Шо там у кацапов? - Part 5

============================
Люди нисколько ни в чем предо мной
не виновны, я знаю,
Только я тут для себя утешенья большого
не вижу.
День их торопит всечасно своею тяжелой
заботой,
Ночь, как добрая мать, принимает в объятья
на отдых.
Что им за дело, что кто-то, весь день
протомившись бездельем,
Ночью с нелепым раздумьем пробьется на ложе
бессонном?
Пламя дрожит на светильне - и около мысли
любимой
Зыблются робкие думы, и все переходят оттенки
Радужных красок. Трепещет душа, и трепещет
рассудок.
Сердце - Икар неразумный - из мрака, как
бабочка к свету,
К мысли заветной стремится. Вот, вот опаленные
крылья,
Круг описавши во мраке, несутся в неверном
полете
Пытку свою обновлять добровольную. Я же
не знаю,
Что добровольным зовется и что неизбежным
на свете...
============================
читаем, пока шашлык с вином не закончится...
Гы.... Это и я так могу( прошелся кандеборбером по комнате). Ты Мурку давай!
 
Школьник конфедераты соляк от Обамки:yahoo:
 
Слушайте, панове, а какая логика у кацапов, разгоняющих у себя эту картинку?

FG3N5XCgi1s.jpg

Что, блядь, кроме двуглавого орла могло быть напечатано в монетном дворе СПб???
тут кагбэ странно, что питербугрх печатал гривну, а не исконный сакральный рубель.
Может с целью "братья","адинарот" и все в таком духе.
 
Пора кацапам мазать жопу солидолом

Вооруженные силы Турции открыли огонь из артиллерийских орудий по позициям сирийской армии на северо-западе провинции Латакия, сообщил РИА Новости военный источник.

"Артиллерия Турции открыла огонь по позициям сирийской армии в районе горы Алия на северо-западе провинции Латакия. Прилетело несколько снарядов с турецкой территории", — рассказал собеседник агентства.
 
Наскока я помню из курса геометрии за 6 класс, рубль являлся частью гривны, бывшей денежной единицей на Руси, как киевской, так и позже- московитской. От медного прута отрубали пятаки, которые так и нразывались- рубль- от слова рубить. А отрубали от гривны. Мож, я шото напутал,о-моему, так.
А, понятно. Нас пытаются упереть тем, что русские придумали гривну, вон в чем дело. Хорошая попытка, если не вспоминать, что Киев несколько старше московии.
 
А, понятно. Нас пытаются упереть тем, что русские придумали гривну, вон в чем дело. Хорошая попытка, если не вспоминать, что Киев несколько старше московии.
И это тоже. Но основна задача-как правильно сказал предыдущий оратор- запустить версию" одинарот". ИМХО.
 
Может с целью "братья","адинарот" и все в таком духе.

И это тоже. Но основна задача-как правильно сказал предыдущий оратор- запустить версию" одинарот". ИМХО.
Тогда монета должна называться гривня.
От жеж лингвоинвалиды.
 
Продалсягосдепу,сука белолонточник,запомните этот твит.
lcsekkk9YYs.jpg
 
Кацапский иксперд делится слухами из политической закулисы козломордора

Важная дискуссия о политическом будущем России
идет сейчас среди элиты

Дискуссия эта не формализована и до широкой публики доносятся лишь ее отголоски. Исход обсуждения кардинально повлияет на будущее страны.

В чем элита едина? По крайней мере в трех пунктах:

1) Социально-экономический кризис будет развиваться и усугубляться, снижая геополитическую устойчивость России, серьезно повышая социальное напряжение и политические риски внутри страны.

2) Англосаксонский блок и бундесканцлерин поставили своей целью свержение Путина и смогут навязать эту позицию всему западному сообществу.

3) В силу этого конфронтация с Западом неизбежна. Но, поскольку россия (страна-террорист) не в состоянии выдержать прямого военного столкновения (например в Сирии), то, взвинчивая ставки, следует избегать открытого конфликта.

.....полагают возможным и допустимым введение отдельных элементов чрезвычайного положения даже без формального объявления ЧП.

Набор этих элементов сейчас активно обсуждается.
Приведу лишь два из них:

а) "дедолларизация", то есть перевод валютных депозитов граждан в банках в номинированные в валюте сертификаты/боны;

2) введение налога на заграничный туризм (около тыс. долларов на одного выезжающего).

Отэто здравая мысль - брать с кацапов за выезд из раши тыщу долларов. Думаю, данный опыт следует перенять и нам, и остальному миру. Брать с каждого кацапа еще тысячу за въезд в нашу страну. Ибо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут рамзанке дырову, как мусульманину, обидно должно быть.

Ничего, его по "России 24" вчера казали. На каком-то полигоне с мишенями как в тире.

И двух его сыновей. "- Кем хочешь стать, когда вырастешь? - Воином!"

Потом про Изюм поплакались - мол, декоммунизация там. Названия улиц меняют. Выловили сочувствующих среднего и старшего возраста - "Нет, лучше бы дороги сделали".

А "Ленiнську кузню", принадлежащую Порошенко, националисты собираются переименовать в им. Бандеры!"

Казалось бы, какое вам сучье дело до харьковского Изюма?..

Слушайте, панове, а какая логика у кацапов, разгоняющих у себя эту картинку?

Ща и до тризуба доберутся! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, "Вилка сделана из железа, имеет всего два зуба. Зубья вилки - длиннее, чем у нынешних столовых предметов."

Ну, откопали советскую транжирную вилку, которой хлеб в магазинах щупали - и рады :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"4 февраля на улице Рощинская экскаваторщик ООО "Первая управляющая компания" расчищал придомовую территорию и, не заметив играющего ребенка, вывалил из ковша снег на девочку. Ребенок некоторое время провел под снегом. Медики диагностировали у девочки асфиксию."
 
Ничего, его по "России 24" вчера казали. На каком-то полигоне с мишенями как в тире.

И двух его сыновей. "- Кем хочешь стать, когда вырастешь? - Воином!"

Потом про Изюм поплакались - мол, декоммунизация там. Названия улиц меняют. Выловили сочувствующих среднего и старшего возраста - "Нет, лучше бы дороги сделали".

А "Ленiнську кузню", принадлежащую Порошенко, националисты собираются переименовать в им. Бандеры!"

Казалось бы, какое вам сучье дело до харьковского Изюма?..
Мудилы-мученики.

Кому интересно, айфончик в Мюнхене видео. Если этот бодрячок и есть айфончик.
 
Такое бы модерирование и в Политике, а то там кубло руссофашизма.

Вопрос к модераторам (а может даже к админу) - нельзя ли сделать, что бы
ветка "политика" всем с локацией "кацапщина" и остальные отображалась
так же как и сейчас, а с локацией "Украина" - кубло рашокацапов?
Было бы прикольно ;)
 
Назад
Зверху Знизу