Нет опыта работы .Научим??? -тоесть в попец обучать будут *****ов



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.



Мечта свидомых украинцев сбывается. Столица Украины больше напоминает не столицу, а эдакую покосившуюся хатынку, возле которой даже не вожделенный садочек с вишней, а огород с бурьяном.
Люди бегут из Киева. Бегут, понимая, что тот город, как и ту Украину, которую они знали и любили столько лет, уже не вернуть. По крайней мере, в обозримом будущем, пока власти поощряют и даже координируют расправы с неугодными, воспевают национализм и убийства, пока страной правят свинопасы.
Вышиванки, пропахшие потом, грязные и полинявшие флаги, которыми со времен майдана оборачиваются на манер банной простыни (вместо ранее дорогой брендовой одежды) дешевые шлепанцы, в которых сейчас ходят в офисы и торговые центры новоиспеченные "кыяне".
Cальные немытые волосы вместо стильных причесок — обыденность для киевских улиц и площадей. Ведь не секрет, что деревню из девочки вывести невозможно, даже если ее поселить в большом городе.
Самое печальное, что *****ня верит каждому слову.если вы на работе, постарайтесь потише ржать... -)))
вы видели тот Плутон?! это же нечеловеческие условия!
полюбому надо защитить там русскагаварящих!
Боюсь,в свете последних событий,они не долетят![]()

Путь вся вата туда телепортируетсявы видели тот Плутон?! это же нечеловеческие условия!
полюбому надо защитить там русскагаварящих!
Вот смотри, я этого гражданина раньше считала умным.Путь вся вата туда телепортируется
Две украинки вышли в 1/8 финала на чемпионате мира по фехтованию в Москве. Яна Шемякина и Ксения Пантелеева продолжают борьбу за медали в фехтовании на шпагах.
Пантелеева в 1/16 финала сотворила мини-сенсацию, обыграв четвертую шпагу планеты россиянку Виолетту Колобову - 15:14.
Украинка проигрывала 12:14, но сумела нанести три укола подряд и выиграть бой. А в первом раунде львовянка обыграла полячку Данюту Дмовску-Анджеюк со счетом 15:11.
Распинает мальчегов?хунта уже в *******и!

пока что закалывает девочек! щас подъедут кавказцы, замаринуют!Распинает мальчегов?
А пена? Монтажная пена уже пошла в дело, или пока так коровы плачут?пока что закалывает девочек! щас подъедут кавказцы, замаринуют!
ну такСамое печальное, что *****ня верит каждому слову.
ну вот, до чего же мы докатились... сперва наши лучницы россиянок перестреляли из лука, а теперь вот колоть рапирами началиУкраинка феерически заколола россиянку в Москве!!!
хунта уже в *******и!

ну вот, до чего же мы докатились... сперва наши лучницы россиянок перестреляли из лука, а теперь вот колоть рапирами начали![]()
А ещё в москве рекламное место очень дорого стоит.Но к рекламным щитам прибиваем пока истключительно мальчиков.
23 дегенерата, которые никогда не приедут к нам воевать.
Отличная новость.
УРАААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то я нормально буду отдыхать на морях, слушать музыку в баре, а не выкрики"тагилрулит", гулять по пляжу в свете звёзд и бояться споткнуться об пьяное росиянское тело, не бояться вступить в рыгачку на пляже, которую после себя оставил дедовоеватель. Не видеть их, не слышать их, не говорить с ними. Ибо с ****ом не разговаривать, ни слушать ****о и не видеть ****о - это отдыхать без россиян!Петербургский депутат предложил запретить зарубежные курорты
Петербургский депутат Евгений Марченко написал письмо в МИД с просьбой запретить поездки россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда.
Как следует из обращения депутата, поступившего в распоряжение редакции "РГ", заграничный отдых стал в последние годы значительно опаснее, а из-за разницы в климатических условиях наши сограждане подрывают свое здоровье.
+++++++++++++++