Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Есть такой термин - "воинственная невежественность". Допустим, можно не знать кто такой Стивен Хокинг. Но почему не загуглить, перед тем как комментить?
***, а шо с ним, с этим газом делать???

[/B]⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



****ец лютый
"ВозжЕгать!" О запятых молчу...


Хотите на пару часов в совок? Включайте прямо сейчас "Первый канал" РФ!
Репортаж из Москвы со дня города.
необъснимый.Лютый ****ец. По ходу, ***лостане йобнулись в полном составе.
посмотрел его канал. ну что сказать - православные росеяне - страшные люди![]()
![]()
![]()
псец...
Двух жителей Томской области России оштрафовали за распространение мультфильма про Дональда Дака студии Уолта Диснея
Об этом сообщает информационно-аналитический центр "Сова", передает Эспрессо.TV
россиян наказали за то, что они разместили в Интернете мультфильм "Лицо фюрера" из серии про Дональда Дака.
Он был снят в 1942 году в рамках антигитлеровской кампании, которая велась в США во время Второй мировой войны.
Режиссер Джек Кинни получил за него "Оскар". Два года назад этот мультфильм был включен в российский Федеральный список экстремистских материалов.
Подсудимым инкриминировали нарушение статьи "распространение экстремистских материалов". Виновникам выписаны штрафы по три тысячи рублей на каждого.