Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
мышега и Арматурный одно и тоже, еще есть "КЖИ 480" - панели строительные бетонные, ДОК и опытно-механический завод - это из крупных предприятий.
15-20 - средняя з/п. Станочники 30-50 зарабатывают - заказы на мех.обработку есть.
Забыл еще про Суходольский Спецтяжмаш - он реально крут, два года, как пустили и Гурово-Бетон, тоже новый.
Мозгов ни дохуя в природе. А нефти, сука, дохуя!
Хорошо ..умрут на родинеСоседи со второго этажа, насмотревшись Киселёва, летом 2014-го ппродали квартиру и уехали в Углич - к ЕГО родителям. Я и не знала, шо сосед - кацап, вежливый, вонючий мужичонка был, всегда молчком, о том, шо он шёл по лестнице, только вонь и свидетельствовала - не мылся, по ходу, неделями.
И вот они, испугавшись фашистов и правосеков, уехали в страну мечты, на тучные пажити. Ну, это честно было, по крайней мере.
И тут она мне звонит. Соседка, то есть. Спрашивает, нельзя ли сделку с квартирой каким-то образом признать недействительной - типа, были напуганы, под влиянием аффекта и бла-бла-бла. Не, ну я спрашивать не стала, шо там и как, но поржала над ней, и сказала, шо теперь они в хуйлостане навечно.![]()
Грешно смеяться над больными людьми (с) думаешь туХляком быть легко?Шо тут,один волгоградський олігарк цілий день розповідав про динаміку цін на картоплю у дешевому супері? А темер інший прийшов розповідати щось? Зміна варти?
ЛяпотаУмирающий Углич как лицо русской провинции
Пенсионер изранил ножом шестилетнего внука в Уфе...
в ночь с 22 по 23 января 62-летний житель города Уфы, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, нанес множество ножевых ранений 6-летнему внуку...
на теле ребенка медики насчитали 28 ножевых ранений...
Та я смотрю, шо в фашистах собралось дохуя порядочных людей. Пожалуй, я останусь в этом элитном клубе.
Тем более, шо у нас котэ.
...Мозгов ни дохуя в природе. А нефти, сука, дохуя!..
Если пройтись по ч/с между Клочковской и речкой, там таких много можно сфоткатьЯ живу в районе Космической, в зоопарк пешком ходим.
Но такой дом могу сфоткать зайдя за угол своего.
Я живу в районе Космической, в зоопарк пешком ходим.
Но такой дом могу сфоткать зайдя за угол своего.
Идиот? Не понимайт украинского языка? ))))))О запрете второго гражданства в Украине гласят такие документы:
- Конституция Украины, статья 4;
"Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство. Підстави набуття і припинення громадянства України визначаються законом."
Та я то эти законы наизусть знаю. А ты похоже и не понимаешь что копируешь. О запрете мол второго гражданства говорит то, что гражданство получается добровольно. )))))читай и вникай
Врагами многонационального народа Украины являются такие агенты ФСБ РФ как ты, которые распространяют в украинском народе ненависть к евреям. А евреи одна из основных составляющих украинского народа. Наряду с украинцами, русскими и татарами. И евреи появились в Харьковской области раньше славян.Поэтому являются предателями - врагами народа Украины.
зиганул в ответначиная со всей верхушки нынешнего государтсва
Чё там с рублем? Каков курс? Уже 30?