодоро Обианг Нгема Мбасого пригласил за деньги 400 наемников из Марокко. Выполнив задачу, наемники вернулись на родину, а Теодоро Обианг Нгема Мбасого провел честные-пречестные выборы и выбрал себя президентом. Так что все законно. Свою легитимность Теодоро Обианг Нгема Мбасого подтверждает на выборах строго раз в восемь лет. Очередные выборы прошли 29 ноября 2009 года, на них он получил 95,19 % голосов. Страна, конечно же, многопартийная: на выборах парламента возглавляемая президентом Теодоро Обианг Нгема Мбасого Демократическая партия получила 99 мест в парламенте (из 100). Живет Экваториальная Гвинея за счет добычи и экспорта нефти и природного газа. Военно-морской флот Экваториальной Гвинеи, с которым мы будем сотрудничать на принципах равноправия и партнерства, состоит из одного фрегата и четырех патрульных катеров. Катера вряд ли доплывут до портов России, но фрегат сможет, если постарается.
пузырьки вакуума - это ****еццц !!!
попытался представить.. ***** не получилось..

Нет! Я просто человек который умеет думать и анализировать!

И как это он Гепе не отвесил в феврале 2014....
