Шо Там у Кацапов ?

Статус
Тема закрита
Это сейчас Пукин стал "мачо", когда дорвался к власти реализовал свои детские комплексы.
А когда-то он был таким:
ca6f245c9b.jpg

Согласитесь, чмо какое-то на фото, смахивает на жертву аборта, да вдобавок еще и мелкое.
Зная моих однокласниц, думаю, ни одна не согласилась бы сидеть с таким за одной партой, не то чтобы трахаться.
 
Дно российской пропаганды: На купюре в 1000 гривен изобразят Гитлера.

550176.jpg


---Такая информация прозвучала в программе "Вести" за 12 января 2015 года. ВИДЕО

--А речь вообще об этом!
--А в январе 2011 года, когда Нацбанк Украины задумался о выпуске купюры в 1000 грн, он рассматривался в качестве одного из вариантов эскизов. Впрочем, уже в ноябре 2011 года финансовый регулятор передумал вводить купюру такого номинала.
439524.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



--К слову, одиозный одесский телеведущий Григорий Кваснюк, известный своей антиукраинской позицией, считает, что за убийством Бориса Немцова могут стоять Дмитрий Ярош или Дмитрий Корчинский.
 
Останнє редагування:
в русской бане нахуй.
спиной стал - и жди лайк

:підстолом:



Просматривая в Интернет сети приколы про Россию, можно пребывать в двух настроениях одновременно: смех и шок. Такова страна большая и впечатлительная.

1694_54f56a87b27e3.jpg
 
Останнє редагування:
--К слову, одиозный одесский телеведущий Григорий Кваснюк, известный своей антиукраинской позицией, считает, что за убийством Бориса Немцова могут стоять Дмитрий Ярош или Дмитрий Корчинский.

К слову, я считаю, что надо дать пизды одиозному одесскому телеведущему Григорию Кваснюку.
 
тут у большинства небось отклоенине ) 90% фоток это именно стеб самих россиян с путина ) легальный для россии стеб, к нему ведь не придраться )
 
90% фоток это именно стеб самих россиян


На тебе по всей мор...(это уже не стёб) это РЕАЛЬНОСТЬ

-В Петербурге "духовные скрепы" не помешали врачам "скорой" поиздеваться над пациентом: видеофакт
330x220_977273.jpg



--Житель Петербурга Денис Колпиков на прошлой неделе вышел в подъезд покурить и исчез. Что произошло с парнем, родственники выяснили, только посмотрев записи видеонаблюдения.

 
Узнаёте......
1425668835_bezyimyannyiy5-171x300.png


новый прыпезденит в её исполнении. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


--Российская певица на украинском языке призналась Путину в любви.
--Кажется, что автором перевода и без того непутевого хита был Google Translate.:іржач::іржач::іржач:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу