Шо там у кацапов? - Part 5

Может быть, я не был, к сожалению, в Украине.
то якого хуя ти тут торчиш?
Вали нахуй в свою Сизрань

Только не говори, что мальчиков и снегирей не было.
Ето, блядь, діагноз.
 
Но мы о коллекторах.
О чем говорить, в твоем мировоззрении не представляется возможным, что коллекторские методы в наших странах разные, и то что у вас обыденность у нас вызывает непонимание.
А ты упорото пытаешься нам доказать, если мы мол не слышали, не значит что такого нет. Ты реально понимаешь, что у нас такого нет, просто нет и все.
 
Все такие непонятливые как и я?
ой, хахаха.
Йурий, ну не мне втирай ты свою чушь. Ты прекрасно помнишь всё, что я год -два назад писала и о чём даже тебя лично предупреждала.
ты вообще почему из раздела новостей, где курировал одну тему, а потом раползся аж на три, ещё и сюда припёрси? кого тут выпасаешь? меня? лилит? или ещё кого?
ты ведь прекрасно понял, о чём я.
и кстати, за тот коммент с ссылкой на Библию у меня за 5 минут 5 репок. так что ты ко "всем" здесь себя не приписывай, а отвечать будешь как и все 86% кацапов, там под дурачка блаженного косить не получится :фак:

Ето, блядь, діагноз
это истерика бесноватого, причём не низшего ранга
 
О чем говорить, в твоем мировоззрении не представляется возможным, что коллекторские методы в наших странах разные, и то что у вас обыденность у нас вызывает непонимание.
А ты упорото пытаешься нам доказать, если мы мол не слышали, не значит что такого нет. Ты реально понимаешь, что у нас такого нет, просто нет и все.

Отвечу позже
 


Фашизм подкрался незаметно?


Вещества, похоже, тоже. Ибо для освещённости на улице что-то маловат диаметр зрачка любительницы черёмухи. Даже если ей на фэйс лампой светить (а та бы на глазном яблоке бликовала).
 

Вкладення

  • 3171437858356-550x393.jpg
    3171437858356-550x393.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 229
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В настоящее время следствием предпринимаются исчерпывающие меры к изучению личности обвиняемой и установлению мотивов совершенного ею преступления", - сказал Маркин.

Ранее источник в правоохранительных органах накануне сообщил "Интерфаксу", что обвинение женщине планируется предъявить по статьям 105 ("Убийство"), 167 ("Умышленное уничтожение имущества путем поджога") и 207 ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма").


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Как сообщает пресс-служба суда, бывшие руководители филиала стройуправления вымогали 10 % от суммы договоров с подрядчика ООО "Добрострой"."

Десятина. Согласно скрепам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Как сообщается на сайте ведомства, пожар на Самарской ГРЭС возник в 11 часов 52 минуты по местному времени. К месту вызова направлены подразделения пожарно-спасательного гарнизона. По прибытию к месту было установлено, что на месте происходит возгорание и частичное разрушение одной из турбин в турбинном цехе, в корпусе сильное задымление."

Рано ещё Масленицу праздновать!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"По мнению 49% россиян, экономическая ситуация в стране сейчас плохая. 43% оценивают ее как удовлетворительную и лишь 4% - как хорошую, показал опрос."

Медленно, но верно жрачкохранилище берёт верх над зомбоящиком...
 
вон оно как:
для внутреннего потребления:)

НАТО признала превосходство российских ВКС в Сирии


Немецкий журнал Focus опубликовал некоторые выводы, содержащиеся в секретном аналитическом докладе НАТО. Согласно утверждениям аналитиков альянса, российские самолеты бьют по целям в Сирии точнее военной авиации НАТО.

В докладе отмечается, что альянс направил в Сирию 180 самолетов, в то время как группировка ВКС РФ насчитывает 49 самолетов. При этом российские пилоты работают эффективнее благодаря лучшим навыкам и мощности военной техники, а также взаимодействию с российской и сирийской разведкой. В сутки ВКС РФ поражают более 75 целей в стуки, в то время как силы НАТО – только 20.

санкции России столкнули Турцию в «долговую яму»

Отток туристов из Турции и российские санкции заметно ухудшили ситуацию в турецкой экономике,

и ведь верят же
 
Только не говори, что мальчиков и снегирей не было.

я читаю тему постоянно но пишу редко и у меня созрел вопрос - народ я понимаю шо Юрий мальчик для битья, но вот просто так терпеть все ваши издевки он бы не стал. вопрос - в чем подвох и выгода? или ему нравиться? это хобби такое? он такой унылый последнее время. вы его перевербовали?
 
вон оно как:
для внутреннего потребления:)

НАТО признала превосходство российских ВКС в Сирии

Немецкий журнал Focus опубликовал некоторые выводы, содержащиеся в секретном аналитическом докладе НАТО. Согласно утверждениям аналитиков альянса, российские самолеты бьют по целям в Сирии точнее военной авиации НАТО.

В докладе отмечается, что альянс направил в Сирию 180 самолетов, в то время как группировка ВКС РФ насчитывает 49 самолетов. При этом российские пилоты работают эффективнее благодаря лучшим навыкам и мощности военной техники, а также взаимодействию с российской и сирийской разведкой. В сутки ВКС РФ поражают более 75 целей в стуки, в то время как силы НАТО – только 20.

и ведь верят же

Журнал Focus (на немецком языке) - для внутреннего российского потребления?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу