Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 1

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Все это фигня! Вот ответ на вопрос "Че там у ****ов"...

ЗЫ: если вы на работе, постарайтесь потише ржать... -)))
Мечта свидомых украинцев сбывается. Столица Украины больше напоминает не столицу, а эдакую покосившуюся хатынку, возле которой даже не вожделенный садочек с вишней, а огород с бурьяном.

Люди бегут из Киева. Бегут, понимая, что тот город, как и ту Украину, которую они знали и любили столько лет, уже не вернуть. По крайней мере, в обозримом будущем, пока власти поощряют и даже координируют расправы с неугодными, воспевают национализм и убийства, пока страной правят свинопасы.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вот этот пассаж ну очень понравился!
Вышиванки, пропахшие потом, грязные и полинявшие флаги, которыми со времен майдана оборачиваются на манер банной простыни (вместо ранее дорогой брендовой одежды) дешевые шлепанцы, в которых сейчас ходят в офисы и торговые центры новоиспеченные "кыяне".

Cальные немытые волосы вместо стильных причесок — обыденность для киевских улиц и площадей. Ведь не секрет, что деревню из девочки вывести невозможно, даже если ее поселить в большом городе.
 
Сказка Л.Каганова "Колобок и педофилы" - читает Д.Быков (укатайка!!!!)
 
_Lilit - им лишняя хромосома мешает адекватно воспринимать реальность...
 
«Боевые буряты» оказались жителями соседней с Бурятией Иркутской области
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Записанное на видео обращение к украинцам «боевых бурятов» оказалось весьма резонансным в социальных сетях, но выяснилось, что выступившие в поддержку российской агрессии молодые люди – жители Иркутска РФ.

Разоблачила этот «фейк» бурятка Виктория Маладаева – народной мисс Санкт-Петербурга, которую россияне оскорбляют из-за национальности девушки, т.к. она бурятка, а также из-за ее политических взглядов.
 
Путь вся вата туда телепортируется
Вот смотри, я этого гражданина раньше считала умным.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52236749&postcount=46
И почитай, что он пишет.
Это при том, что год идёт война - всё равно раша не при делах, виновата Америка. И хоть кол на голове теши.
И что ты с такими будкшь делать.
 
Останнє редагування:
Украинка феерически заколола россиянку в Москве!!!
хунта уже в *******и!

Две украинки вышли в 1/8 финала на чемпионате мира по фехтованию в Москве. Яна Шемякина и Ксения Пантелеева продолжают борьбу за медали в фехтовании на шпагах.

Пантелеева в 1/16 финала сотворила мини-сенсацию, обыграв четвертую шпагу планеты россиянку Виолетту Колобову - 15:14.

Украинка проигрывала 12:14, но сумела нанести три укола подряд и выиграть бой. А в первом раунде львовянка обыграла полячку Данюту Дмовску-Анджеюк со счетом 15:11.
 
Самое печальное, что *****ня верит каждому слову.
ну так
204960.jpg
 
ну вот, до чего же мы докатились... сперва наши лучницы россиянок перестреляли из лука, а теперь вот колоть рапирами начали :rolleyes:

Но к рекламным щитам прибиваем пока исключительно мальчиков. И это вопиющий гендерный шовинизм. :ганьба: А ещё очки надели в Европу собираемся!
 
Останнє редагування:
  • Це лайк!
Реакції: arek
Петербургский депутат предложил запретить зарубежные курорты

Петербургский депутат Евгений Марченко написал письмо в МИД с просьбой запретить поездки россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда.

Как следует из обращения депутата, поступившего в распоряжение редакции "РГ", заграничный отдых стал в последние годы значительно опаснее, а из-за разницы в климатических условиях наши сограждане подрывают свое здоровье.
+++++++++++++++
УРАААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то я нормально буду отдыхать на морях, слушать музыку в баре, а не выкрики"тагилрулит", гулять по пляжу в свете звёзд и бояться споткнуться об пьяное росиянское тело, не бояться вступить в рыгачку на пляже, которую после себя оставил дедовоеватель. Не видеть их, не слышать их, не говорить с ними. Ибо с ****ом не разговаривать, ни слушать ****о и не видеть ****о - это отдыхать без россиян!
 
Назад
Зверху Знизу