Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
нехуй заливать свои шедевры на вражеские ютубыПевец Олег Газманов заблокирован администрацией YouTube за излишнюю патриотичность.
Газманова чморятНу чо там у русни новенького?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Только расчленять. На составные части.Все сходились на том, что выправить ситуацию, видимо – не удастся, но пытаться надо до упора. Что лучше оставаться здесь, в России, так как они там на Западе потом могут достать и конфисковать все в любой момент. Не сейчас, так лет через 10-15, с них станется. Так что лучше взять ситуацию в России под свой контроль, спустить все на тормозах, вернуть награбленное под необидным предлогом, пойти на все возможные уступки Западу, но остаться при делах, на своих нынешних местах в России. Получить помощь от Запада, на восстановление демократической России, поднять и укрепить экономику. А потом, когда бдительность Запада усыпится, стартануть все заново и с новыми силами. Понимаете, заново стартануть, блин!
Джерело:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вот такая ***ня, малятки...может фейк, может...нет.
Хотя направление их мышления очень даже похожее.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Все сходились на том, что выправить ситуацию, видимо – не удастся, но пытаться надо до упора. Что лучше оставаться здесь, в России, так как они там на Западе потом могут достать и конфисковать все в любой момент. Не сейчас, так лет через 10-15, с них станется. Так что лучше взять ситуацию в России под свой контроль, спустить все на тормозах, вернуть награбленное под необидным предлогом, пойти на все возможные уступки Западу, но остаться при делах, на своих нынешних местах в России. Получить помощь от Запада, на восстановление демократической России, поднять и укрепить экономику. А потом, когда бдительность Запада усыпится, стартануть все заново и с новыми силами. Понимаете, заново стартануть, блин!
Джерело:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Только расчленять. На составные части.
биомусорЗащитнего руського изыка
та чё там, одна новость про раиссю имеется - про суперавианосец.Судя по заголовкам - расии больше нет