Шо там у магелланов? все новости по ТЦ Магелан в этой теме

магелан - краина закрывается
с чего вдруг?
и метро вроде напротив тоже прикрывают?
Сан Мейл на Одесской следующий.

sbcho150wjgi.jpg
 
Кстати за Караван тоже ходят слухи. Но это пока только слухи
 
Вспомнил, до нового года у жены с работы экарус на барабашку выдавали за счет канторы 2 раза в месяц. В киев экскурсия 1 раз в месяц.
теперь песда. при всем уважении к россиянам их тут будут гонять даже самые толерантные типа меня. закончилась для вас (и нас) халява, в т.ч. и с крымом.
збасибо скажите своему припезденному президенту.
eK4ej1G9gUw
 
На одних торговле, услугах и развлекаловке экономике в Украине существовать невозможно, может теперь казнокрады зачешут репы и будут вкладывать деньги не в торгово-развлекательные центры, а заниматься более реальным сектором экономики. Двадцать лет тесной дружбы в рамках СНГ тоже не принесли никакого обещанного динамичного роста производства, а лишь приготовили нам очень болезненное дно, путь из которого наверх будет очень нелёгким.
 
теперь песда. при всем уважении к россиянам их тут будут гонять даже самые толерантные типа меня. закончилась для вас (и нас) халява, в т.ч. и с крымом.
збасибо скажите своему припезденному президенту.
eK4ej1G9gUw

Какой красивый марш прошел! :D
 
теперь песда. при всем уважении к россиянам их тут будут гонять даже самые толерантные типа меня. закончилась для вас (и нас) халява, в т.ч. и с крымом.
збасибо скажите своему припезденному президенту.
eK4ej1G9gUw

отличный видос
 
Магелан сейчас наоборот достраиваться начал. А краина да, может и исчезнет.
 
Магелан сейчас наоборот достраиваться начал. А краина да, может и исчезнет.
кстати да. будет не краина будет фоззи. похуй. еще и лучше

очень хотел там присутствовать,но нужно было уезжать:(

Где скачать ,этот хит ,ХОЧУ НА РИНГТОН!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, краина съезжает. там будет другой формат.
 
Назад
Зверху Знизу