Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 1

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
1436123438_2726_55991a31c0f53.jpg


1436123412_2726_55991a3236388.jpg
 
патриот Украины из... Russian Federation? это что-то новенькое
Да это Динальт, надцать раз уже забаненный в клонах... У поца чердак рванул - кредитное посредничество сдохло, давно, а сейчас, по идее, и его ломбарды захромали на четыре лапы сразу... Далее - простой ряд: при овоще, ***** не напрягаясь, поц рубил с ***** неслабую капусту да наедал ряху (а у него - видел в реале - ряха, худобой не отмечена:)) А тут - облом... Далее, как у всех ватных даунов, кто виноват? Конечно же - майдан, укропы, бендеры, и прочее шопопало... А всего то и делов, что кабанчика без сладкого корыта оставили, вот он и визжит, словно его уже режут... Такэ.
 
Вы даже тут стаей кидаетесь, а в жизни вы НИКТО!
БОЕВЫЕ ХОМЯКИ

патриот гавеный, ты че так тужишься? не напрягай так свой ватный мозг, не пиши столько букв, все равно тебе бан обеспечен
 
патриот гавеный, ты че так тужишься? не напрягай так свой ватный мозг, не пиши столько букв, все равно тебе бан обеспечен
А заметьте - оно тихонько-мягонько начинает, но его тут же клинит, словно мошонка в дверь попала, и оно начинает дёшево истерить... Этот алгоритм оно демонстрирует уже месяца два-три, коли не ошибаюсь:)
Да, похоже, в Кащенко скоро пациентом добавится:)
 
Самое интересное, что был бы я в Украине и сказал бы, что подходе и бейте лицо никто бы не подошёл.
не так ли ЛОХИ?*

не, не подошел бы, с большей вероятностью подъехала бы скорая, потому что тока ******ок может сказать подобное :D
 
Этот алгоритм оно демонстрирует уже месяца два-три, коли не ошибаюсь
Зы: остаётся выяснить, что там из ломбардных бизнесов рухнуло три-пять месяцев тому, и можно почти уверенно посчитать, какова цена лёшиной истерии - в конкретных денежных знаках:)
 
Большинство россиян - более 80% - заявили, что с недоверием относятся к врачам и в случае серьёзного заболевания не надеются получить медицинскую помощь высокого качества и в нужном объёме.

Согласно результатам опроса, организованного совместно Высшей школой экономики и "Левада-Центром", при тяжёлом заболевании россияне склонны рассчитывать только на себя, а не на профессионализм медиков. 58% респондентов уверены, что уровень квалификации большинства врачей ниже, чем необходимо, и 60% считают, что для большинства врачей их собственный доход приоритетнее здоровья пациента.

47% опрошенных отметили, что поблизости от их дома нет хорошей поликлиники; 25% сельских жителей оценили, что дорога до больницы занимает у них как минимум 30 минут, 20% заявили, что им необходим по меньшей мере час, чтобы добраться до медицинского учреждения.

По сравнению с результатами аналогичных опросов прошлых лет уровень доверия россиян к врачам несколько снизился.

В этом году россия заняла 71 место в рейтинге Numbeo, который характеризует уровень удовлетворенности граждан системой здравоохранения, сообщает "Росбалт".
TeY6tRAJsh0.webp
 
Назад
Зверху Знизу